Группа WhatsApp "Турист без границ" для дольщиков 3, 1, 15 дома

Общие вопросы, касающиеся Жилого комплекса "Пятиречье"
Аватара пользователя
Совесть
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 01 май 2016, 13:58
Репутация: 16
Мой статус в ЖК Пятиречье: Бывший дольщик (житель) Пятиречья
Номер дома (строительный): 0
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 0

проблемный 3й дом

Сообщение Совесть »

Изображение

ещё в 2015г этого кидалу убить надо было

https://xn--80az8a.xn--d1aqf.xn--p1ai/% ... 0616533896
Аватара пользователя
Oleg
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 19:53
Репутация: 17
Мой статус в ЖК Пятиречье: Житель
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый): 4 Б
Номер секции в доме: 4
Этаж: 3

Re: Группа WhatsApp "Турист без границ" для дольщиков 3, 1, 15 дома

Сообщение Oleg »

Обращение администрации группы "Турист без границ" к жильцам ЖК Пятиречье. :arrow:
Уважаемые жители ЖК Пятиречье и наши будущие соседи! Завтра, 19.10.2019 в ЖК Пятиречье, во дворе напротив 1-го дома, с 11 часов дня будет общий сбор дольщиков и местных жителей. Мы хотим снять видеорепортаж о проблемах ЖК Пятиречье (дорожка к станции, балконы, подвалы), о незаконченной стройке и нам нужна огласка! Для освещения этого мероприятия приедут популярные блогеры. Кто может и хочет присоединиться к нам, подходите в обозначенное время, скажите хотя бы пару слов на камеру! Вместе мы сила!
Аватара пользователя
Oleg
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 19:53
Репутация: 17
Мой статус в ЖК Пятиречье: Житель
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый): 4 Б
Номер секции в доме: 4
Этаж: 3

Re: Группа WhatsApp "Турист без границ" для дольщиков 3, 1, 15 дома

Сообщение Oleg »

Встреча состоялась. Ссылка на репортаж будет опубликована.

Цитирую сообщения из группы Вотсапп Турист без границ.
Вот,отправила на Новострой крик души😀,зацените (час сидела).
Мне,многодетной матери и матери ребенка-инвалида,живущей впят ером с мамой(тоже инвалидом)вложившей в 2016 году в ДДУ ЖК Пятиречье все сбережения+маткапиталл,в принципе,глубоко фиолетово по целевому или нет у меня увели мои средства и в каких они офшорах,мне с 3 детьми жить негде и отписки прораба,Г-на Салькова и юристов Тироса меня мало трогают,как и их мало волнует моя нерешенная по их вине жилищная проблема.Интересно следующее-при подаче мной иска о взыскании неустойки по ДДУ юрист Тироса-Ершков А .В.обвинил меня в том,что я нарушаю права Тироса,подавая иск ,а именно статью 17п3 :осуществление прав одного человека и гражданина не должно нарушать права и свободы др.лиц(это про меня,не про них).То есть,подав иск о выплате положенной мне по Закону о Защите прав потребителей неустойки и штрафа за просрочку сдачи дома с 2017 г,я нарушила права г-на Салькова пользоваться моими средствами,кроме того-юрис Ершков все проблемы сдачи дома объясняет не банкротством банка,а кризисом в Российской Федерации.Вы бы,господа,врали как то в унисон,а то полная лажа получается.
Все документы с печатями и подписями(подлинные) у меня в наличии.Приглашаю сценаристов и редиссеров-классный сюжет для комедии может получиться при соответствующей доработке.С уважением к прорабу,Тиросу и гендиректора Салькову обманутый Вами дольщик ЖК Пятиречье.
Ответы на это в самой группе:
Неугодные комментарии оттуда (с Новостроя - прим. автора) удаляются, там все должно состоять из правильных дольщиков, понимающих и ждущих молча и поддакивая этим козлам насчёт того, как они там стараются сказки стравливают про свои доли, кредиты, махинации
Скорее всего твой комментарий в скором времени будет удалён
И ещё сообщения:
Уважаемый Владимир Владимирович.
Обращаются к вам дольщики ЖК "ПЯТИРЕЧЬЕ", Дмитровского г.о., Московской области, д.Целеево.
С 2018г. строительство ЖК остановлено!
‌Сроки завершения строительства и сроки передачи квартир участникам долевого строительства нарушены более двух лет. Дом.рф признал Объект проблемным, а Администрация Дмитровского г.о. ждет вместе с Застройщиком ООО ТИРОС-ИНВЕСТ проектное финансирование и ищут Инвестора совместно с Минжилполитики. Инвестор не идет. У Застройщика огромная кредиторская задолженность!! Проблема с 2017г!! Губернатор Московской области не реагирует на наши просьбы и не ведёт приём граждан. Фонд защиты региональных дольщиков не создан!!
Застройщик ООО "Тирос-Инвест" с 2012г. построил из 15 домов только 2 и те с нарушениями. Дольщики заплатили за свои квартиры. ДДУ оформлены по 214-ФЗ. В Росреестре договора зарегистрированы.
Просим помощи!
Просим воздействовать на Администрацию Дмитровского г.о. в вопросе достройки ЖК "Пятиречье" и в вопросе включения домов ЖК в реестр проблемных объектов с дальнейшим банкротством Застройщика!
Администрация выдала разрешение на строительство! Почему не контролируют ответственность и обязанности Застройщика перед Дольщиками???!.
 @dolshiki5river  #жкпятиречье
Аватара пользователя
Совесть
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 01 май 2016, 13:58
Репутация: 16
Мой статус в ЖК Пятиречье: Бывший дольщик (житель) Пятиречья
Номер дома (строительный): 0
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 0

Нет негативу!

Сообщение Совесть »

Ну где же обещанная сцылка? Хозяин не велел?

Как пахнет «в одной лодке» с трупом?
признание продажного админа в сотрудничестве с кидалой-говностройщиком viewtopic.php?p=9604#p9604
Аватара пользователя
Oleg
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 19:53
Репутация: 17
Мой статус в ЖК Пятиречье: Житель
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый): 4 Б
Номер секции в доме: 4
Этаж: 3

Re: Нет негативу!

Сообщение Oleg »

Совесть писал(а): 27 окт 2019, 11:09 Ну где же обещанная сцылка?
Запасись терпением. Изготовление материала небыстрое. Всё будет в своё время.
Аватара пользователя
Совесть
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 01 май 2016, 13:58
Репутация: 16
Мой статус в ЖК Пятиречье: Бывший дольщик (житель) Пятиречья
Номер дома (строительный): 0
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 0

ликвидация салькова

Сообщение Совесть »

Тебя ещё не повредили?
Объяснил дольщикам д 3 сказки позитивного чурки насибова, легко подставленного на уголовку?
Дольщики, которые помогут ООО ТИРОС ИНВЕСТ в лице Салькова А.А., не признать объект проблемным и в итоге получится, что Тирос опять всех кинул, учтите, что для Вас бесследно это не пройдёт. Вас по судам затаскают люди, которые очень много сил вложили, чтобы объект признали проблемным. Так что прежде чем что-то предпринять, хорошенько подумайте.
В связи с неизбежной ликвидацией хозяина (вместе с тобой «в одной лодке»)... передай боковиковым, тарнухам и шотиным, что ещё пара трупов вашему дому не помешает, иначе не поумнеют.
Аватара пользователя
Совесть
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 01 май 2016, 13:58
Репутация: 16
Мой статус в ЖК Пятиречье: Бывший дольщик (житель) Пятиречья
Номер дома (строительный): 0
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 0

ликвидация тирос-инвеста

Сообщение Совесть »

И ты олежка, сдох бы лучше вместе с сальковым «в одной лодке»
Сегодня Тирос-Инвест начал собирать подписи ТИПА в пользу инвестора. Это не правда. Эти подписи пойдут в Администрацию чтоб дома 1. 3. 15 не признать проблемными. Никакого инвестора нет. Об этом бы знали в Администрации. Просто опять Тирос-Инвест собирается тянуть время с продолжением строительства. Снова обещания "снова будет,снова подождите!!!"
+79262808954 номер админа группы WhatApp
признание продажного админа в сотрудничестве с кидалой-говностройщиком viewtopic.php?p=9604#p9604
Аватара пользователя
Совесть
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 01 май 2016, 13:58
Репутация: 16
Мой статус в ЖК Пятиречье: Бывший дольщик (житель) Пятиречья
Номер дома (строительный): 0
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 0

Нет негативу!

Сообщение Совесть »

Oleg писал(а): 28 окт 2019, 13:24 Запасись терпением. Изготовление материала небыстрое. Всё будет в своё время.
Ну в чате видео ещё в понедельник появилось. А тебя хозяин попросил не торопиться? Он тебе закуток на острове полонского не подарит? Или в СИЗО...

Форуму твоему - пора бы уж последовать за http://vdedenevo.ru
ты вроде опубликовал клевету на святаго гаврила, которого даже ск не тронул 2.5 года назад

Кстати про собрание 9 ноября... встречу с якобы "инвестором" устроила ярая "защитница" застройщика.
И на самом собрании представителей от Тирос-Инвест НЕ БУДЕТ!!!!

И к сведению тех кто не знает: больше года назад (эта же "защитница") уже собирала подписи дольщиков в пользу застройщика!
В итоге застройщик получил разрешение на дальнейшее строительство, а СТРОИТЕЛЬСТВА НЕТ и дольщики до сих пор без ключей от своих квартир!!!!

Даже если на собрание придет типа "инвестор" и все мы будем грезить о долгожданных квартирах итог будет один и тот же как и во всех долгостроях, а именно:
- вариант №1- инвестор откажется в самый последний момент (объяснят это тем что не смогли договориться);
- вариант №2- стройка немного как бы пойдет может кран подвигается, несколько окон поставят, а потом опять ступор (причина судебные разбирательства застройщика и инвестора, причину посудиться они продумали заранее). Таких схем очень много!!! И люди десятилетиями ждут своих квартир!!!

И самое главное признание объекта проблемным ни как не мешает вступлению инвестора!!!


+7 926 280-89-54 – WhatsApp админа группу. Пишите, добавит
Аватара пользователя
Oleg
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 19:53
Репутация: 17
Мой статус в ЖК Пятиречье: Житель
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый): 4 Б
Номер секции в доме: 4
Этаж: 3

Re: Нет негативу!

Сообщение Oleg »

Совесть писал(а): 07 ноя 2019, 19:32 Ну в чате видео ещё в понедельник появилось. А тебя хозяин попросил не торопиться?
Что же ты его не опубликовал до сих пор? Если оно появилось.
Аватара пользователя
Совесть
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 01 май 2016, 13:58
Репутация: 16
Мой статус в ЖК Пятиречье: Бывший дольщик (житель) Пятиречья
Номер дома (строительный): 0
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 0

Видео дольщиков 3, 1, 15 дома

Сообщение Совесть »

Тестировал твою продажность этим разлагающимся трупам.

https://youtu.be/1g0EjramsuU
Ответить