Правда о УК

Общение жителей дома 2 ЖК Пятиречье (почтовый номер дома - "4 б")
Ответить
Никола
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 09:40
Репутация: 6
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 2
Этаж: 0

Re: Правда о УК

Сообщение Никола »

Лилия писал(а):Так если им плевать на возможную дисквалификацию, то им, тем более, плевать на жителей домов, какое уж тут "покаяться".

Так, что же Вы предлагаете, как юрист?
Кто вам сказал что я юрист?
Если мне не изменяет память, то действующий юрист - это Денис. Он есть в группе ватсап.
Ну а по вопросу возможной дисквалификации ук - многим понятно и так, что ук пришла не добросовестно трудиться, а максимально извлекать прибыль - но главное, чтобы ещё и при этом максимально ничего не делать по содержанию и обслуживанию домов (особенно пока они на гарантии стоят). Вот в чём соль.
Пользователь игнорирует тех, кто плюёт на собеседников и на правила форума
Никола
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 09:40
Репутация: 6
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 2
Этаж: 0

Re: Правда о УК

Сообщение Никола »

Лилия писал(а):Потому что одно дело – информация, полученная из источника «одна баба сказала», другое – официальное подтверждение от Администрации (опубликовано 2 апреля). Понимаете? Изначально это был не документ, это потом он им стал.
Понятно.
Я почему спрашивал - потому, что вы написали, что уже читали этот документ, а значит по логике написанного вами - вы уже видели это в виде документа (письма). Про слухи вы не писали. Поэтому и возник такой логичный вопрос.
Пользователь игнорирует тех, кто плюёт на собеседников и на правила форума
Никола
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 09:40
Репутация: 6
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 2
Этаж: 0

Re: Правда о УК

Сообщение Никола »

Снова повторяется ситуация прошлого года видимо, с сайтом УК Пятиречье. Опять он не работает и не доступен. Вот контора то нам свалилась на плечи аховая.
Пользователь игнорирует тех, кто плюёт на собеседников и на правила форума
Аватара пользователя
Совесть
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 01 май 2016, 13:58
Репутация: 16
Мой статус в ЖК Пятиречье: Бывший дольщик (житель) Пятиречья
Номер дома (строительный): 0
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 0

продам квартиру - за миллион

Сообщение Совесть »

Олег, почему же ты не сносишь явную заказуху ДСК?

Вторичка в построенных домах уже выставляется на 11% дешевле долек в ещё не построенном доме (и при этом не продаётся)... думаешь это не скажется на продажах "приподнимаемого" тобой застройщика? Понимаешь, только в доме 4а с десяток кв явно не нужны собственникам, в 4б наверное несколько десятков (это кроме тех собствеников, которые напуганы отсутствием внятной реакции застройщика на деформацию балконов и уже приняли решение об избалении от своих кв). Что если ещё сколько-то вторички выставить на продажу-побыстрее...

Надо тут постить только "всё хорошо, коммунизм наступил, деньги есть, а долгов нету!" И что ГВС не исчезало... это были непроверенные слухи.
признание продажного админа в сотрудничестве с кидалой-говностройщиком viewtopic.php?p=9604#p9604
Лилия
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 14:07
Репутация: 13
Мой статус в ЖК Пятиречье: Житель
Номер дома (строительный): 0
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 0

Re: Правда о УК

Сообщение Лилия »

Никола писал(а):Кто вам сказал что я юрист?
Никто не говорил. Сложилось такое впечатление, когда читала Ваши бойкие посты про борьбу с застройщиком/УК/Анохиным, стало быть, оно ошибочное.
Никола писал(а):Я почему спрашивал - потому, что вы написали, что уже читали этот документ, а значит по логике написанного вами - вы уже видели это в виде документа (письма).
Я написала, что уже читала ЭТО. «Это» - не равно «документ», «Это» = «текст». Да чего уж теперь в ступе воду толочь.
Аватара пользователя
Совесть
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 01 май 2016, 13:58
Репутация: 16
Мой статус в ЖК Пятиречье: Бывший дольщик (житель) Пятиречья
Номер дома (строительный): 0
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 0

курс предсмертных мук

Сообщение Совесть »

Ну потолките воду о дальнейшем развитии событий.

Накопление долгов == кредитование.
Дальше это юр.лицо придётся банкротить или как? Или петрову интереснее чтобы эту УК администрации сменила? На какую? А содержать её застройщику уже просто не на что...
признание продажного админа в сотрудничестве с кидалой-говностройщиком viewtopic.php?p=9604#p9604
Никола
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 09:40
Репутация: 6
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 2
Этаж: 0

Re: Правда о УК

Сообщение Никола »

Лилия писал(а):Никто не говорил. Сложилось такое впечатление, когда читала Ваши бойкие посты про борьбу с застройщиком/УК/Анохиным, стало быть, оно ошибочное.
У меня борьба была с застройщиком. Частично с действиями УК касаемо собраний. С Анохиным я борьбу не вёл - не выдумывайте. Кто он такой - чтобы борьбу вести с ним???????
По застройщику я все или почти все вопросы решил, осталось самая малость.
И ещё - образцовая приёмка, в соответствии с законом, состоялась в конце апреля. Все счётчики, вся документация, все показания да и сама квартира принята без замечаний. Ключи получены все, в том числе и от подъезда. Могу сказать, что если бы застройщик в прошлом году проводил в таком ключе сдачу и приёмку объектов - то и вопросов практически не было бы у дольщиков. Но не сложилось, видимо не судьба была.
Пользователь игнорирует тех, кто плюёт на собеседников и на правила форума
Ответить