Очно-заочное голосование собственников 15.02-14.03.2017

Общение жителей дома 2 ЖК Пятиречье (почтовый номер дома - "4 б")
Ответить

Вы за какой способ управления домом 2?

ТСЖ (Товарищество Собственников Жилья)
36
60%
УК (Управляющая Компания)
13
22%
Мне всё равно
1
2%
Я не собственник дома 2
3
5%
Ещё не определился(лась) с ответом на вопрос
5
8%
Воздержусь от ответа на вопрос
2
3%
 
Всего голосов: 60

Alexey Prisyazhnyuk
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 14:50
Репутация: 22
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 3
Этаж: 8

Re: Очно-заочное голосование собственников 15.02-14.03.2017

Сообщение Alexey Prisyazhnyuk »

Какой максимальный срок постановки дома на кадастровый учёт по закону?
Никола
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 09:40
Репутация: 6
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 2
Этаж: 0

Re: Очно-заочное голосование собственников 15.02-14.03.2017

Сообщение Никола »

Даже не интересовался этим вопросом, на данном этапе я ещё квартиру не принял, поэтому для меня это станет актуальным позже, гораздо позже - сначала устранят недоделки мне в квартире, разберутся со строительным браком (не разберутся сами - судебные приставы помогут по решению суда), после надлежащим образом мне сдадут по акту-приёма-передачи квартиру и.... общедомовое имущество. Только после этого и не ранее, встанет вопрос регистрации права у меня. Причём ещё одну неустойку снова буду отсуживать у застройщика с того момента - чтоб не расслаблялись - они по свински ко мне - к нам - и я не отступлюсь, разорятся на адвокатах и юристах. Их смешные мошеннические схемы в судах и нелепые отмазки - типа того, что чистые листы приходят в заказных письмах к ним (если нет описи, случайно дольщик опись не вложил и не оценил письмо) - я просто валяюсь над этим. Или вот ещё - предоставляют распечатки по почте России, что некоторые письма не вручены или неудачная попытка вручения и Зная, что письмо не только вручено, но и получив даже уведомление о вручении - утверждают, что дольщики уклоняются от приёмки, когда есть куча свидетельских показаний, акты осмотров, полученные претензии по актам и не в одном экземпляре - осталось только ещё графологические экспертизы провести и вменить застройщику уголовное преследование ввиду попыток мошеннических действий с их стороны. Не выйдет так у них - вот разозлили меня вначале - теперь до конца буду идти по любому, вздрагивать будут при упоминании обо мне, неприкасаемых нет у них и не будет. Артисты блин нашлись с извращённым умом на отмазки, я так считаю что на каждую хитрую жопу - найдётся свой винт с закруткой по размеру, мало не покажется. Гарантирую.
Пользователь игнорирует тех, кто плюёт на собеседников и на правила форума
Ответить