Новости и фото со стройки Дом 3

Общение дольщиков дома 3 ЖК Пятиречье
Ответить
микас
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 19:21
Репутация: 17
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 3
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 7

Re: Новости и фото со стройки Дом 3

Сообщение микас »

пытался седня вызвонить будку продаж , один тел уже не существует , по главному кака то Екатерина наобещала меня перевести на них и благополучно продинамила , завтро сделаю дубль , если опять динамо , подумываю мож прокатиться туда в выхи , есть желающие за компанию пробздеться?
axello
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 15:51
Репутация: 8
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 3
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 1
Этаж: 10

Re: Новости и фото со стройки Дом 3

Сообщение axello »

Работает их будка и даже строят чего-то: пентхаусы обкладывают потихоньку, работы по магистралке ведут. Ездил сегодня посмотреть чего да как. Ездил нежданчиком - манагера не выцепил: он с клиентами общался, поэтому внутри не побывал. Пару фоток с работягами чуть позже выложу.
микас
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 19:21
Репутация: 17
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 3
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 7

Re: Новости и фото со стройки Дом 3

Сообщение микас »

вот смысл поездки побывать именно внутри
dobserver
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 19:22
Репутация: 2
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 3
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 3
Этаж: 12

Re: Новости и фото со стройки Дом 3

Сообщение dobserver »

я недавно ездил, прошел без менагера, охраннику сказал, что купил тут квартиру и хочу посмотреть что и как. так что пройти можно. и сам хотел бы узнать что сейчас внутри понаделали уже.
микас
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 19:21
Репутация: 17
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 3
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 7

Re: Новости и фото со стройки Дом 3

Сообщение микас »

значит охраннику было поуху , обычно не пускают , это их работа
микас
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 19:21
Репутация: 17
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 3
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 7

Re: Новости и фото со стройки Дом 3

Сообщение микас »

был ща в Туристе на стройке , тишина стоит , узнал у охранника что по воскресеньям там выходной оказывается, хоть знать будем теперь , дождался менеджера продаж , побеседовал о том о сем , провести отказался ввиду того что кирпичи не до конца обложены , еще вдобавок и выкопаны рвы вдоль дома для коммуникаций, на вопрос когда мол звоните узнавайте , не ранее чем через пару недель , записал номер наконец то его , можно позвонить ему , а не через головной офис где всем пофиг что там
Насчет перегородок в СУ , сказал что застройщик на это типа больше не пойдет , будет делать согласно проекта , потому что были проблемы во втором доме потом со сдачей - приемкой его, хотя я все равно попытку сделаю при осмотре , а что а вдруг , если нет , то крайней мере попытался , также говорит был гимор с железными дверями сразу установленными жильцами
На вопрос заселимся ли мы все таки до конца года , сказал что заселимся , межквартирные перегородки мол уже везде выложены , санузлы еще нет но вот скоро тоже в планах , сам видел стены в проемах и венткороба проложены , окна от другого производителя у нас должны , они кстати выложены до конца тока со стороны продаж, изнутри еще не везде , фоткать не стал , 10 отличий от предыдущих фоток все равно не найдем))
ну а так в целом все позитивно , выходишь из электрички , тишина там такая вдали от дорог , везде духота , а подымешься к нам на горочку так там ветерок гуляет , народ лениво спит , спокойствие царящее везде , увидел строймагазинчик открылся вместо Ветерка , а онный переехал взад дома , так что ждемс и готовимс
Jlc
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 21:26
Репутация: 0
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 3
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 2
Этаж: 5

Re: Новости и фото со стройки Дом 3

Сообщение Jlc »

Спасибо)
Диана
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 14:01
Репутация: 56
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 3
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 3
Этаж: 12

Re: Новости и фото со стройки Дом 3

Сообщение Диана »

Микас, спасибо за инфу. По поводу перегородок СУ, мне кажется, не совсем они правы. Проект проектом, но жить-то нам... Ну зачем в студиях раздельный СУ? Может, не на словах просить, а написать заявление? Тогда при приемке-передаче, вот нате, комиссия - письменное заявление - учтено пожелание дольщика...
dobserver
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 19:22
Репутация: 2
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 3
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 3
Этаж: 12

Re: Новости и фото со стройки Дом 3

Сообщение dobserver »

если узнаете напишите всем, плиз, многие хотят без перегородок в студиях, я тоже. спасибо!
Аватара пользователя
Митрич
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 15:36
Репутация: -2
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 3
Этаж: 12

Re: Новости и фото со стройки Дом 3

Сообщение Митрич »

вижу из окна второго дома. : работа идет и не надо верить злым духам! зашел в 383 квартиру, делают ремонт таджики, Делают лучше чем я сам себе. подпись.
Ответить