Новости и фото со стройки Дом 3

Общение дольщиков дома 3 ЖК Пятиречье
Ответить
микас
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 19:21
Репутация: 17
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 3
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 7

Re: Новости и фото со стройки Дом 3

Сообщение микас »

Диана писал(а):Микас, спасибо за инфу. По поводу перегородок СУ, мне кажется, не совсем они правы. Проект проектом, но жить-то нам... Ну зачем в студиях раздельный СУ? Может, не на словах просить, а написать заявление? Тогда при приемке-передаче, вот нате, комиссия - письменное заявление - учтено пожелание дольщика...
я пытался пылко доказать тоже самое , насчет заявления если писать то застройщику надо предоставить проект перепланировки , тогда мол выложат так , что само по себе абсурдно , как можно оформить перепланировку , если нет бумаг на саму квартиру , в общем замкнутый круг бредовый , считаю что надо при осмотре через пару тройку недель или когда там сложится , просто тупо написать на стенах как делали до этого , причем в беседе тоже мне он сказал что листочки приклеееные и прочее сносило сквозняком , верное решение это баллончик или на худой конец мел вдобавок к листочкам , действуем собственно , и вдруг получится
Evgeny
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 19:43
Репутация: 46
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 0

Re: Новости и фото со стройки Дом 3

Сообщение Evgeny »

я пока поднимался на этаж на лестнице поднял известняк засохший, и им на стене в районе туалета и прихожки огромными буквами написал про перегородку, все это продублировал на листочке (возьмите момент чтобы к стене приклеить).
а вообще, еще допишите где хотите проем дверной (левее, правее, по центру), потому что мне слишком влево дали, и где планировалась ванна стоять, не влезла. пришлось все передумывать....
а самнй умный человек (сосед), написал чтобы вообще нихера не ставили, а позагребневые блоки оставили лежать (типо он сам все сделает как ему надо). Но так как двери выламывают, то есть шансы что их спиз*ят ( у меня пытались, но я как раз в этот день приехал личинку менять, и все занес обратно)))
Пользователь плевал на Правила форума и на некоторых упоротых личностей с форума.
Срок блокировки - несколько дней
Ирина
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 15:14
Репутация: 1
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 3
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 1
Этаж: 11

Re: Новости и фото со стройки Дом 3

Сообщение Ирина »

Evgeny писал(а):я пока поднимался на этаж на лестнице поднял известняк засохший, и им на стене в районе туалета и прихожки огромными буквами написал про перегородку, все это продублировал на листочке (возьмите момент чтобы к стене приклеить).
а вообще, еще допишите где хотите проем дверной (левее, правее, по центру), потому что мне слишком влево дали, и где планировалась ванна стоять, не влезла. пришлось все передумывать....
а самнй умный человек (сосед), написал чтобы вообще нихера не ставили, а позагребневые блоки оставили лежать (типо он сам все сделает как ему надо). Но так как двери выламывают, то есть шансы что их спиз*ят ( у меня пытались, но я как раз в этот день приехал личинку менять, и все занес обратно)))

Евгений, здравствуйте! А как вообще обстоят дела внутри дома? Вы были только в одной из секций?
Evgeny
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 19:43
Репутация: 46
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 0

Re: Новости и фото со стройки Дом 3

Сообщение Evgeny »

Ирина писал(а):Евгений, здравствуйте! А как вообще обстоят дела внутри дома? Вы были только в одной из секций?
я из 2го дома) написал как я делал просто)) со своего этажа я вижу 3ий дом просвечивает насквозь))
Пользователь плевал на Правила форума и на некоторых упоротых личностей с форума.
Срок блокировки - несколько дней
микас
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 19:21
Репутация: 17
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 3
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 7

Re: Новости и фото со стройки Дом 3

Сообщение микас »

чета тока щас обратил внимание , что в нашем доме нет нежилых помещений , только квартиры , в остальных они есть , бум ходить в магазин в соседний дом) и нет паркинга под домом , какие то мы особенные получились , интересно с чем связано
Старый
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 14:39
Репутация: 49
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 3
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 0

Re: Новости и фото со стройки Дом 3

Сообщение Старый »

Парковка же есть на сайте застройщика. Или ее в реальности нет
микас
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 19:21
Репутация: 17
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 3
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 7

Re: Новости и фото со стройки Дом 3

Сообщение микас »

парковку вроде въезд видел с торца дома , в которую вода текла , на схеме ничо не обозначено , дождемся увидим
Старый
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 14:39
Репутация: 49
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 3
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 0

Re: Новости и фото со стройки Дом 3

Сообщение Старый »

http://m.жкпятиречье.рф/flats/parking/dom3/
axello
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 15:51
Репутация: 8
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 3
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 1
Этаж: 10

Re: Новости и фото со стройки Дом 3

Сообщение axello »

микас писал(а):был ща в Туристе на стройке , тишина стоит , узнал у охранника что по воскресеньям там выходной оказывается, хоть знать будем теперь , дождался менеджера продаж , побеседовал о том о сем , провести отказался ввиду того что кирпичи не до конца обложены , еще вдобавок и выкопаны рвы вдоль дома для коммуникаций, на вопрос когда мол звоните узнавайте , не ранее чем через пару недель , записал номер наконец то его , можно позвонить ему , а не через головной офис где всем пофиг что там
А поделись номерком манагера.
Ирина
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 15:14
Репутация: 1
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 3
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 1
Этаж: 11

Re: Новости и фото со стройки Дом 3

Сообщение Ирина »

Что там на стройке происходит? Пентхаусы доделали? Кто в курсе
Ответить