Муниципальная УК пытается зайти в наш дом 4Б

Общение жителей дома 2 ЖК Пятиречье (почтовый номер дома - "4 б")
Ответить
Аватара пользователя
Oleg
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 19:53
Репутация: 17
Мой статус в ЖК Пятиречье: Житель
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый): 4 Б
Номер секции в доме: 4
Этаж: 3

Муниципальная УК пытается зайти в наш дом 4Б

Сообщение Oleg »

Уважаемые жители! На сегодняшний день в нашем округе во все дома заходит муниципальная управляющая компания из Некрасовского. У нас выбор небольшой. Либо мы берём её, либо остаемся с Геллионом. Муниципальная ук обладает мощным административным ресурсом, поэтому ей можно и не проводить подлинное голосование. Достаточно нескольких человек, которые поддержат. Оспаривать собрание никто не будет. Татьяна Васильевна уже выложила уведомление о проведении собрания. Как Вы видите, им даже инициаторы не нужны. ИНИЦИАТОР АДМИНИСТРАЦИЯ. Мой прогноз, что они к нам зайдут в любом случае. В Яхроме, где у меня квартира, уже зашли. Пока они убирают УК ЖКХ И проблемные ук. Геллион в их числе. МИКО точно к нам зайти не дадут. Опубликуйте в ту группу.
Точное название муниципальной УК - МУП "Управляющая компания Дмитровского городского округа МО"
Serg
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 10:11
Репутация: 3
Мой статус в ЖК Пятиречье: Житель
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 1
Этаж: 12

Re: Муниципальная УК пытается зайти в наш дом 4Б

Сообщение Serg »

Будет ли сохранена система расчетов ЕИРЦ, при переходе на прямые договора? И почему сейчас проводится акция, ведь работа Гелиона, стала просматриваться. Смысл менять УК, каждый год? Не лучше ли дать поработать еще год, чтобы дать объективную оценку работе УК. Опыт моего общения с директрисой ГУП Ресурс-Деденево, не говорит о том, что они пекутся об интересах населения. Там междусобойчик и междоусобные войнушки? И смысл участвовать в голосовании, когда, там решают без нас. Как пример, это прошлогоднее голосование, когда многие, большинство, были против Гелиона, вообщем, понятно! Ничего не ясно?
Аватара пользователя
Совесть
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 01 май 2016, 13:58
Репутация: 16
Мой статус в ЖК Пятиречье: Бывший дольщик (житель) Пятиречья
Номер дома (строительный): 0
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 0

слух: Муниципальная УК пытается зайти в дом 4Б

Сообщение Совесть »

Serg писал(а): 13 янв 2020, 12:38Смысл менять УК, каждый год? Не лучше ли дать поработать еще год, чтобы дать объективную оценку работе УК. Опыт моего общения с директрисой ГУП Ресурс-Деденево, не говорит о том, что они пекутся об интересах населения. Там междусобойчик и междоусобные войнушки? И смысл участвовать в голосовании, когда, там решают без нас. Как пример, это прошлогоднее голосование, когда многие, большинство, были против Гелиона
УК Квартал/Гермес/Геллион в д 4Б появилась по открытому конкурсу, объявленному летом 2018г (никакое население в этом участия не принимало, бабка Шотина тоже возмущалась "Ну и чего добились?" Но добивалась Администрация ДГО – ещё трошенковская).
Администрация обязана объявлять конкурс по отбору УО... для новостроек (укПятиречье не смогла оспорить действия Администрации по назначению конкурса и бездействие ГЖИ по внесению в реестр лицензий сведений об укПятиречье как УО д 4Б).

И вдруг глава ДГО сменился, ускорилась зачистка оборзевшей гавриловской шелупони
(в д 4А уже несколько ОСС про новое ООО ГЖИ не пропустила)...
и наверное изменилась региональная политика – в сторону ускорения расправы с ‘неэффективными УК’.
Если дать укГеллион поработать ещё год – только долгов перед ресурсоснабженцами станет больше.
Можно оценить количество претензий к укГеллион и спрогнозировать серое будущее. Например выигранный Ресурс-Деденево иск на 11.3 млн.
(основную свою задачу укГеллион постаралась выполнить, козёл петров даже согласился на попытку пересадить жопу анохина в мико – лишь бы затянуть неопределённость – кому он должен передать документацию на дома... увы, отсутствующую, даже 2 коммуникации Насибов пробурил в конце 2016 при установке опор уличного освещения).

Интересы населения в этом районе не важны ни Администрации, ни ихней РСО, ни УК, ни судам... Вас просто нет, вы только должны, а ваши права – красиво прописаны в ЖК, и ладно...

И о каких прямых договорах речь?
Например трёх истцов-собственников д 4А, работавших в укПятиречье, РСО возила мордой по столу... и 2 суда о понуждении Ресурс-Деденево к заключению прямых договоров – споткнулись о смену РСО...
Это так Администрация добивала задолжавшего Петрова, пытавшегося шумом о прямых отношениях отвлечь внимание жителей от расторжения им договоров с Ресурс-Деденево в апреле 2018г (после чего ситуация с укПятиречье для ГЖИ и ОМС оказалась недопустимой).
А начальству РСО легче судиться с десятком УК, чем с тыщами мелких неплательщиков.
Так что, если в Дмитрове позволят, ОСС о прямых отношениях УК нарисует и без вас, неплательщиков.
признание продажного админа в сотрудничестве с кидалой-говностройщиком viewtopic.php?p=9604#p9604
Аватара пользователя
Oleg
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 19:53
Репутация: 17
Мой статус в ЖК Пятиречье: Житель
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый): 4 Б
Номер секции в доме: 4
Этаж: 3

Re: Муниципальная УК пытается зайти в наш дом 4Б

Сообщение Oleg »

Кворум набран.

kvorum.jpg
kvorum.jpg (163.71 КБ) 17595 просмотров

Объявление.
Уважаемые соседи, новая УК МУП ищет персонал из жильцов! В сантехники и электрики пошёл всем известный Сергей из 4а. Теперь нужны дворники и уборщицы. Может кто из жильцов изъявит желание.
Аватара пользователя
Совесть
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 01 май 2016, 13:58
Репутация: 16
Мой статус в ЖК Пятиречье: Бывший дольщик (житель) Пятиречья
Номер дома (строительный): 0
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 0

Re: Муниципальная УК пытается зайти в наш дом 4Б

Сообщение Совесть »

Наверное Сергей возненавидел Петрова за невыплату зарплаты. Может ещё и начальники требуются?

Писулек таких же про д 4Б было много.

Но пока:

http://mkd.gzhi.oviont.com/dom/common.php?id_dom=183596

https://dom.gosuslugi.ru/#!/house-view? ... typeCode=1
Аватара пользователя
Oleg
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 19:53
Репутация: 17
Мой статус в ЖК Пятиречье: Житель
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый): 4 Б
Номер секции в доме: 4
Этаж: 3

Re: Муниципальная УК пытается зайти в наш дом 4Б

Сообщение Oleg »

Совесть писал(а): 28 мар 2020, 17:25 Может ещё и начальники требуются?
Постучись, может тебя возьмут :idea: . Ты технически грамотный. Может начальником участка будешь :roll:
Аватара пользователя
Совесть
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 01 май 2016, 13:58
Репутация: 16
Мой статус в ЖК Пятиречье: Бывший дольщик (житель) Пятиречья
Номер дома (строительный): 0
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 0

Re: Муниципальная УК пытается зайти в наш дом 4Б

Сообщение Совесть »

У меня не идеальная предистория / засветился / даже дворником взять не рискнут.

А Завицкая – сохранила верность убиенному Петрову или просто не нужна?

ps Если ГЖИ апосля карантина внесёт изменения в реестр лицензий...
по п. 7 писульки всплывут исполнительные листы по вступившим в силу решениям и определениям АС об ежедневной неустойке за так и не преданную УК Пятиречье документацию (которой нет. "Инициативного" Анохина подставить не получилось, хотя готовили).

pps Вы с Боковиком и Шотиной надеетесь, что это МУП будет чем-то лучше банды Бабуриной?
Салькова заставили проголосовать крупной долей неликвида, иначе при таком количестве голосовавших кворума не нарисуешь.
Аватара пользователя
Oleg
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 19:53
Репутация: 17
Мой статус в ЖК Пятиречье: Житель
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый): 4 Б
Номер секции в доме: 4
Этаж: 3

Re: Муниципальная УК пытается зайти в наш дом 4Б

Сообщение Oleg »

Совесть писал(а): 29 мар 2020, 10:20 pps Вы с Боковиком и Шотиной надеетесь, что это МУП будет чем-то лучше банды Бабуриной?
Да (отвечаю только за себя).
Аватара пользователя
Совесть
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 01 май 2016, 13:58
Репутация: 16
Мой статус в ЖК Пятиречье: Бывший дольщик (житель) Пятиречья
Номер дома (строительный): 0
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 0

МУП Управление благоустройства Дмитрова

Сообщение Совесть »

Ну вот теперь вы это и проверите.
На сайте ГЖИ уже, не дожидаясь окончания выходных.
Дом.Госуслуги глючат, на Реформа ЖКХ пока без изменений, в списке домов этой МУП 4Б пока не ...

ps А в 4А твой любимый Анохин с Код Жкх. Он же тебе лучше, но два паука в одном ЖК не уживутся.
Ответить