Новости и фото со стройки Дом 3

Общение дольщиков дома 3 ЖК Пятиречье
Ответить
lila
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 13:45
Репутация: -73
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 3
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 2
Этаж: 13

Re: Новости и фото со стройки Дом 3

Сообщение lila »

Старый писал(а): Не соглашусь. Могут быть причины по которым данные окна не установлено. Я имею ввиду технологию строительного производства, в которой я к сожалению не силен.

Сказал что увидел.
Если я тут как бельмо у всех на глазу, всем мешаю и пишу не то, что все хотят слышать, то могу и удалиться. НЕ пожалею ни граммулечки
ESV
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 13:24
Репутация: 85
Мой статус в ЖК Пятиречье: Житель
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 4
Этаж: 0

Re: Новости и фото со стройки Дом 3

Сообщение ESV »

lila писал(а): Если я тут как бельмо у всех на глазу, всем мешаю и пишу не то, что все хотят слышать, то могу и удалиться. НЕ пожалею ни граммулечки

Дело не в том что кто то мешается, а в том что информация какая то не достоверная. На эту информацию обращают внимание другие участники форума и невольно расстраиваются что стройка не двигается вообще никак.
Какая то подпись сделанная не админом
Старый
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 14:39
Репутация: 49
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 3
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 0

Re: Новости и фото со стройки Дом 3

Сообщение Старый »

lila писал(а): Если я тут как бельмо у всех на глазу, всем мешаю и пишу не то, что все хотят слышать, то могу и удалиться. НЕ пожалею ни граммулечки
Вы не обижайтесь.
Но мне просто было что ответить на ваши сообщения. вот и все. никакой подоплеки нет.
Ваши эмоции вполне понятны и знакомы многим присутствующим на форуме
Елизавета
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 00:50
Репутация: 0
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 3
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 0

Re: Новости и фото со стройки Дом 3

Сообщение Елизавета »

Уважаемая LILA, если Вы дольщик (тем более, как и я 3-го дома) то почему не пытаетесь анализировать информацию из всех доступных мест или Вы просто из тех людей, которые любят себя накручивать???
К очень печальной ситуации на стройках Денисова ЮВ мы к счастью никакого отношения не имеем.
Наш застройщик расстался с генподрядчиком строительства Дмитровская строительная компания №7 (владелец Денисов ЮВ – это есть в открытом доступе) еще осенью 2015 года – застройщик подробно рассказывал об этом на своем сайте, да и на форумах это обсуждалось неоднократно. Расстался именно из-за срывов сроков и брака строительства, помните тот момент, когда движение на доме №2 практически остановилось почти на полгода?, вот тогда было реально страшно… это именно тогда когда меняли генподрядчика, но сейчас дом 2 достроен и введен, заезжала две недели назад – счастливые новоиспечённые владельцы делают ремонт - у подруги с мужем там трешка. На нашем доме поставили второй кран и представляете он работает, что первый что второй, а еще знаю, что уже совсем скоро начинают стеклить наш дом и делать внутренние сети!!!
А что касается «банкротства» застройщика то это все жалкие попытки прежнего генподрядчика дестабилизировать ситуацию, его выгнали он обиделся и все не оставляет попыток поднасолить, подает иски по банкротству на 5-10 млн.руб., а к нему исков у застройщика больше 200 млн.руб.
Пытался и здесь развернуться… Почитайте про его долгострои-недострои…. и хватит уже его ассоциировать с Пятиречьем - больше полутора лет прошло - была такая болезнь, но ее как опухоль удалили… Слава Богу застройщик во время опомнился - по хорошему Вы и сами должны это все понимать. Вот если бы не выперли старого генподрядчика и Денисова ЮВ как думаете второй дом был бы сдан?, а по нашему дому работы бы шли?... судя по остальным его объектам врядли...
Для Вас еще опубликую ссылку на отчет надзорных органов об очередной проверке (видео от 09.03.2017)
http://жкпятиречье.рф/stage/video/
может хоть тут для себя увидите что то…
Аватара пользователя
Oleg
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 19:53
Репутация: 17
Мой статус в ЖК Пятиречье: Житель
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый): 4 Б
Номер секции в доме: 4
Этаж: 3

Re: Новости и фото со стройки Дом 3

Сообщение Oleg »

Елизавета, Вы правы по всем пунктам! :idea:
Вояка
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 09:19
Репутация: 26
Откуда: Москва
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 2
Этаж: 8

Re: Новости и фото со стройки Дом 3

Сообщение Вояка »

Строительство 3 дома идет и идет. Если у невидящих изменения глаз нет, то это не на форум, а к окулисту . Даже в воскресенье работает кран, люди на доме что-то делают. ПРОСТО ИХ МАЛО ! Очень мало. было бы на доме человек 30-40,то уже бы и в доме-1 движуха была.
Большинство узбеков сбилось в стаи,притворяются ремонтниками квартир и катаются с 1 на 2, а потом за солью на 12 и зря занимают лифты.
И вообще, разве не пофиг, кто с кем аффилирован, Денисов-фигисов. Суды-пересуды.Тут собрались адские юристы-бизнес-консультанты?)))
Дом построят , и точка.
Мне вот интересно а на подобных стройках (по цене) тоже канитель с разбором непонятных для обывателя моментов?
Julia_53

Re: Новости и фото со стройки Дом 3

Сообщение Julia_53 »

я уже живу во втором доме(или 4 Б) и каждый день наблюдаю стройку, окна балкона на 3 и 1 дом.
в эти выхи с 7.30 утра (проснулась от звука долбежки за окном) и до вечера работали
как то наюлюдала, что до 12 ночи заливали монолит в 3 м доме, вот так
счас дозаливают коробки двухуровневых квартир на крыше и кирпич кладут
могу фотки вечером вам скинуть
Старый
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 14:39
Репутация: 49
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 3
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 0

Re: Новости и фото со стройки Дом 3

Сообщение Старый »

Вояка писал(а): И вообще, разве не пофиг, кто с кем аффилирован, Денисов-фигисов. Суды-пересуды.Тут собрались адские юристы-бизнес-консультанты?)))
А что вы имеете против юристов?=) Есть информация, которую я указал. Что в этом плохого. Вам пофиг. Мне нет. Если посмотреть всю цепочку собственников тироса и связанных с ними лиц, то очень интересная картинка нарисовывается.
Evgeny
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 19:43
Репутация: 46
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 0

Re: Новости и фото со стройки Дом 3

Сообщение Evgeny »

Елизавета писал(а):Уважаемая LILA, если Вы дольщик................(для тупых- я сократил сообщение, чтобы не цитировать его полностью и не занимать пол страницы)
Рукоплещу стоя (для тупых- по всем пунктам сообщения Елизаветы). Есть же адекватные люди на форуме. Почему их так мало? (((
Последний раз редактировалось Evgeny 28 мар 2017, 11:43, всего редактировалось 1 раз.
Пользователь плевал на Правила форума и на некоторых упоротых личностей с форума.
Срок блокировки - несколько дней
lila
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 13:45
Репутация: -73
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 3
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 2
Этаж: 13

Re: Новости и фото со стройки Дом 3

Сообщение lila »

Evgeny писал(а): Рукоплещу стоя. Есть же адекватные люди на форуме. Почему их так мало? (((
И что Вас смутило? Да, я дольщик. Имеете какие-то претензии к этому?
Ответить