Новости и фото со стройки Дом 3

Общение дольщиков дома 3 ЖК Пятиречье
Ответить
past_f
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 22:00
Репутация: 0
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 1
Этаж: 13

Re: Новости и фото со стройки Дом 3

Сообщение past_f »

микас писал(а):мож теперь крановщики бастуют?
Скорее всего у атомана бабло закончилось.
lila
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 13:45
Репутация: -73
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 3
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 2
Этаж: 13

Re: Новости и фото со стройки Дом 3

Сообщение lila »

lila
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 13:45
Репутация: -73
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 3
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 2
Этаж: 13

Re: Новости и фото со стройки Дом 3

Сообщение lila »

Здравствуйте сообщество.
Не так давно я писал о том что являюсь проблемным дольщиком ЖК "БЕРЕЗКИ", хотелось бы предостеречь таких же людей которые не сильны в проверках, покупках или просто ленивы. Мало ли кому поможет моя информация чтобы уберечь свои же деньги.
Хочу привести список Жилых комплексов, к которым имеют отношение учредители моего ЖК. Вся информация доступна из открытых источников, были проанализированы форумы, общение с дольщиками других ЖК.
Например, нашу группу Вконтакте застройщик удалил (создавалась давно его работником), и всю правду изменил на красивые тексты...
Некоторые ЖК недавно создались и начинают строиться, но если у застройщика все проблемные объекты, я бы не покупал квартиру в новой его пирамиде!
Список ЖК:
1) Тверская область, г. Конаково, ул.Васильковского, д.1., самый рекордный долгострой Конаково — строился почти 10 лет, ООО «Кампания АТН», владелец компании Денисов Ю.В.
2) г.Троицк, ул.Текстильщиков, стр. Е-42. Начало строительства 2004 г, в настоящий момент дом не сдан. ООО «Кампания АТН», ООО «Десна», владелец компании Денисов Ю.В. Дом брошен, достраивает другая строительная компания.
3) г. Подольск, Юбилейная ул., стр. 23. ООО «Кампания АТН», владелец компании Денисов Ю.В. Дом брошен, дольщиками было создано некоммерческое партнерство для завершения строительства.
4) г. Подольск, Молодёжная ул., стр. 6. ООО «Кампания АТН», владелец компании Денисов Ю.В. Дом брошен, дольщиками было создано некоммерческое партнерство для завершения строительства.
5) г. Железнодорожный, Центральная ул., д. 1. ООО «Кампания АТН», владелец компании Денисов Ю.В. Срыв сроков сдачи домов, долгострой.
6) г. Балашиха, Калинина ул. , д. 17/10, ЖК Жираф. ООО «Кампания АТН», владелец компании Денисов Ю.В. Долгострой, строился 9 лет.
7) ЖК «Павлино», Балашихинский район, поселок Павлино. Застройщик ООО «Газстройинвест», соучредители Спичак Ю.В. и Муртазалиев С.А. Срыв сроков строительства и сдачи.
8) ЖК «Ногинск», г.Ногинск, ул. III Интернационала, д.6-7а. Застройщик ООО «Газстройинвест XXI век», соучредители Спичак Ю.В. и Муртазалиев С.А. Срыв сроков строительства и сдачи.
9) ЖК «Литвиново», Щелковский район, пос.Литвиново. Застройщик ООО «Сервисстрой», соучредители Спичак Ю.В. и Муртазалиев С.А., генеральный директор Денисов Ю.В.
10) ЖК «Березки», Солнечногорский район, с/п Пешковское, пос.Жуково. Срыв сроков строительства трех многоэтажных домов. Застройщик ООО «Бемако групп», соучредители Денисов Ю.В., Спичак Ю.В. и Муртазалиев С.А.(выведен из состава учредителей в 2016 году), генеральный директор Спичак Ю.В.
11) ЖК «На Семи холмах», г.Клин. Застройщик ООО «АВС ИНВЕСТ», соучредители ООО «Равенна»(Денисов Ю.В.), генеральный директор Спичак Ю.В.Срыв сроков строительства и сдачи.
12) ЖК Пятиречье, Дмитров, д.Целеево. Застройщик ООО «Тирос инвест», соучредители Спичак Ю.В. и Муртазалиев С.А. Срыв сроков строительства и сдачи.
13) ЖК «Дедовск», г.Дедовск, Истринский район. Застройщик ООО «Газстройинвест», соучредители Спичак Ю.В. и Муртазалиев С.А. Строительство заморожено. Срыв сроков строительства и сдачи.
14) ЖК «Лунево», Солнечногорский район, пос.Лунево. Застройщик ООО «СМУ-78». Соучредитель Денисов Ю.В. Срыв сроков строительства и сдачи.
15) ЖК «Венеция», г. Старая Купавна, Ногинский р-н. Застройщик ООО «Восточная инвестиционно-строительная компания». Учредитель Денисов Ю.В. Строительство начато в I квартале 2015 г.


Если вы услышите фамилию Денисов, бегите как от огня.

Прошу поднять пост, пусть как много больше людей узнают куда не стоит относить свои деньги, и расскажут родным и близким.

Комментарии для минусов присутствуют, пост не ради плюсов! Спасибо всем!
Аватара пользователя
Oleg
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 19:53
Репутация: 17
Мой статус в ЖК Пятиречье: Житель
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый): 4 Б
Номер секции в доме: 4
Этаж: 3

Re: Новости и фото со стройки Дом 3

Сообщение Oleg »

Ого, на этого Денисова, оказывается, много юр.лиц зарегистрировано.

Эта фамилия не первый раз проскакивает на нашем форуме, в прошлом времени : viewtopic.php?f=10&t=75&p=328#p328
Evgeny
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 19:43
Репутация: 46
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 0

Re: Новости и фото со стройки Дом 3

Сообщение Evgeny »

найс вбросы. где-то строится, где-то все колом встало, после кризиса, кому-то повезло, кому-то нет.
я верю, что наш жк достроится, с горем пополам. тьфу тьфу тьфу
Пользователь плевал на Правила форума и на некоторых упоротых личностей с форума.
Срок блокировки - несколько дней
lila
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 13:45
Репутация: -73
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 3
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 2
Этаж: 13

Re: Новости и фото со стройки Дом 3

Сообщение lila »

Ребят, я не знаю!. Нашла - принесла сюда. Печально, конечно. Хочется надеяться на лучшее
микас
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 19:21
Репутация: 17
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 3
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 7

Re: Новости и фото со стройки Дом 3

Сообщение микас »

че опять панику разводить , дом строится , чего же боле , и какое отношение Денисов имеет к нам ?
Фома
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 13:12
Репутация: 1
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 3
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 0

Re: Новости и фото со стройки Дом 3

Сообщение Фома »

Муртазалиев саид и некий денисов не имеют прямого отношения к тиросу. Возможно они как то связаны с двумя офшорами из числа учредителей. Но все же это не прямая связь. А вот спичак присутствует в числе учредителей. И его газстройинвест числится в реестре проблемных застройщиков мин стр комплекса моск области. Там же рядом в этом списке есть фирма газстройинвест 21 век в которой генеральный тот самый денисов. Так что я думаю эти личности имеют к тиросу только косвенное отношение и волноваться рановато. А люди которые штампуют во все московские форумы дольщиков недостоверную информацию про тирос считаю провокаторами которые даже не проверяют скопированную информацию.
Аватара пользователя
Oleg
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 19:53
Репутация: 17
Мой статус в ЖК Пятиречье: Житель
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый): 4 Б
Номер секции в доме: 4
Этаж: 3

Re: Новости и фото со стройки Дом 3

Сообщение Oleg »

Фома писал(а):А люди которые штампуют во все московские форумы дольщиков недостоверную информацию про тирос считаю провокаторами которые даже не проверяют скопированную информацию.
Неслучайно во время войны и смуты паникеры подлежали немедленному расстрелу :mrgreen:

Из моей конторы однажды так уволили излишне болтливого финансового менеджера. Он был близок к финансовым потокам, но, владея информацией, сеял среди рядовых сотрудников (типа меня) слишком много смуты. :o

Типа всё плохо, всё пропало и так далее.
lila
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 13:45
Репутация: -73
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 3
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 2
Этаж: 13

Re: Новости и фото со стройки Дом 3

Сообщение lila »

Я сама дольщик, если что. Нашла инфу- принесла. Тем более я дала ссыль на источник. Не я автор данной информации. Эта тема как называется? "Новости...". Вот я и принесла "новости", так как сама до ужаса боюсь недостроя
Ответить