С 25.05.2018 по 15.06.2018 будет проходить общее собрание собственников дома 4Б

Общение жителей дома 2 ЖК Пятиречье (почтовый номер дома - "4 б")
Ольга172
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 10:48
Репутация: 0
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 2
Этаж: 5

С 25.05.2018 по 15.06.2018 будет проходить общее собрание собственников дома 4Б

Сообщение Ольга172 »

Уважаемые соседи!

С 25.05.2018 по 15.06.2018 будет проходить общее собрание собственников помещений дома 4 Б Жилого комплекса Пятиречье.

Чтобы принять участие в очно-заочном собрании нашего дома, Вам нужно подойти в указанные даты в УК Пятиречье. При себе иметь паспорт и выписку из ЕГРП.

Одна из тем для голосования - переход на прямые договора с РСО (ресурсо-снабжающие организации) !!!

Просим Вас принять участие в голосовании,не оставаться равнодушным!

Голос каждого из Вас очень важен!

Убедительная просьба не ставить галочку в графе "воздержался", так как эти голоса не вносят ясности.

Для функции контроля своего голоса при общем подсчёте голосов сфотографируйте свой заполненный бюллетень и отправьте его фотографию на адрес sovet4b@mail.ru (этот электронный адрес контролируется инициативной группой жителей дома 4Б).

Изображение

Изображение
kaguti
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 17:49
Репутация: 4
Мой статус в ЖК Пятиречье: Житель
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 4
Этаж: 5

Re: С 25.05.2018 по 15.06.2018 будет проходить общее собрание собственников дома 4Б

Сообщение kaguti »

Кто инициатор собрания?
Никола
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 09:40
Репутация: 6
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 2
Этаж: 0

Re: С 25.05.2018 по 15.06.2018 будет проходить общее собрание собственников дома 4Б

Сообщение Никола »

kaguti писал(а):Кто инициатор собрания?
Написано, что Бессонов, если внимательно ознакомиться с листом для голосования, который выложен выше))) 8-)
Пользователь игнорирует тех, кто плюёт на собеседников и на правила форума
kaguti
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 17:49
Репутация: 4
Мой статус в ЖК Пятиречье: Житель
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 4
Этаж: 5

Re: С 25.05.2018 по 15.06.2018 будет проходить общее собрание собственников дома 4Б

Сообщение kaguti »

Никола писал(а):Написано, что Бессонов, если внимательно ознакомиться с листом для голосования, который выложен выше))) 8-)
Ху из мистер Бессонов? )
Реально неясно, стоит ли в этом принимать участие или опять все эти бюлютени посчитают , как нужно кому-то..
Никола
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 09:40
Репутация: 6
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 2
Этаж: 0

Re: С 25.05.2018 по 15.06.2018 будет проходить общее собрание собственников дома 4Б

Сообщение Никола »

kaguti писал(а):Ху из мистер Бессонов? )
Реально неясно, стоит ли в этом принимать участие или опять все эти бюлютени посчитают , как нужно кому-то..
Не знаю такого соседа, не общался с ним.
А вот принимать ли участие в собрании - этот выбор стоит перед каждым. Вопрос по РСО - наличие в будущем бесперебойной поставки горячей и холодной воды, электроэнергии и тепла. Возможно и стоит выразить своё решение, приняв участие в собрании собственников.
Пользователь игнорирует тех, кто плюёт на собеседников и на правила форума
winston smith
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 15:07
Репутация: 17
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 2
Этаж: 12

Re: С 25.05.2018 по 15.06.2018 будет проходить общее собрание собственников дома 4Б

Сообщение winston smith »

Опять я здесь) Добрый вечер! Если посмотреть объявление о проведении собрания, которое размещено на информационных стендах в каждом подъезде, а так же на сайте УК, то там три инициатора собрания и это обычные жители нашего дома, которым не очень хорошо без ГВС и ощущением, что завтра отключат что-нибудь ещё). Одним из инициаторов являюсь я), если кто-то хочет задать мне или другим инициаторам, кандидатам в совет дома какие-то вопросы, задавайте, можно даже лично)
Никола
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 09:40
Репутация: 6
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 2
Этаж: 0

Re: С 25.05.2018 по 15.06.2018 будет проходить общее собрание собственников дома 4Б

Сообщение Никола »

Только не очень понятно, Сергей Сергеевич собственник квартиры № 168 или всё же квартиры № 247 ????
На первом листе указана одна квартира, на другом уже совсем другая, а в 247 уже Денис Александрович указан.
Получается листы голосования могут оказаться недействительными, т.к. содержат информацию, которая заведомо не соответствует действительности)))
А значит и результаты собрания и голосования могут быть поставлены под сомнение.
Интересно - это невнимательность или так и задумано изначально???
Пользователь игнорирует тех, кто плюёт на собеседников и на правила форума
winston smith
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 15:07
Репутация: 17
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 2
Этаж: 12

Re: С 25.05.2018 по 15.06.2018 будет проходить общее собрание собственников дома 4Б

Сообщение winston smith »

Невнимательность моментально исправленная, в выдаваемых УК бланках решений все верно)
kaguti
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 17:49
Репутация: 4
Мой статус в ЖК Пятиречье: Житель
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 4
Этаж: 5

Re: С 25.05.2018 по 15.06.2018 будет проходить общее собрание собственников дома 4Б

Сообщение kaguti »

Неясно, почему кроме голосования по РСО там много других пунктов?
winston smith
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 15:07
Репутация: 17
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 2
Этаж: 12

Re: С 25.05.2018 по 15.06.2018 будет проходить общее собрание собственников дома 4Б

Сообщение winston smith »

Пункты 1 и 5 стандартные для всех собраний, проводимых в очно-заочной форме, пункты 3-4 переизбрание совета многоквартирного дома, здесь Вы вправе сами решать голосовать "за" или "против" того или иного кандидата. Могу сказать, что все представленные кандидаты являются обычными собственниками квартир в нашем доме, которым не все равно, что происходит. Все тем или иным образом участвуют в решении существующих проблем, обращаются с жалобами в надзорные органы, приглашают телевидение, для освещения проблем, существующих в доме, пытаются наладить контакт с управляющей организацией и добиться выполнения от них своих обязанностей. Жители нашего дома эту активность не могли не заметить, но как повторюсь, голосовать "за" или "против" данных кандидатов, решать Вам.
Ответить