Город Дмитров Московской области

Общение жителей окрестностей Жилого комплекса Пятиречье

Модератор: Ekaterina

Ответить
Аватара пользователя
Oleg
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 19:53
Репутация: 17
Мой статус в ЖК Пятиречье: Житель
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый): 4 Б
Номер секции в доме: 4
Этаж: 3

Город Дмитров Московской области

Сообщение Oleg »

Фотографии Екатерины

Изображение
1

Изображение
2

Изображение
3

Изображение
4

Изображение
5

Изображение
6

Изображение
7

Изображение
8

Изображение
9

Изображение
10

Изображение
11

Изображение
12

Изображение
13

Изображение
14

Изображение
15

Изображение
16

Изображение
Кирилл и Мефодий на территории Успенского собора. Дмитровский Кремль.

Те же фотографии в полном размере : https://disk.yandex.ru/a/yZ5xIhEdrdUTP
jane
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 12:00
Репутация: 0
Мой статус в ЖК Пятиречье: Житель
Номер дома (строительный): 4
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 2
Этаж: 13

Re: Город Дмитров Московской области

Сообщение jane »

Всем добрый день! Вчера гуляла по Дмитрову. Нашла тенистный центр - крытые и закрытые корты. Расположен на улице Подлипецкая Слобода дом 50 кажется, сама улица 7 минут от станции пешком. Там же на втором этаже есть достаточно приличный фитнес центр. Цены совсем не высокие, народу мало.. Также на этой улице есть отличный парк развлечений для детей с аттракционами, и веревочный парком для активити. От Пятиречья на электричке получилось 40 минут по времени.
Julia_53

Re: Город Дмитров Московской области

Сообщение Julia_53 »

спасибо за инфо! здорово, что фитнес центр рядом)) а 40 мин это куда в Москву? Просто до Дмитрова от пятиречья на электричке 12 мин;)
jane
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 12:00
Репутация: 0
Мой статус в ЖК Пятиречье: Житель
Номер дома (строительный): 4
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 2
Этаж: 13

Re: Город Дмитров Московской области

Сообщение jane »

40 минут это от подъезда 4 дома до фитнес центра, даже быстрее можно при желании :)
Аватара пользователя
Oleg
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 19:53
Репутация: 17
Мой статус в ЖК Пятиречье: Житель
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый): 4 Б
Номер секции в доме: 4
Этаж: 3

Re: Город Дмитров Московской области

Сообщение Oleg »

В январе 2017 в Дмитров и другие города Подмосковья запустят экскурсионные электрички
http://wi-fi.ru/news/22/1517853
Список предлагаемых экскурсий

2, 4, 6 января — тур «Чудесная Коломна» с посещением Коломенского кремля, фабрики и Музея пастилы.

4 января — тур «Аромат и вкус Коломны»: обзорная пешеходная экскурсия по Коломне, посещение Коломенского кремля, дегустация коломенских настоек и бальзамов в фирменном магазине.

2–3 января — новогодний экспресс в Рязань. «Зимнее очарование есенинского края». Рязань — Константиново — Пощупово.

3–4 января — «История трёх кремлей, или Сказочная история коломенской пастилы». Рязань — Зарайск — Коломна.

4–5 января — «На поиски русской души в русской глубинке. Зимние забавы на Щацкой земле». Шацк — Рязань.

5–6 января — «В гости к Снежной королеве сквозь огни сказочного Касимова». Рязань — Гусь Железный — Касимов — Рязань.

5 января — тур в Сергиев Посад. Всего час пути в комфортабельном вагоне экспресс-электропоезда до одного из самых святых уголков Подмосковья: к сокровищам Троице-Сергиевой Лавры, «в гости» к великому русскому святому Сергию Радонежскому.

5 января — тур в Дмитров: экскурсия по центру города и Дмитровскому кремлю, осмотр всей исторической части города — с памятниками, фонтанами и цветниками.

7 января — тур в Суздаль, Владимир «Две столицы Золотого кольца»: знакомство с Суздалем и Владимиром за один день благодаря специально разработанному маршруту.

7 января — тур «Древний Муром — город святых покровителей»: обзорная экскурсия с посещением Свято-Троицкого и Спасо-Преображенского монастырей, Николо-Набережной церкви, центральной набережной. Также путешественники встретятся с Ильёй Муромцем и угостятся муромскими калачами.
Пока не могу сказать насчет посещения Дмитрова, но в Коломну я собираюсь поехать 3 или 4 января 2017 года. У нас в Коломне будет партийная учеба в эти дни (Партия Великое Отечество).
Ответить