Сколько в нашем доме продажных соседей-собственников

Общение жителей дома 2 ЖК Пятиречье (почтовый номер дома - "4 б")
Ответить
Никола
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 09:40
Репутация: 6
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 2
Этаж: 0

Re: Сколько в нашем доме продажных соседей-собственников

Сообщение Никола »

ESV писал(а):Вопрос: А с чего вы взяли что такую подпись сделал админ, а не сам Евгений?
Тогда тем более вопрос к админам - если пользователь изменил такую подпись вместо них - и плевал в том числе и на правила и на админов - хреновые админы значит тут.
Пользователь игнорирует тех, кто плюёт на собеседников и на правила форума
lila
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 13:45
Репутация: -73
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 3
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 2
Этаж: 13

Re: Сколько в нашем доме продажных соседей-собственников

Сообщение lila »

ESV писал(а):Вопрос: А с чего вы взяли что такую подпись сделал админ, а не сам Евгений?
У Евгеши нет прав на изменение подписи. Такую подпись ему мог сварганить только админ.
Никола
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 09:40
Репутация: 6
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 2
Этаж: 0

Re: Сколько в нашем доме продажных соседей-собственников

Сообщение Никола »

Вояка писал(а):Очень хорошо можно будет посчитать ( как вы говорите))псевдо-продажных соседушек в субботу. И если придет 10 человек с двух домов, то видимо предыдущие расчеты не верны , и нужно писать очень много квартир, они все продались и тд.((
Ведь много людей просто опасаются ходить на митинги , у нас в стране митингующих МВд не очень любит.
Вот я до 12ч работаю. 2 часа на дорогу, приехать не успею хорошо. меня сразу пишите. (видимо мне Ук сразу тариффы снизит и тд).
Это вы про что написали??? Как митинг завязан на УК?? Или митинг против УК будет???? :)
Если вы насчёт горячей воды имели ввиду - то УК тут каким боком??? Поподробнее пожалуйста.
А по поводу МВД - то митинг - митингу рознь. Одно дело если вы за анархию и хаос в стране (тут я согласен с действиями МВД) - другое дело если вы выходите митинговать против произвола разных компашек, которые решили на всех нажиться например и не выполняют законов или плевали на Закон - тут вас и МВД поддержит и Прокуратура))) :)
Пользователь игнорирует тех, кто плюёт на собеседников и на правила форума
Старый
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 14:39
Репутация: 49
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 3
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 0

Re: Сколько в нашем доме продажных соседей-собственников

Сообщение Старый »

Никола писал(а): другое дело если вы выходите митинговать против произвола разных компашек, которые решили на всех нажиться например и не выполняют законов или плевали на Закон - тут вас и МВД поддержит и Прокуратура))) :)
Одно дело, другое дело. Только закон о собраниях и митингах один. Хреновый ты юрист походу Никола
Никола
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 09:40
Репутация: 6
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 2
Этаж: 0

Re: Сколько в нашем доме продажных соседей-собственников

Сообщение Никола »

Старый писал(а):Одно дело, другое дело. Только закон о собраниях и митингах один. Хреновый ты юрист походу Никола
Причём тут закон о митингах и собраниях? Если вы имели ввиду несанкционированный митинг например - это другой коленкор.
Вы начинаете спор - и влезаете в тему своими репликами с какой целью?
Повторюсь для тех кто не понял мою мысль - митинг - митингу рознь. Расшифрую, раз тут туговато воспринимается - несанкционированный митинг за анархию в стране (я поддерживаю МВД), митинг санкционированный против произвола разного рода хитрожопых дельцов и фирмочек, решивших нажиться и плевавших на закон - его поддержит и МВД и прочие надзорные органы в плане восстановления нарушенного права по итогам.
Не я хреновый юрист, это просто до тебя старый хреново доходит смысл написанного, что приходится разжевать его тебе. Не стоит тут умничать, если есть что сказать по существу - пиши - почитаем)))
Пользователь игнорирует тех, кто плюёт на собеседников и на правила форума
Старый
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 14:39
Репутация: 49
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 3
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 0

Re: Сколько в нашем доме продажных соседей-собственников

Сообщение Старый »

Никола писал(а):Причём тут закон о митингах и собраниях? Если вы имели ввиду несанкционированный митинг например - это другой коленкор.
Вы начинаете спор - и влезаете в тему своими репликами с какой целью?
Повторюсь для тех кто не понял мою мысль - митинг - митингу рознь. Расшифрую, раз тут туговато воспринимается - несанкционированный митинг за анархию в стране (я поддерживаю МВД), митинг санкционированный против произвола разного рода хитрожопых дельцов и фирмочек, решивших нажиться и плевавших на закон - его поддержит и МВД и прочие надзорные органы в плане восстановления нарушенного права по итогам.
Не я хреновый юрист, это просто до тебя старый хреново доходит смысл написанного, что приходится разжевать их тебе. Не стоит тут умничать, если есть что сказать по существу - пиши - почитаем)))
Чувачок давай без эмоций, и без борзоты. Наблюдаю я за тобой уже долго и на мой взгляд Ты просто походу человек который не имея толковых базовых юридических знаний черпаешь все из интернета, и пытаешься это на практике использовать. Вот в этом сообщении у тебя уже добавилось слово "несанкционированный", который меняет всю суть твоего предыдущего сообщения на который я тебе отвечал. И поспокойнее Никола, береги сердечко
ESV
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 13:24
Репутация: 85
Мой статус в ЖК Пятиречье: Житель
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 4
Этаж: 0

Re: Сколько в нашем доме продажных соседей-собственников

Сообщение ESV »

lila писал(а):У Евгеши нет прав на изменение подписи. Такую подпись ему мог сварганить только админ.
Вы ошибаетесь. посмотрите на красный текст чуть ниже
Какая то подпись сделанная не админом
ESV
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 13:24
Репутация: 85
Мой статус в ЖК Пятиречье: Житель
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 4
Этаж: 0

Re: Сколько в нашем доме продажных соседей-собственников

Сообщение ESV »

Никола писал(а):Тогда тем более вопрос к админам - если пользователь изменил такую подпись вместо них - и плевал в том числе и на правила и на админов - хреновые админы значит тут.


На сколько я понимаю, Евгений получил определенное наказание, админ это прописал. По истечению срока наказания, Евгений может эту подпись убрать. Вроде в правилах форума не написано что такое делать нельзя.

А его подпись на данный момент, на сколько мне кажется, никого не оскорбляет и никакие правила не нарушает... Я конечно могу ошибаться.
Какая то подпись сделанная не админом
Никола
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 09:40
Репутация: 6
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 2
Этаж: 0

Re: Сколько в нашем доме продажных соседей-собственников

Сообщение Никола »

Старый писал(а):Чувачок давай без эмоций, и без борзоты. Наблюдаю я за тобой уже долго и на мой взгляд Ты просто походу человек который не имея толковых базовых юридических знаний черпаешь все из интернета, и пытаешься это на практике использовать. Вот в этом сообщении у тебя уже добавилось слово "несанкционированный", который меняет всю суть твоего предыдущего сообщения на который я тебе отвечал. И поспокойнее Никола, береги сердечко
Я вообще всегда спокоен. Просто смотри на своё сообщение - где ты начинаешь оценивать людей - не зная их и не вникая в смысл написанного. Поверхностное прочтение моих постов - не прокатывает. Если понаблюдаешь побольше - поймёшь это.
Если внимательно перечитаешь моё сообщение про митинги которые за анархию и хаос в стране - любому видимо кроме тебя понятно, что они НЕСАНКЦИОНИРОВАНЫ (они и не могут быть санкционированы - никогда), и тебе приходится разжёвывать, не понимаешь смысла с полуслова.
Ну и я без "борзоты" пишу - это просто ответ тебе на твою оценку хреновых юристов. Ты пообщайся с юристами, которые защищают Тирос - возможно там найдёшь не хреновых, а хитросделанных спецов. Как известно - нет предела совершенствованию.
Да, для справки - я не работаю юристом, может кто тут чего-то напридумывал себе. :shock:
Пользователь игнорирует тех, кто плюёт на собеседников и на правила форума
Никола
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 09:40
Репутация: 6
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 2
Этаж: 0

Re: Сколько в нашем доме продажных соседей-собственников

Сообщение Никола »

ESV писал(а): А его подпись на данный момент, на сколько мне кажется, никого не оскорбляет и никакие правила не нарушает... Я конечно могу ошибаться.
Конечно - если учесть, что там написано плевал он на правила форума. В принципе поговорка есть такая - хоть нассы в глаза - всё божья роса. Другими словами можно и не замечать ничего вокруг - если так удобнее. :)
Пользователь игнорирует тех, кто плюёт на собеседников и на правила форума
Ответить