Места общего пользования (коридор и др.)

Освещение событий дома 4Б во время правления УК Квартал / Гермес / Геллион (октябрь 2018 - март 2020)
Правила форума
В этот раздел перенесены темы, созданные во время правления УК Квартал / Гермес / Геллион (октябрь 2018 - март 2020)
Ответить
Аватара пользователя
Oleg
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 19:53
Репутация: 17
Мой статус в ЖК Пятиречье: Житель
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый): 4 Б
Номер секции в доме: 4
Этаж: 3

Места общего пользования (коридор и др.)

Сообщение Oleg »

Навеяно перепиской в чате жителей дома 4 б. -^-

Из-за того, что двери торцевых квартир в нашем доме 4б находятся в непосредственной близости друг от друга, возникает конфликт интересов между соседями, когда соседи ставят вещи (пустые пластиковые бутылки, например) близко к своей двери. Так как эти же вещи оказываются рядом с соседской дверью. (Особенно когда между дверными коробками расстояние около полуметра)

Решение этого вопроса - во взаимном уважении соседей друг ко другу. Нужно научиться находить общий язык.

Даже если эти вещи не препятствуют эвакуации людей (согласно санитарным и пожарным нормам), некоторым людям неприятно видеть со своей входной дверью что-то, что напоминает мусор.

А Вы что думаете на этот счёт?
Аватара пользователя
Совесть
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 01 май 2016, 13:58
Репутация: 16
Мой статус в ЖК Пятиречье: Бывший дольщик (житель) Пятиречья
Номер дома (строительный): 0
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 0

Не реанимируется?

Сообщение Совесть »

Думаю, что тебе нет смысла оплачивать хостинг подобной херни. Пусть это делает Тирос-Миэль
признание продажного админа в сотрудничестве с кидалой-говностройщиком viewtopic.php?p=9604#p9604
Чел из твоего падика
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 05:32
Репутация: 2
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 0
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 0

Re: Места общего пользования (коридор и др.)

Сообщение Чел из твоего падика »

Эй, гав-гав, да тебя бы первого тогда отсюда купировали вместе с твоими писульками-брехульками. Руку, которая кормит, куснуть пыжишся?
Ответить