Пользователь /Совесть/

Непринужденное общение людей, которые нуждаются в личном общении

Отношение к пользователю под ником Совесть

кто хочет видеть на форуме сообщения от пользователя под ником /Совесть/
5
21%
кому надоели эти бессмысленные однотипные стоны вышеуказанного пользователя и считает что его права на форуме нужно ограничить
10
42%
Не знаю, кто это такой
3
13%
Мне всё равно
2
8%
Ещё не определился(лась) со своим мнением по этому вопросу
2
8%
Воздержусь от ответа на вопрос
1
4%
Я - Совесть
1
4%
 
Всего голосов: 24

Фома
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 13:12
Репутация: 1
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 3
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 0

Re: Дольщики беспокоятся о судьбе застройщика

Сообщение Фома »

Здесь на форуме по функционалу можно провести опрос с такими вопросами:

- Вариант № 1 - кто хочет видеть сообщения от пользователя под ником /Совесть/
- Вариант № 2 - кому надоели эти бессмысленные однотипные стоны вышеуказанного пользователя и считает что его нужно чуток изолировать от общества ибо уже достал
5river
Администратор
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 19:32
Репутация: 8
Номер дома (строительный): 0
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 0

Re: Дольщики беспокоятся о судьбе застройщика

Сообщение 5river »

Фома, возможность проведения опросов сейчас была включена. При создании темы нужно выбрать закладку "Добавить опрос".
Фома
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 13:12
Репутация: 1
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 3
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 0

Пользователь /Совесть/

Сообщение Фома »

Прошу всех высказать своем мнение.
5river
Администратор
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 19:32
Репутация: 8
Номер дома (строительный): 0
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 0

Re: Пользователь /Совесть/

Сообщение 5river »

Я добавил в опрос ещё пункты и подредактировал параметры опроса (продлил срок проведения и сделал возможным выбор только одного варианта ответа).

Можно менять свой голос.

PS. Насколько я понял, опрос создан по мотивам темы.
5river
Администратор
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 19:32
Репутация: 8
Номер дома (строительный): 0
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 0

Re: Пользователь /Совесть/

Сообщение 5river »

Для новичков форума. Чтобы понять, кто такой(ая) Совесть, рекомендуется почитать темы в закрытом разделе (нужно пройти регистрацию на форуме, чтобы их увидеть).

Для начала - вот эта тема viewtopic.php?f=16&t=14#p535

Потом - вот эта viewtopic.php?f=16&t=28
Аватара пользователя
Совесть
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 01 май 2016, 13:58
Репутация: 16
Мой статус в ЖК Пятиречье: Бывший дольщик (житель) Пятиречья
Номер дома (строительный): 0
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 0

продажность админа

Сообщение Совесть »

Ну что же ты не удаляешь это чудовище с умершего форума?
Ты ещё подпись пририсовывать любишь и заголовки вычеркивать.
Ты - в осажденной крепости, завтра убьют и тебя, вслед за насибовым-сальковым-петровым-анохиным.
Как у вас с Алексеем 2015 со ставкой на однодневку укПятиречье? Хватило? ОСС перестали быть нужны?

Ты ещё забыл ссылку на мои признания о попытке спровоцировать торг между 'инициатором' и Геллионом.

Даешь ссылки на темы со ссылками на давно уже не существующий ресурс vdedenevo.ru, админ которого в 2017г заблочил там и мой акк тоже. Может в ВебАрхив полезешь?.. как-то надо же вообще объяснять происхождение ника 'маляр'. Кстати, именно анохин и был связан с админом vdedenevo, про блокировку акка 'Алексей 2015' именно он передал причину: 'спам по ЛС какого-то сайта'... но вот я там правил так же не нарушал, что от блокировки акка не спасло.

Тебя про эту тему анохин попросил? Отдел продаж? А не поздно ли? А вдруг проект давно сдох по другой причине?

ps анохину пришло в голову, что он может запудрить мозг всяким Чимпоешу - малограмотным жителям, объявив себя УК без всяких лишних ГЖИ. А народ и так отвык квартплату платить... укПятиречье 'льготу' своим устроила, ну скоро арбитражный управляющий взыщет, ты тогда не забудь всем сказать, что это из-за меня. Кстати, с меня они задолженность взыскивать не хотят, а исполнительный лист на часть её - приставам не носят... не нужны им деньги.
5river
Администратор
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 19:32
Репутация: 8
Номер дома (строительный): 0
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 0

Re: Пользователь /Совесть/

Сообщение 5river »

Совесть писал(а): 09 окт 2019, 03:12 Тебя про эту тему анохин попросил? Отдел продаж?
Нет. Просто новые пользователи форума хотят знать о тебе больше :roll: :?
Аватара пользователя
Совесть
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 01 май 2016, 13:58
Репутация: 16
Мой статус в ЖК Пятиречье: Бывший дольщик (житель) Пятиречья
Номер дома (строительный): 0
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 0

ползатель /Совесть/

Сообщение Совесть »

Обо мне или о фантазиях салькова-насибова-белянцева-боковикова?

Ну давай уж реалистично, если они-вы правы, то... проект сдулся вчера, злые козни победили, вали всё на меня, особенно в чате дома 3.


А я, по версии салькова, пишу тут клевету, по-твоему - занижаю рейтинг говностройщика, отсылаю список урлов денисову, ты его проверки в логах найдешь...

Ну вот логично, что скоро сальков свалит на остров полонского, а тебя с анохиным скупит бракодел-денисов (координаты спросишь у насибова). И вы будете жопу ему лизать. Бизнес...
Но не прям сейчас, а несколько позже, пока - "отпуск без содержания"... для ускорения - можешь устроить бунт, например забанить этот вредоносный ник... и всё, что подскажет твоя внушаемость. Рискнул же ты помогать трупу... Помнишь, как ты по-детски объяснял подписание протокола ОСС - когда собственников нет, дома на кадастровом учете нет..?

В 2016г мудила-сальков действительно писал заявление в икшанское отделение полиции со своими фантазиями и просьбой проверить - была ли оплата моего ДДУ. Потом угрозы + посылание его на хуй (насибов поспешил отвернуться и уйти). Начальник отдела полиции, проводивший дежурную беседу, рассказал про этих укуренных неадекватов много интересного, а закончил фразой типа "а салькову я скажу, что если ты мне такое на физика написал ..." дальше типа подразумевалось, что его бред на юр.лиц можно не читать. Мой ДДУ даже смотреть не стали... Через пару дней звонил его помощник, сказал: щас смской скину почту, если что пишите насибову. Ну т.е. полиция попыталась примирить стороны. Начальник полиции очень грустно перечислял чем их достала эта стройка... "Никому не нужен район, где изначально многие недовольны",- т.е. полиция вполне вменяема, и охотнее посылает подальше именно этих кидал, а не тех, кого они хотят запугать полицией.

Мудак петров, которому ты подписал... тоже умудрился написать в полицию, что я угрожал его жизни. Ну реакция полиции наверное - счесть его за мудака, и далее это учитывать.

Ну а тебя - кем считать?
Аватара пользователя
Совесть
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 01 май 2016, 13:58
Репутация: 16
Мой статус в ЖК Пятиречье: Бывший дольщик (житель) Пятиречья
Номер дома (строительный): 0
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 0

Re: Пользователь /Совесть/

Сообщение Совесть »

Ну что, попросили удалить тему "смерть анохину"? Или сам решил?.. из лучших побуждений.
Это в междусобойчиках уже давно... а ты наверное думаешь, что сможешь как-то скрыть то, что "в открытых источниках". Ну и кто ты - после таких признаков работы на позитивных кидал?
Дольщики дома 3 тебе вместе с сальковым долких лет на нарах ещё не желают?
признание продажного админа в сотрудничестве с кидалой-говностройщиком viewtopic.php?p=9604#p9604
Чел из твоего падика
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 05:32
Репутация: 2
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 0
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 0

Перекошенный балкон нас покидает

Сообщение Чел из твоего падика »

О, однобокого балабола погнали на мороз, давно пора. Все равно из него так льется, что фиг разберёшь че он там несет. Жалко не впечатал ему никто, для него наверное бы стало открытием, что по его делу менты тоже не хотят шевелится.

Аривидерчи, Ctrl+c ctrl+v с сайтов судов мы как нибудь сами
Ответить