Площадка для собак

Общие вопросы, касающиеся Жилого комплекса "Пятиречье"
Георгий Федорович
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17 май 2016, 15:03
Репутация: 28
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 4
Этаж: 5

Re: Площадка для собак

Сообщение Георгий Федорович »

Я не собачник, но собак люблю. И тоже за площадку для выгула собак.
Evgeny
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 19:43
Репутация: 46
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 0

Re: Площадка для собак

Сообщение Evgeny »

lila писал(а): Статья 130 УК РФ . Погуглите на досуге либо Вам ее значение растолкуют в суде, куда Вас пригласят за подобные высказывания.
Вам видимо собака пока вы спали все мозги вылизала. В своей деревне будете пугать людей этой статьей
Погуглите на досуге, что с этой статьей не так. Люди, у которых проглядывается хотя бы капля разума (homo sapiens, в число которых вы похоже не входите), знают, что в этом году у этой статьи 5-летний юбилей

А глупым админам, прежде чем банить, советую загуглить понятия "оскорбление" и "оскорбление личности". Понабрали колхозников из ПТУ...
Пользователь плевал на Правила форума и на некоторых упоротых личностей с форума.
Срок блокировки - несколько дней
lila
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 13:45
Репутация: -73
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 3
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 2
Этаж: 13

Re: Площадка для собак

Сообщение lila »

Evgeny писал(а): Вам видимо собака пока вы спали все мозги вылизала. В своей деревне будете пугать людей этой статьей
Погуглите на досуге, что с этой статьей не так. Люди, у которых проглядывается хотя бы капля разума (homo sapiens, в число которых вы похоже не входите), знают, что в этом году у этой статьи 5-летний юбилей

А глупым админам, прежде чем банить, советую загуглить понятия "оскорбление" и "оскорбление личности". Понабрали колхозников из ПТУ...
О! Уже на "Вы" заговорили! Все же блокировка Вас хоть чему-то научила))))
Аватара пользователя
Митрич
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 15:36
Репутация: -2
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 3
Этаж: 12

Re: Площадка для собак

Сообщение Митрич »

Смотрите, если собачек выгуливать в определенном мест, то и у собачников найдутся и постоянные знакомые, общие темы и др. и это будет просто .... цивилизованно. Может даже кто-то и какой-нибудь спорт-клуб по этой теме организует. ))
lila
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 13:45
Репутация: -73
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 3
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 2
Этаж: 13

Re: Площадка для собак

Сообщение lila »

Митрич писал(а):Смотрите, если собачек выгуливать в определенном мест, то и у собачников найдутся и постоянные знакомые, общие темы и др. и это будет просто .... цивилизованно. Может даже кто-то и какой-нибудь спорт-клуб по этой теме организует. ))
В Дмитровском районе, недалеко от Пятиречья, живет замечательная женщина, которая обучает собак и их хозяев ПСС ( поисково-спасательная служба). Прошу заметить, что абсолютно бесплатно. Затем эти обученные люди со своими псами могут участвовать в волонтерском движении ЛизаАлерт, то есть это волонтерское движение по поиску пропавших людей.
Также в Дмитрове регулярно проходят выставки служебного собаководства. Есть неплохие площадки и достойные инструктора.
Очень хотелось бы, чтобы вопрос собаковладения был решен цивилизованно. В 21м веке живем)))
Аватара пользователя
Митрич
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 15:36
Репутация: -2
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 3
Этаж: 12

Re: Площадка для собак

Сообщение Митрич »

Дамы и господа! Леди энд джентльмены! смотрите в будующее! Здесь будет ЖК! Порядка 15-19 тыс населения. Это больше, чем в Деденевво! Все вопросы и даже с собачками и их питание, будут востребованы. Вы первые - и флаг Вам в руки!!!! ))))
Алексей Логинов
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 10:48
Репутация: 0
Мой статус в ЖК Пятиречье: Житель
Номер дома (строительный): 4
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 2
Этаж: 7

Re: Площадка для собак

Сообщение Алексей Логинов »

Собаки какахи оставляют)) да теже жильцы похлеще собак только не какахи оставляют, а мусор разный начиная от мелочи и заканчивая строительным, куда не плюнь пакеты, пенопласт и всякая хрень валяется, а перед окнами какие то деятили поддонов наволокли шашлыки жарят вообще сбрендили, я думал таких только в Москве можно наблюдать ан нет...
Ekaterina
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 11:46
Репутация: 1
Откуда: Москва
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 1
Этаж: 10

Re: Площадка для собак

Сообщение Ekaterina »

Напротив 4 дома люди постоянно жарят шашлыки. Там мусора валяется столько, хотя мусорка в 20 шагах. И нормально им. Их же дети будут летом там играть, а этой лужайке. А собаки помешали))
Но площадка не помешает)
Что Бог ни делает, Всё к лучшему!
Аватара пользователя
Митрич
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 15:36
Репутация: -2
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 3
Этаж: 12

Re: Площадка для собак

Сообщение Митрич »

Шашлыки жарят. факт. на моем мангале. факт. если возник вопрос мусора - это не тема для обсуждения. Если принципиально - не вопрос. Буквально сейчас спущусь и подберу ВЕСЬ мусор.! пошёл!
Аватара пользователя
Митрич
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 15:36
Репутация: -2
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 3
Этаж: 12

Re: Площадка для собак

Сообщение Митрич »

сходил и посмотрел. все чисто. даже пустой банки пива не нашел! не надо.! ))
Ответить