Очно-заочное голосование собственников 15.02-14.03.2017

Общение жителей дома 2 ЖК Пятиречье (почтовый номер дома - "4 б")
Ответить

Вы за какой способ управления домом 2?

ТСЖ (Товарищество Собственников Жилья)
36
60%
УК (Управляющая Компания)
13
22%
Мне всё равно
1
2%
Я не собственник дома 2
3
5%
Ещё не определился(лась) с ответом на вопрос
5
8%
Воздержусь от ответа на вопрос
2
3%
 
Всего голосов: 60

Никола
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 09:40
Репутация: 6
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 2
Этаж: 0

Re: Очно-заочное голосование собственников 15.02-14.03.2017

Сообщение Никола »

Евгения писал(а):За последние 3 года таких юрисконсультов много было на форуме, ведут свои монологи и затихают, на смену вот новые консультанты и прочие нотариусы пиариться приходят. Только жаль толку нет((
Вы три года тут только время теряли, хотя я сомневаюсь что именно этому форуму 3 года.
Толку и не могло бы быть - не было события, не было сдачи дома и не было поддельных собраний и протоколов. А теперь есть, поэтому пессимизм тут будьте добры не рассеивать, а то сейчас все в уныние впадут.
С таким подходом - критиковать все горазды, подключайтесь к работе, если вы дольщик дома № 2 и имеется желание бороться за свои нарушенные права и интересы.
Пользователь игнорирует тех, кто плюёт на собеседников и на правила форума
Никола
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 09:40
Репутация: 6
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 2
Этаж: 0

Re: Очно-заочное голосование собственников 15.02-14.03.2017

Сообщение Никола »

Никола писал(а): Вы три года тут только время теряли, хотя я сомневаюсь что именно этому форуму 3 года.
Толку и не могло бы быть - не было события, не было сдачи дома и не было поддельных собраний и протоколов. А теперь есть, поэтому пессимизм тут будьте добры не рассеивать, а то сейчас все в уныние впадут.
С таким подходом - критиковать все горазды, подключайтесь к работе, если вы дольщик дома № 2 и имеется желание бороться за свои нарушенные права и интересы.
И кстати про нотариусов если вы заметили была шутка, как и про контору. Веселей на жизнь смотрите, она трудна, но кому сейчас легко, трудности только закаляют.
Мало того вы не ответили мне на мой вопрос, который я вам задал. Но зато снова вставляете свои реплики как медведь баюн, всё про одно талдычит и талдычит. Проснитесь и пойте))) :)
Пользователь игнорирует тех, кто плюёт на собеседников и на правила форума
Никола
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 09:40
Репутация: 6
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 2
Этаж: 0

Re: Очно-заочное голосование собственников 15.02-14.03.2017

Сообщение Никола »

Никола писал(а): Евгения, вы задали риторический вопрос.
Почитайте с самого начала Внимательно данную тему с первой страницы - и ответьте себе на свой вопрос сами.
Да тем и не устраивает, что первое знакомство происходит с подделки нашего собрания и его решений.
Посмотрите также (если вас устраивает не законно проведённое собрание Собственников) какие тарифы и за какие услуги (только внимательно) УК собирается брать с нас.
Ознакомьтесь с проектом договора.
Вот после всего и напишите нам всем, что вас как дольщика дома № 2 всё это устраивает и какие пункты вам нравятся особенно в их документах как законных так и не законных.
И спросите Олега - как он попал в счётную комиссию не законно проведённого собрания, если он сам по его словам не принимал участия в собрании и не голосовал. Вы если мне комментарии пишете - так читайте всю переписку с конкретным человеком, а не последние сообщения.
И ещё - в каком месте я напевал хвалебные Оды в свой адрес???? Повнимательнее и без вымыслов попрошу)))
Евгения - ответ на вопрос мы так от вас и не услышали. Не соизволите ли снизойти до нас и признать свою предвзятость и неправоту??? Ась???
Пользователь игнорирует тех, кто плюёт на собеседников и на правила форума
Никола
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 09:40
Репутация: 6
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 2
Этаж: 0

Re: Очно-заочное голосование собственников 15.02-14.03.2017

Сообщение Никола »

Собственно что и требовалось доказать))) :)
Иного и не ждали))) 8-)
Пользователь игнорирует тех, кто плюёт на собеседников и на правила форума
Татьяна 1
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 23:09
Репутация: 56
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 4
Этаж: 13

Re: Очно-заочное голосование собственников 15.02-14.03.2017

Сообщение Татьяна 1 »

Никола, я предлагаю оставить в покое олега и всех кто был в счетной комиссии.
Это их выбор,
Им симпатично ук пятиречье и им все равно что н арушен закон о собственниках
И им безразличны жители дома 2 ,
Дальше , думаю эти люди войдут в совет дома,
И мы будем иметь охрану (которая охраняет только мусопроводы и лифты за 1300 0000 плюс 120 000
Более точные цифры в отчете) по дому 4А
РЕКЛАМАЦИОННЫЕ работы около полумиллиона ( неизвестно куда ушли)
Оплата и даже отключение электроэнергии ( я думаю , они постараются чтобы эти деньги были вначале в ук, а не Мосэнергосбыте, а уж потом перечисление в мосэнергосбыт )

Я , думаю я назвала достаточные цифры в отчете, что бы подумать о выборе компании более серьезно,
Ну, а по мелочам они делают , что могут,
Фонд оплаты труда более 4 млн, ( и они обслуживали только 1 дом , так что надо что то делать,)
Evgeny
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 19:43
Репутация: 46
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 0

Re: Очно-заочное голосование собственников 15.02-14.03.2017

Сообщение Evgeny »

Евгения писал(а):За последние 3 года таких юрисконсультов много было на форуме, ведут свои монологи и затихают, на смену вот новые консультанты и прочие нотариусы пиариться приходят. Только жаль толку нет((

О, золотые слова!

Одни пустозвоны, месяц-два покричат и исчезают))))

Никола, почему вы все время слово "незаконно" пишете раздельно? (извините, не выдержал)

А вообще нормальные люди уже сделали ремонт и живут. Никому ничего не надо. Меня бесит одно- какая-то ху*ня все время гудит, днем на общем фоне не слышно, а вот когда спать ложусь- нет тишины, гудит и все. Как будто я около трансформаторной будки сплю, или в кочегарке. Это вот бесит.
Еще дорожка бесит, которая вся в песке, и пока по ней прохожу, вся обувь в дерь*е,
и в конце дорожки обладатели гаражей внизу все там разъездили и там только в резиновый сапогах спокойно можно ходить, по этой каше грязи.

А еще самое смешное- вчера каких-то два или несколько умственно отсталых человека ругались.. ПО ВЕНТИЛЯЦИИ!!! ААХХАХАА это ж надо додуматься))) начало я не застал, тк пришел с работы в 9 вечера, сначала не понял откуда крики, потом допер)) суть ругани не слушал, потому что сразу включил музыку на компе)))
Пользователь плевал на Правила форума и на некоторых упоротых личностей с форума.
Срок блокировки - несколько дней
Людмиlа
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 09:31
Репутация: 1
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 4
Этаж: 11

Re: Очно-заочное голосование собственников 15.02-14.03.2017

Сообщение Людмиlа »

Татьяна 1 писал(а):Никола, я предлагаю оставить в покое олега и всех кто был в счетной комиссии.
Это их выбор,
Им симпатично ук пятиречье и им все равно что н арушен закон о собственниках
И им безразличны жители дома 2 ,
Дальше , думаю эти люди войдут в совет дома,
И мы будем иметь охрану (которая охраняет только мусопроводы и лифты за 1300 0000 плюс 120 000
Более точные цифры в отчете) по дому 4А
РЕКЛАМАЦИОННЫЕ работы около полумиллиона ( неизвестно куда ушли)
Оплата и даже отключение электроэнергии ( я думаю , они постараются чтобы эти деньги были вначале в ук, а не Мосэнергосбыте, а уж потом перечисление в мосэнергосбыт )

Я , думаю я назвала достаточные цифры в отчете, что бы подумать о выборе компании более серьезно,
Ну, а по мелочам они делают , что могут,
Фонд оплаты труда более 4 млн, ( и они обслуживали только 1 дом , так что надо что то делать,)

Добрый день.
Перечитала выше написанное. Согласна, Олега переубеждать не стоит, он сделал свой выбор - идти по пути наименьшего сопротивления и согласиться с УК Пятиречье. Я тоже мало что смыслю в жилищных законах, действительно хочется сказать, "УК пятиречье не устраивает, ЗАТО...что-то делает". Считаю единственно верным ТСЖ, но людей сплотить на данном этапе практически невозможно. Нужно быть свободным от основной работы, чтобы всем этим заниматься. Надо приглашать другую УК
Никола
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 09:40
Репутация: 6
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 2
Этаж: 0

Re: Очно-заочное голосование собственников 15.02-14.03.2017

Сообщение Никола »

Evgeny писал(а):
О, золотые слова!

Одни пустозвоны, месяц-два покричат и исчезают))))

Никола, почему вы все время слово "незаконно" пишете раздельно? (извините, не выдержал)

А вообще нормальные люди уже сделали ремонт и живут. Никому ничего не надо.
Не всё время Евгений, спешка будь она неладна. Вы лучше бы смотрели не опечатки в тексте, а в суть проблем, которые появляются по нашему дому. То что НИКОМУ НИЧЕГО НЕ НАДО - это я уже вижу и это печально. Вас устраивают не прозрачные завышенные тарифы управляющей компании Пятиречье? Вас устраивает не законно проведённое собрание и подделка протоколов? Или может вас устраивает задержка сроков сдачи дома более чем на год? Вы нам расскажите - мне например интересно послушать.
А критиковать легче всего тогда, когда палец о палец не ударишь, ток за монитором компьютера на форуме посиживать.
Я например уже имею к застройщику две претензии, а к УК Пятиречье при таких их телодвижениях (начало работы с нашим домом с подделки собрания) - уже как минимум одну претензию.
Нормальные люди - сначала принимают как положено своё имущество в соответствии с законом и ДДУ, после собирают легитимное собрание собственников (оформив право собственности) и вот тогда решают по УК и по тарифам и прочее. Если у вас денег много, чтобы платить за воздух - можете содержать на свои средства всю УК Пятиречье - это не возбраняется))) :)
Пользователь игнорирует тех, кто плюёт на собеседников и на правила форума
Никола
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 09:40
Репутация: 6
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 2
Этаж: 0

Re: Очно-заочное голосование собственников 15.02-14.03.2017

Сообщение Никола »

Кстати для сведений. Я узнал, что в первом доме № 4а - существует такая же проблема по собраниям (подделка). И там сейчас идут судебные разбирательства. Причём к сожалению я не увидел в исковых заявлениях требований о том, чтобы привлечь к уголовной ответственности по 327 статье УК РФ - виновных лиц в подделке официальных документов. При таком раскладе - УК Пятиречье в лице ген. директора - подумали бы тысячу раз, прежде чем снова начать заниматься подтасовкой.
Посмотрим, на развитие событий - время пока есть.
Пользователь игнорирует тех, кто плюёт на собеседников и на правила форума
Никола
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 09:40
Репутация: 6
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 2
Этаж: 0

Re: Очно-заочное голосование собственников 15.02-14.03.2017

Сообщение Никола »

Татьяна 1 писал(а):Никола, я предлагаю оставить в покое олега и всех кто был в счетной комиссии.
Это их выбор,
Им симпатично ук пятиречье и им все равно что н арушен закон о собственниках
И им безразличны жители дома 2 ,
Дальше , думаю эти люди войдут в совет дома,
И мы будем иметь охрану (которая охраняет только мусопроводы и лифты за 1300 0000 плюс 120 000
Более точные цифры в отчете) по дому 4А
РЕКЛАМАЦИОННЫЕ работы около полумиллиона ( неизвестно куда ушли)
Оплата и даже отключение электроэнергии ( я думаю , они постараются чтобы эти деньги были вначале в ук, а не Мосэнергосбыте, а уж потом перечисление в мосэнергосбыт )

Я , думаю я назвала достаточные цифры в отчете, что бы подумать о выборе компании более серьезно,
Ну, а по мелочам они делают , что могут,
Фонд оплаты труда более 4 млн, ( и они обслуживали только 1 дом , так что надо что то делать,)
На каком основании Эти люди в дальнейшем войдут в Совет дома???? Разве что мы с вами, став собственниками, их выберем - не ранее. :)
Пользователь игнорирует тех, кто плюёт на собеседников и на правила форума
Ответить