Очно-заочное голосование собственников 15.02-14.03.2017

Общение жителей дома 2 ЖК Пятиречье (почтовый номер дома - "4 б")
Ответить

Вы за какой способ управления домом 2?

ТСЖ (Товарищество Собственников Жилья)
36
60%
УК (Управляющая Компания)
13
22%
Мне всё равно
1
2%
Я не собственник дома 2
3
5%
Ещё не определился(лась) с ответом на вопрос
5
8%
Воздержусь от ответа на вопрос
2
3%
 
Всего голосов: 60

Аватара пользователя
Oleg
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 19:53
Репутация: 17
Мой статус в ЖК Пятиречье: Житель
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый): 4 Б
Номер секции в доме: 4
Этаж: 3

Re: Очно-заочное голосование собственников 15.02-14.03.2017

Сообщение Oleg »

Никола писал(а):И сразу скажу - Олег, мне видится вы на стороне - которая нам как дольщикам в данный момент противостоит, хотя по логике она должна помогать. Ну вы сами так себя позиционируете "набором случайных символов" поэтому в соседях вас я бы с таким подходом не хотел бы видеть. Вы ещё в ноги поклонитесь директорам Тироса и Пятиречья)))
Не хотите быть моим соседом - никто же не заставляет ;)

А
(полу)случайным набором символов
я позиционирую не себя лично, а только лишь
всё, что Вы прочли на этом форуме от моего имени
У меня например нет никакой информации, что Вы дольщик или что Вы не юр.лицо - прямой конкурент Тироса.

Так как, резко возникнув на форуме и бросаясь исключительно громкими словами, на личный контакт Вы не идете и в настоящий момент представляете из себя лишь "темную лошадку".

Рядовые дольщики так себя не ведут ;)
Никола
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 09:40
Репутация: 6
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 2
Этаж: 0

Re: Очно-заочное голосование собственников 15.02-14.03.2017

Сообщение Никола »

Oleg писал(а): Не хотите быть моим соседом - никто же не заставляет ;)

А я позиционирую не себя лично, а только лишь У меня например нет никакой информации, что Вы дольщик или что Вы не юр.лицо - прямой конкурент Тироса. Так как на личный контакт Вы не идете и в настоящий момент представляете из себя лишь "темную лошадку".
У вас её и не должно быть, Вы кто? Нет на то оснований. А так для справки меня лично знают двое собственников с дома 4а, встречался с ними и держу контакты. Так что опыта не занимать. Не стоит тут "случайным набором символов" громкие слова заявлять, не к лицу взрослым людям. Личных контактов будет ещё предостаточно, всё впереди, если вы конечно будете участвовать в легитимных собраниях собственников.
Пользователь игнорирует тех, кто плюёт на собеседников и на правила форума
Никола
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 09:40
Репутация: 6
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 2
Этаж: 0

Re: Очно-заочное голосование собственников 15.02-14.03.2017

Сообщение Никола »

Oleg писал(а): Не хотите быть моим соседом - никто же не заставляет ;)

А я позиционирую не себя лично, а только лишь У меня например нет никакой информации, что Вы дольщик или что Вы не юр.лицо - прямой конкурент Тироса.

Так как, резко возникнув на форуме и бросаясь исключительно громкими словами, на личный контакт Вы не идете и в настоящий момент представляете из себя лишь "темную лошадку".

Рядовые дольщики так себя не ведут ;)
Я не внезапно возник, а с момента сдачи дома в эксплуатацию госкомиссии (ранее было бесполезно). Да и не рядовой дольщик я, а с опытом - это разные вещи. А если учесть, что вы ещё и троллить не умеете с первого раза не получается, то Тёмную лошадку на данный момент представляете ВЫ. Получается и нашим и вашим - вот такая у вас позиция. Слишком подозрительно много информации у вас от УК Пятиречье и сторону вы занимаете опять же Управляющей Компании, а не дольщиков нашего МКД - вот где мне кажется копнуть стоило бы поглубже))) :)
Пользователь игнорирует тех, кто плюёт на собеседников и на правила форума
Аватара пользователя
Oleg
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 19:53
Репутация: 17
Мой статус в ЖК Пятиречье: Житель
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый): 4 Б
Номер секции в доме: 4
Этаж: 3

Re: Очно-заочное голосование собственников 15.02-14.03.2017

Сообщение Oleg »

Лучшие частные сыщики Жилого Комплекса​ Пятиречье "копают" под меня в части выискивания моих тайных и глубоких связей с УК Пятиречье или Тирос Инвест и не могут раскопать больше, чем я сам на этом форуме публикую :lol: :oops:
Аватара пользователя
Oleg
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 19:53
Репутация: 17
Мой статус в ЖК Пятиречье: Житель
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый): 4 Б
Номер секции в доме: 4
Этаж: 3

Re: Очно-заочное голосование собственников 15.02-14.03.2017

Сообщение Oleg »

Никола писал(а): Получается и нашим и вашим - вот такая у вас позиция. Слишком подозрительно много информации у вас от УК Пятиречье и сторону вы занимаете опять же Управляющей Компании, а не дольщиков нашего МКД
Для дольщиков и исключительно для них был создан этот форум.

Ни один дольщик не был заблокирован на этом форуме (навечно), все имеют право высказываться и делиться информацией. Хотя меня просили банить наиболее радикальных и неформатных дольщиков.

А что для дольщиков сделали Вы, кроме сотрясания символами на форуме?
VALSEM
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 17 май 2016, 11:47
Репутация: 5
Мой статус в ЖК Пятиречье: Житель
Номер дома (строительный): 4
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 0

Re: Очно-заочное голосование собственников 15.02-14.03.2017

Сообщение VALSEM »

Ну и полемика пошла. Одному, как гласит русская пословица "ссут в глаза, а ему все Божья роса"
Евгения
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 22:30
Репутация: 11
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 4
Этаж: 12

Re: Очно-заочное голосование собственников 15.02-14.03.2017

Сообщение Евгения »

Одно не ясно, чем УК уже успела насолить вам, Никола, не устраивает она вас, ну так и действуйте по своим соображениям. У вас лично какие пожелания на счет управления 4 б домом? Ну не соответствует действительность Вашим пожеланиям так обращайтесь во все инстанции, третий, четвертый...пятидесятый иск подавайте. Зачем устраивать агитационные шествия с транспарантами и распевать хвалебные оды в свой адрес???? Если дольщика устраивает УК Пятиречье - то он сразу противостоит кому-то? Абсурд!!
Никола
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 09:40
Репутация: 6
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 2
Этаж: 0

Re: Очно-заочное голосование собственников 15.02-14.03.2017

Сообщение Никола »

Oleg писал(а): Для дольщиков и исключительно для них был создан этот форум.

Ни один дольщик не был заблокирован на этом форуме (навечно), все имеют право высказываться и делиться информацией. Хотя меня просили банить наиболее радикальных и неформатных дольщиков.

А что для дольщиков сделали Вы, кроме сотрясания символами на форуме?
Вопрос на вопрос: а разве я что-то обязан сделать для дольщиков????
Ответ: нет, т.к. я сам дольщик.
Снова вопрос: что вы сделали полезного - подписав не законный протокол????
Ответ: ничего хорошего и полезного не сделали.
Снова вопрос: можно ли меня запугать или купить???
Ответ: я идейный, поэтому не получится.
Снова вопрос: может вы неугодных и задающих неудобные вопросы забаните, так проще???
Ответ: мне всё равно, честно, здесь я просто даю своим соседям доступную информацию, чтобы думали и понимали, что нам предстоит и мало того на подачу исков к Застройщику и УК Пятиречье - мой бан ну никак не повлияет. Поверьте у меня настолько устойчивая самооценка, что скорее сломается мир, чем я. Удачи. Комментировать более вашу агитацию УК Пятиречье и Тироса считаю только напрасной тратой времени своего. Я пойду путём Закона, а там посмотрим насколько вы крепкие чтобы "случайные наборы символов" уже не в интернете писать, а в прокуратуре и у следователя (это касается тех кто нарушил и нарушает закон Тирос, УК Пятиречье и лица им помогающие делать подделки).
Пользователь игнорирует тех, кто плюёт на собеседников и на правила форума
Никола
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 09:40
Репутация: 6
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 2
Этаж: 0

Re: Очно-заочное голосование собственников 15.02-14.03.2017

Сообщение Никола »

VALSEM писал(а):Ну и полемика пошла. Одному, как гласит русская пословица "ссут в глаза, а ему все Божья роса"
Да, Валерий, ты совершенно прав, пословица к месту здесь. :)
Пользователь игнорирует тех, кто плюёт на собеседников и на правила форума
Смеяна
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 22 сен 2016, 12:04
Репутация: 4
Откуда: Москва
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 0

Re: Очно-заочное голосование собственников 15.02-14.03.2017

Сообщение Смеяна »

Евгения писал(а):Одно не ясно, чем УК уже успела насолить вам, Никола, не устраивает она вас, ну так и действуйте по своим соображениям. У вас лично какие пожелания на счет управления 4 б домом? Ну не соответствует действительность Вашим пожеланиям так обращайтесь во все инстанции, третий, четвертый...пятидесятый иск подавайте. Зачем устраивать агитационные шествия с транспарантами и распевать хвалебные оды в свой адрес???? Если дольщика устраивает УК Пятиречье - то он сразу противостоит кому-то? Абсурд!!

Вроде бы эпоху лисы уже сменила эпоха белого волка, а просветление в сознании людей, так и не наступает. :roll:
Ответить