Ограничение подачи электричества из-за неуплаты

Освещение событий дома 4Б во время правления УК Квартал / Гермес / Геллион (октябрь 2018 - март 2020)
Правила форума
В этот раздел перенесены темы, созданные во время правления УК Квартал / Гермес / Геллион (октябрь 2018 - март 2020)
Ответить
Аватара пользователя
Oleg
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 19:53
Репутация: 17
Мой статус в ЖК Пятиречье: Житель
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый): 4 Б
Номер секции в доме: 4
Этаж: 3

Ограничение подачи электричества из-за неуплаты

Сообщение Oleg »

В группу Вотсапп жителей дома 4Б поступил такой документ

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Совесть
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 01 май 2016, 13:58
Репутация: 16
Мой статус в ЖК Пятиречье: Бывший дольщик (житель) Пятиречья
Номер дома (строительный): 0
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 0

Олег против Пятиречья

Сообщение Совесть »

Ты чё, офигел, такое выкладывать?

Ну ведь дольщики/инвесторы/банки отвернутся от этого неликвидного проекта, а Сальков повесится. Раз уж собственники забили.
признание продажного админа в сотрудничестве с кидалой-говностройщиком viewtopic.php?p=9604#p9604
Аватара пользователя
Oleg
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 19:53
Репутация: 17
Мой статус в ЖК Пятиречье: Житель
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый): 4 Б
Номер секции в доме: 4
Этаж: 3

Re: Олег против Пятиречья

Сообщение Oleg »

Совесть писал(а): 16 янв 2019, 00:12 Ты чё, офигел, такое выкладывать?

Ну ведь дольщики/инвесторы/банки отвернутся от этого неликвидного проекта, а Сальков повесится. Раз уж собственники забили.
В доме 4Б сейчас продаются двухуровневые квартиры (см. сайт застройщика Тирос Инвест). Пусть потенциальные покупатели трезво оценят, стоит ли эти квартиры покупать или надо как следует подумать.

Да и потенциальные арендаторы недвижимости на первом этаже дома 4Б пусть тоже подумают.. стоит ли арендовать коммерческую недвижимость на первом этаже дома, где отключают электричество?
Аватара пользователя
Совесть
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 01 май 2016, 13:58
Репутация: 16
Мой статус в ЖК Пятиречье: Бывший дольщик (житель) Пятиречья
Номер дома (строительный): 0
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 0

Олег против Пятиречья

Сообщение Совесть »

Да ты прям маляра напоминаешь... не иначе тебя Денисов перекупил.

Коммерческой недвижимости в "ЖК" столько, что и в центре мск столько не надо, на окраинах точно не надо, а уж в области - это неликвид, как и подземные парковки.

Двухуровневые кв не раскупят никогда.

Застройщик скоро будет раздавать свои дольки за самый позитивный отзыв о проекте... всё равно пропадут. Мечта у него ещё светлая: получить кредит под залог... только сам залог - уже сплошные долги, включая те, за которые якобы выкуплены доли...
признание продажного админа в сотрудничестве с кидалой-говностройщиком viewtopic.php?p=9604#p9604
Аватара пользователя
Совесть
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 01 май 2016, 13:58
Репутация: 16
Мой статус в ЖК Пятиречье: Бывший дольщик (житель) Пятиречья
Номер дома (строительный): 0
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 0

Олегл против Пятиречья

Сообщение Совесть »

Oleg писал(а): 17 янв 2019, 17:00 В доме 4Б сейчас продаются двухуровневые квартиры (см. сайт застройщика Тирос Инвест). Пусть потенциальные покупатели трезво оценят, стоит ли эти квартиры покупать или надо как следует подумать.

Да и потенциальные арендаторы недвижимости на первом этаже дома 4Б пусть тоже подумают.. стоит ли арендовать коммерческую недвижимость на первом этаже дома, где отключают электричество?

Эту революционную для тебя, но запоздалую для инвестёров мысль - надо запостить на новострой.ру - в гуще мечт о кредите-реструктуризации и пр. "всё ок - надейтесь вместе с нами".
признание продажного админа в сотрудничестве с кидалой-говностройщиком viewtopic.php?p=9604#p9604
Ответить