Правда о УК

Общение жителей дома 2 ЖК Пятиречье (почтовый номер дома - "4 б")
Ответить
Alexey Prisyazhnyuk
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 14:50
Репутация: 22
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 3
Этаж: 8

Re: Правда о УК

Сообщение Alexey Prisyazhnyuk »

Читал поболее тебя. И как на обманными путями под видом благого дела, добывают информацию от граждан. Ты для меня пока аноним. Твой паспорт и ту общедоступную информацию о тебе я не сверял. Если подтверждаешь, что там твои данные - это твои проблемы.
5river
Администратор
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 19:32
Репутация: 8
Номер дома (строительный): 0
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 0

Re: Правда о УК

Сообщение 5river »

Alexey Prisyazhnyuk писал(а):Читал поболее тебя. И как на обманными путями под видом благого дела, добывают информацию от граждан. Ты для меня пока аноним. Твой паспорт и ту общедоступную информацию о тебе я не сверял. Если подтверждаешь, что там твои данные - это твои проблемы.
Алексей, мы уже поняли, что у Вас есть доступ к неким базам данных про граждан РФ.

Во избежание нарушения Правил форума, п. 1.2.4, и законов Российской Федерации (152 ФЗ и другие) просьба больше не публиковать никакой персональной (контактной, адресной, а также другим способом идентифицирующей личность) информации о гражданах РФ без их разрешения.

Ваше сообщение, на которое обратила внимание Татьяна, удалено.
5river
Администратор
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 19:32
Репутация: 8
Номер дома (строительный): 0
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 0

Re: Правда о УК

Сообщение 5river »

Alexey Prisyazhnyuk писал(а): У олега кстати форум пестрит номерами мобильников. Всё заскриншотено!
Пользователи форума публикуют информацию о себе сами. В любой момент любая опубликованная информация может быть отозвана с форума.

Администрация форума без предупреждения удаляет любую персональную информацию, публикация которой нарушает законы Российской Федерации.
Никола
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 09:40
Репутация: 6
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 2
Этаж: 0

Re: Правда о УК

Сообщение Никола »

Всем привет.
Выкладываю копию очень интересного документа, который показывает истинное положение вещей, которые происходят с расчётами между УК Пятиречье и МУП Ресурс-Деденево. Как видно из документа - дела УК не так уж и хороши, а если прямо говорить, то плохи их дела, собственно как многие и подозревали ранее - многомиллионная задолженность УК Пятиречье за коммунальные ресурсы может привести к краху их компании. Как я писал ранее - не на зарплаты нужно распределять большую часть поступающих денег (как они делают в виду жадности и не грамотной политики компании), а пускать на расчёты с ресурсоснабжающими поставщиками.

http://SSMaker.ru/f06c60aa/

http://SSMaker.ru/61f36035/

http://SSMaker.ru/457a4543/

Выше ссылки на копию этого документа, всего три страницы.
Пользователь игнорирует тех, кто плюёт на собеседников и на правила форума
Никола
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 09:40
Репутация: 6
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 2
Этаж: 0

Re: Правда о УК

Сообщение Никола »

Как бы на вилы не поднял народ (жители Деденево) эту управляющую компанию в ближайшем будущем, судя по содержанию документа.
Пользователь игнорирует тех, кто плюёт на собеседников и на правила форума
Лилия
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 14:07
Репутация: 13
Мой статус в ЖК Пятиречье: Житель
Номер дома (строительный): 0
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 0

Re: Правда о УК

Сообщение Лилия »

Никола писал(а):Как бы на вилы не поднял народ (жители Деденево) эту управляющую компанию в ближайшем будущем, судя по содержанию документа.
К сожалению, не поднимут.

В домах 4а, 4б продано 770 квартир. А жалоб на "Доброделе" по поводу отключенной горячей воды всего лишь 30. Остальным наплевать - "Не, ну а чо, есть же бойлер!"

Жители Деденево впрягаться в борьбу за жителей Пятиречья, увы, не будут, т.к. у них своя УК. Вот если бы горячую воду отключили и на Заречной улице, тогда - да: был бы митинг, визг, вопли, СМИ...
Поскольку наша УК "недоговороспособная", работу с должниками вести не хочет/не может/не умеет, покупать спец.оборудование для установки заглушек на трубы должников не хочет (проще рассказать в интервью, что "нет технической возможности", хотя это ложь), график погашения задолженности согласовывать тоже не хочет, да и еще много чего не хочет и не умеет, то мы будем расхлебывать теперь эту кашу сами.

Если застройщик, в очередной раз, не прикроет зад своей карманной управляшки и не даст им денег, или не построит тут за лето свою котельную, то страшно представить как мы войдем в зиму. Властям на ситуацию в Целеево, похоже, тоже плевать, им куда интереснее заниматься объединением всех в городской округ, сохранив при этом себя любимых в своих креслах, но под другой вывеской.
Никола
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 09:40
Репутация: 6
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 2
Этаж: 0

Re: Правда о УК

Сообщение Никола »

Лилия писал(а):К сожалению, не поднимут.

В домах 4а, 4б продано 770 квартир. А жалоб на "Доброделе" по поводу отключенной горячей воды всего лишь 30. Остальным наплевать - "Не, ну а чо, есть же бойлер!"

Жители Деденево впрягаться в борьбу за жителей Пятиречья, увы, не будут, т.к. у них своя УК. Вот если бы горячую воду отключили и на Заречной улице, тогда - да: был бы митинг, визг, вопли, СМИ...
Вы внимательно прочитайте вторую страницу данного документа, особенно в конце. Не только нас отключат, отключат деревни г.п. Деденево от электроэнергии в том числе.
Поэтому ещё не известно, выкрутится ли управляющая компания Пятиречье. Возможно, что и нет.
Пользователь игнорирует тех, кто плюёт на собеседников и на правила форума
Никола
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 09:40
Репутация: 6
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 2
Этаж: 0

Re: Правда о УК

Сообщение Никола »

http://SSMaker.ru/8f88edea/

http://SSMaker.ru/f1441f2f/

http://SSMaker.ru/dbccd078/

Вот здесь покрупнее выложил, а то плохо читаемо получилось в тех, что выше выкладывал.
Пользователь игнорирует тех, кто плюёт на собеседников и на правила форума
Лилия
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 14:07
Репутация: 13
Мой статус в ЖК Пятиречье: Житель
Номер дома (строительный): 0
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 0

Re: Правда о УК

Сообщение Лилия »

Эти бумаги прочитаны мною уже давно, и, если я прочитаю их еще раз, то смысл происходящего не изменится: жителям Деденево параллельно на УК Пятиречье, их беспокоит только ООО «УК ЖКХ».

Если летом прошлого года отключение горячей воды за долги было поголовным и взбудоражило, действительно, всех, то сейчас в РСО поступили более мудро: отключили тех, у кого долг больше. Принцип: «разделяй и властвуй».
Помните, когда все это всплыло? Конец февраля - начало марта. На одной чаше весов, 50 домов и долг перед МУП «Ресурс-Деденево» - 3,4 млн. руб. (г-на Сидорова, пока в расчет брать не будем), а на другой чаше – 2 (всего два!!!) МКД и долг перед МУП 8,3 (!!!) млн. руб. И что делать? Отключить 52 дома и спровоцировать народный бунт накануне выборов, или принять «политически правильное решение» и отключить всего 2 дома после выборов? Ясен пень, отключить 2 дома.

Жители Деденево начнут выражать свое недовольство, когда их профилактическое летнее отключение затянется более, чем на 14 дней. Ну, или, когда лопнет терпение г-на Сидорова и он отключит за долги центральную часть поселка.
Так что, если кому и поднимать на вилы УК, то только собственникам 4а/4б.
VALSEM
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 17 май 2016, 11:47
Репутация: 5
Мой статус в ЖК Пятиречье: Житель
Номер дома (строительный): 4
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 0

Re: Правда о УК

Сообщение VALSEM »

Кстати, положение УК ЖКХ оказывается совсем непрочное. Оказывается у УК ЖКХ есть так же долги. Эти долги в настоящий момент не малые. Недавно в Дмитровском районе появилась УК ПИК КОМФОРТ. По словам Дмитровчан этот ПИК скупает управляющие компании Дмитрова. Кто стоит за ПИКом и что будет дальше время покажет.....
Ответить