Площадка для собак

Общие вопросы, касающиеся Жилого комплекса "Пятиречье"
Смеяна
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 22 сен 2016, 12:04
Репутация: 4
Откуда: Москва
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 0

Re: Площадка для собак

Сообщение Смеяна »

Лично я не против, если мы всем домом сложимся и на детскую площадку и на площадку для собак. Я думаю, это будет справедливо.
Evgeny
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 19:43
Репутация: 46
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 0

Re: Площадка для собак

Сообщение Evgeny »

У дамы явно с головой совсем что-то случилось... Я видел разных фанатиков, но чтобы вот так вот... Ужас
Пользователь плевал на Правила форума и на некоторых упоротых личностей с форума.
Срок блокировки - несколько дней
lila
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 13:45
Репутация: -73
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 3
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 2
Этаж: 13

Re: Площадка для собак

Сообщение lila »

Evgeny писал(а):У дамы явно с головой совсем что-то случилось... Я видел разных фанатиков, но чтобы вот так вот... Ужас
Что именно ужасного в желании иметь собачью площадку в ЖК, рассчитанном на 15 многосекционных многоэтажных жилых домов? По пунктикам распишите.
Evgeny
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 19:43
Репутация: 46
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 0

Re: Площадка для собак

Сообщение Evgeny »

lila писал(а): Что именно ужасного в желании иметь собачью площадку в ЖК, рассчитанном на 15 многосекционных многоэтажных жилых домов? По пунктикам распишите.
Дело не в хотении площадки, а в вашем поведении
Пользователь плевал на Правила форума и на некоторых упоротых личностей с форума.
Срок блокировки - несколько дней
МИА
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 16:10
Репутация: 1
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 2
Этаж: 14

Re: Площадка для собак

Сообщение МИА »

Мальчики и девочки не ругайтесь!) Будут в ЖК и дети и собаки и машины и инвалиды - всем нужны специальные условия в общей среде обитания. Для гармонии всех жителей конечно в идеале хочется разграничить круги интересов всех вышеперечисленных групп, для этого и нужны площадки разного вида. Понятно что у кого нет ни детей, ни собак, не захотят в принципе на все это скидываться, поэтому нужно искать безболезненные пути решения для всех. У меня есть и ребенок (16лет!) и собака(3года), поэтому понимаю все стороны спора. Давайте жить дружно!!!
P.S. Собаку завела не вместо ребенка))) Очень хотела с детства маленькую собачку. Сначала ребенок, потом собака!)
lila
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 13:45
Репутация: -73
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 3
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 2
Этаж: 13

Re: Площадка для собак

Сообщение lila »

Evgeny писал(а): Дело не в хотении площадки, а в вашем поведении
Опишите, что именно не так в моем аргументированном ответе для чего нужна собачья площадка для людей, неимеющих и имеющих собак. Кстати, а Вы не хотите мне в лицо высказать, что "У дамы явно с головой совсем что-то случилось"?
Evgeny
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 19:43
Репутация: 46
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 0

Re: Площадка для собак

Сообщение Evgeny »

lila писал(а):а Вы не хотите мне в лицо высказать, что "У дамы явно с головой совсем что-то случилось"?
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Неадекватная

Я с этого убогого форума ни с кем не собираюсь встречаться, тем более с шизанутыми :mrgreen:

Данное сообщение явилось причиной блокировки пользователя.
Пользователь плевал на Правила форума и на некоторых упоротых личностей с форума.
Срок блокировки - несколько дней
lila
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 13:45
Репутация: -73
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 3
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 2
Этаж: 13

Re: Площадка для собак

Сообщение lila »

Evgeny писал(а): :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Неадекватная

Я с этого убогого форума ни с кем не собираюсь встречаться, тем более с шизанутыми :mrgreen:
Статья 130 УК РФ . Погуглите на досуге либо Вам ее значение растолкуют в суде, куда Вас пригласят за подобные высказывания.
Кстати, Вам еще жить по соседству со мной и другими "шизанутыми" собачниками. И у многих отнюдь не декорашки на поводках
МИА
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 16:10
Репутация: 1
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 2
Этаж: 14

Re: Площадка для собак

Сообщение МИА »

У меня декорашка весом в 5кг))) Но мнит себя бультерьером или еще кем нибудь,я особо не разбираюсь в грозных породах, но явно кем то значимым))) Для чиха он у меня конечно ооочень крупный, но по сути то конечно Декорашка) мне прямо понравилось это слово)))
lila
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 13:45
Репутация: -73
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 3
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 2
Этаж: 13

Re: Площадка для собак

Сообщение lila »

МИА писал(а):У меня декорашка весом в 5кг))) Но мнит себя бультерьером или еще кем нибудь,я особо не разбираюсь в грозных породах, но явно кем то значимым))) Для чиха он у меня конечно ооочень крупный, но по сути то конечно Декорашка) мне прямо понравилось это слово)))
Даже декорашкам весом менее 5 кг нужна площадка, где их можно будет безопасно спустить с поводка для побегать)))
Ответить