Прописка в доме 4Б

Общение жителей дома 2 ЖК Пятиречье (почтовый номер дома - "4 б")
kaguti
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 17:49
Репутация: 4
Мой статус в ЖК Пятиречье: Житель
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 4
Этаж: 5

Re: Прописка в доме 4Б

Сообщение kaguti »

Получено без Сацюк через Госуслуги.ру
A15031980
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 19:54
Репутация: 0
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 2
Этаж: 2

Re: Прописка в доме 4Б

Сообщение A15031980 »

:roll: Добрый вечер! Соседи, есть ли кто уже зарегестрировался постоянно в нашем доме? Если да, пожалуйста, поделитесь опытом! Что как и куда? Есть ли варианты, прописаться в обход паспортистки, информации о которой нет, кроме адреса и часов работы.
Спасибо
Аватара пользователя
Oleg
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 19:53
Репутация: 17
Мой статус в ЖК Пятиречье: Житель
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый): 4 Б
Номер секции в доме: 4
Этаж: 3

Re: Прописка в доме 4Б

Сообщение Oleg »

A15031980 писал(а)::roll: Добрый вечер! Соседи, есть ли кто уже зарегестрировался постоянно в нашем доме? Если да, пожалуйста, поделитесь опытом! Что как и куда? Есть ли варианты, прописаться в обход паспортистки, информации о которой нет, кроме адреса и часов работы.
Спасибо
Александр, в группе Вотсапп дома 4Б есть жители дома, которые прописались. На форум уже не все прежние участники форума пишут (особенно те, кто пишут в группу). Кому-то группа Вотсапп оказалась удобнее, а писать в два места уже нет времени. Если хотите, я Вас верну обратно в группу.
A15031980
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 19:54
Репутация: 0
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 2
Этаж: 2

Re: Прописка в доме 4Б

Сообщение A15031980 »

Олег, добрый вечер! Благодарю за ответ, в группу возвращать не нужно, очень напрягает поток лишней, на мой взгляд, информации. Я сегодня все прояснил, просто подам заявление, через госуслуги и все, минуя поездки к паспортистке.
kaguti
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 17:49
Репутация: 4
Мой статус в ЖК Пятиречье: Житель
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 4
Этаж: 5

Re: Прописка в доме 4Б

Сообщение kaguti »

Через личный кабинет gosuslugi.ru регистрируешь заявление о постановке на учет по месту жительства. Через через 2-3 дня приглашают в Дмитров УВД получить печать в паспорт. Там правда очередь большая бывает.
Anastasiya
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 10:08
Репутация: 0
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 4
Этаж: 3

Re: Прописка в доме 4Б

Сообщение Anastasiya »

fanat писал(а):Так же, для тех кто живет и работает в Москве, или большую часть времени в ней проводит, документы на оформление собственности можно подать в новое окно МФЦ по Московской области, которое открылось в отделении БинБанка на Новом Арбате, д.13. Людей мало, сегодня были там. Правда с односторонними актами-приемки неохотно взяли (так как попросту не знали что это такое)
добрый день! У Вас акт приемки односторонний в одном экземпляре или в двух? Мне один прислал застройщик
fanat
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 11:26
Репутация: 2
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 12

Re: Прописка в доме 4Б

Сообщение fanat »

Anastasiya писал(а):добрый день! У Вас акт приемки односторонний в одном экземпляре или в двух? Мне один прислал застройщик
Добрый день. Акт в одном (оригинал), в МФЦ нужно сдать оригинал и нотариальную копию + уведомление о направлении одностороннего акта. Эти документы они не вернут, так что сделайте копии для себя еще, на всякий случай
Никола
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 09:40
Репутация: 6
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 2
Этаж: 0

Re: Прописка в доме 4Б

Сообщение Никола »

fanat писал(а):Добрый день. Акт в одном (оригинал), в МФЦ нужно сдать оригинал и нотариальную копию + уведомление о направлении одностороннего акта. Эти документы они не вернут, так что сделайте копии для себя еще, на всякий случай
У вас не осталось на руках оригинала акта? Как-то даже интересно получается. Однако.
Пользователь игнорирует тех, кто плюёт на собеседников и на правила форума
fanat
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 11:26
Репутация: 2
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 12

Re: Прописка в доме 4Б

Сообщение fanat »

Никола писал(а):У вас не осталось на руках оригинала акта? Как-то даже интересно получается. Однако.
Нет оригинала не осталось. МФЦ вернул только оригинал ДДУ.
Марина Григорьевна
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 09:32
Репутация: -1
Мой статус в ЖК Пятиречье: Потенциальный покупатель
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 2
Этаж: 15

Re: Прописка в доме 4Б

Сообщение Марина Григорьевна »

Здравствуйте!Подскажите куда надо обратиться,чтобы прописать дочь и внука?Через госуслуги у меня не получается,потому,что я сама прописана в Москве.На Вацап группу боюсь даже заходить,что там творится,дискуссии не прекращаются ни днём ни ночью,все порываюсь удалиться,надоело читать бред.
Ответить