Очно-заочное голосование собственников 15.02-14.03.2017

Общение жителей дома 2 ЖК Пятиречье (почтовый номер дома - "4 б")
Ответить

Вы за какой способ управления домом 2?

ТСЖ (Товарищество Собственников Жилья)
36
60%
УК (Управляющая Компания)
13
22%
Мне всё равно
1
2%
Я не собственник дома 2
3
5%
Ещё не определился(лась) с ответом на вопрос
5
8%
Воздержусь от ответа на вопрос
2
3%
 
Всего голосов: 60

Evgeny
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 19:43
Репутация: 46
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 0

Re: Очно-заочное голосование собственников 15.02-14.03.2017

Сообщение Evgeny »

Никола писал(а):Вас устраивают не прозрачные завышенные тарифы управляющей компании Пятиречье?
как меня могут устраивать или не устраивать тарифы, если я не получал квитанции?

на данный момент я написал что меня не устраивает. в остальном да, все устраивает. голосовал я за ук пятиречье, и в некоторых вопросах ставил галочку воздержался.

Тут только Совесть ака Злой Дольщик (или как он там на старом форуме назывался) воюет с УК, остальные повякают и исчезают в небытие. Если хотите воевать с УК, то свяжитесь с ним, вам будет о чем поговорить, у него опыт уже 3ий год пошел. А остальным на форуме просто срать ( :shock: )
Пользователь плевал на Правила форума и на некоторых упоротых личностей с форума.
Срок блокировки - несколько дней
Никола
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 09:40
Репутация: 6
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 2
Этаж: 0

Re: Очно-заочное голосование собственников 15.02-14.03.2017

Сообщение Никола »

Evgeny писал(а): как меня могут устраивать или не устраивать тарифы, если я не получал квитанции?

на данный момент я написал что меня не устраивает. в остальном да, все устраивает. голосовал я за ук пятиречье, и в некоторых вопросах ставил галочку воздержался.

Тут только Совесть ака Злой Дольщик (или как он там на старом форуме назывался) воюет с УК, остальные повякают и исчезают в небытие. Если хотите воевать с УК, то свяжитесь с ним, вам будет о чем поговорить, у него опыт уже 3ий год пошел. А остальным на форуме просто срать ( :shock: )
Понятно. До того как увидеть квитанции - посмотрите на этом форуме вчера или позавчера созданную тему - "Проект договора УК пятиречье с собственниками дома 4б" - и тарифы и приложения - всё там. И будете владеть полной информацией о том, что нас ждёт впереди.
Просто когда будут уже квитанции - будет поздно это обсуждать.
Пользователь игнорирует тех, кто плюёт на собеседников и на правила форума
Evgeny
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 19:43
Репутация: 46
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 0

Re: Очно-заочное голосование собственников 15.02-14.03.2017

Сообщение Evgeny »

Никола писал(а):
я из тех, кому плевать. мне не интересно тратить время и нервы. мне сказали, что в 4 доме за однушку зимой выходит 5т- меня это устраивает. дальше я не вникаю. на скок они там накрутили? на 200 рублей? да мне пофиг. это не те деньги, чтобы жопу рвать. скажите, а со всего дома выходит, а в этом случае мне точно пофиг, я не смотрю в чужой карман, пусть воруют, пусть делают что хотят, рано или поздно выловят и посадят. я верю в карму
Пользователь плевал на Правила форума и на некоторых упоротых личностей с форума.
Срок блокировки - несколько дней
Никола
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 09:40
Репутация: 6
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 2
Этаж: 0

Re: Очно-заочное голосование собственников 15.02-14.03.2017

Сообщение Никола »

Evgeny писал(а): я из тех, кому плевать. мне не интересно тратить время и нервы. мне сказали, что в 4 доме за однушку зимой выходит 5т- меня это устраивает. дальше я не вникаю. на скок они там накрутили? на 200 рублей? да мне пофиг. это не те деньги, чтобы жопу рвать. скажите, а со всего дома выходит, а в этом случае мне точно пофиг, я не смотрю в чужой карман, пусть воруют, пусть делают что хотят, рано или поздно выловят и посадят. я верю в карму
Такая точка зрения тоже имеет право на жизнь, но лучше раньше пусть выловят, чем позже - я такого придерживаюсь.
Пользователь игнорирует тех, кто плюёт на собеседников и на правила форума
Смеяна
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 22 сен 2016, 12:04
Репутация: 4
Откуда: Москва
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 0

Re: Очно-заочное голосование собственников 15.02-14.03.2017

Сообщение Смеяна »

Evgeny писал(а): как меня могут устраивать или не устраивать тарифы, если я не получал квитанции?

на данный момент я написал что меня не устраивает. в остальном да, все устраивает. голосовал я за ук пятиречье, и в некоторых вопросах ставил галочку воздержался.


Тут только Совесть ака Злой Дольщик (или как он там на старом форуме назывался) воюет с УК, остальные повякают и исчезают в небытие. Если хотите воевать с УК, то свяжитесь с ним, вам будет о чем поговорить, у него опыт уже 3ий год пошел. А остальным на форуме просто срать ( :shock: )
Говорите за себя, а не за всех остальных на форуме " срущих ", якобы, дольщиков.
Evgeny
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 19:43
Репутация: 46
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 0

Re: Очно-заочное голосование собственников 15.02-14.03.2017

Сообщение Evgeny »

Смеяна писал(а): Говорите за себя, а не за всех остальных на форуме " срущих ", якобы, дольщиков.
ок, что вы сделали за все время? Я могу ваши успехи или не успехи сопоставить рядом с человеком с ником Совесть? Нет? Тогда вы них*я не делаете, но зато думаете, что без вас прям никуда. Вы может быть думаете, что вот-вот начнете бегать по судам и засудите УК, но по факту вы сидите на попе, а иными словами - вам срать, потому что ваше КПД равно 0%
Пользователь плевал на Правила форума и на некоторых упоротых личностей с форума.
Срок блокировки - несколько дней
Смеяна
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 22 сен 2016, 12:04
Репутация: 4
Откуда: Москва
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 0

Re: Очно-заочное голосование собственников 15.02-14.03.2017

Сообщение Смеяна »

Evgeny писал(а): ок, что вы сделали за все время? Я могу ваши успехи или не успехи сопоставить рядом с человеком с ником Совесть? Нет? Тогда вы них*я не делаете, но зато думаете, что без вас прям никуда. Вы может быть думаете, что вот-вот начнете бегать по судам и засудите УК, но по факту вы сидите на попе, а иными словами - вам срать, потому что ваше КПД равно 0%
А кто Вы такой, чтобы я перед Вами отчитывалась??!
Хам, с низким уровнем интеллекта, способный только выливать на просторах данного форума грязь, прилипшую не только к Вашей обуви, а и к Вашей мелкой, циничной душенке.
Evgeny
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 19:43
Репутация: 46
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 0

Re: Очно-заочное голосование собственников 15.02-14.03.2017

Сообщение Evgeny »

Смеяна писал(а):
А кто Вы такой, чтобы я перед Вами отчитывалась??!
Хам, с низким уровнем интеллекта, способный только выливать на просторах данного форума грязь, прилипшую не только к Вашей обуви, а и к Вашей мелкой, циничной душенке.
Ну у кого из нас низкий уровень интеллекта это еще надо поспорить :lol:
А так, да, я у УК отсудил коттедж в Сингапуре и оттуда пишу (если хватит мозгов понять, к чему я это)

ПС с циничной душОнкой (через "О", ага) вы точно промахнулись. Это не я заглядываю в карман УК Пятиречье, пытаясь посадить там всех
Пользователь плевал на Правила форума и на некоторых упоротых личностей с форума.
Срок блокировки - несколько дней
Никола
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 09:40
Репутация: 6
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 2
Этаж: 0

Re: Очно-заочное голосование собственников 15.02-14.03.2017

Сообщение Никола »

Интересное кино тут получается. Смотрю нешуточный балаган выходит. Не стоит переходить на оскорбления и Хамство в отношении других, занимайтесь своими делами лучше. Это совет для тех, кому по фигу и кого всё устраивает. Не засоряйте эфир своими дрязгами. Если есть что дельное предложить - излагайте без мусора, если нечего - помалкивайте (за умных сойдёте).
Кстати о УК Пятиречье - всех посадить никто не пытается - только виновных в подделке официальных документов - они сами прям просятся явно и видимо очень этого хотят и желают. И если кто из УК или Застройщиков этот форум отслеживает или читает (а это скорее всего так), то они Знают и Понимают, Что они делают не законно, Кто это фальсифицирует и возможно ещё не осознают, что наказание неотвратимо - это его предназначение, с рук всё так им не сойдёт - не надейтесь.
Пользователь игнорирует тех, кто плюёт на собеседников и на правила форума
Alexey Prisyazhnyuk
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 14:50
Репутация: 22
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 3
Этаж: 8

Re: Очно-заочное голосование собственников 15.02-14.03.2017

Сообщение Alexey Prisyazhnyuk »

Что то мне этот никола митрича напоминает. Уж не оборотень ли это?
Ответить