Ищутся активисты для вступления в совет дома 4Б

Освещение событий дома 4Б во время правления УК Квартал / Гермес / Геллион (октябрь 2018 - март 2020)
Правила форума
В этот раздел перенесены темы, созданные во время правления УК Квартал / Гермес / Геллион (октябрь 2018 - март 2020)
Ответить
Аватара пользователя
Oleg
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 19:53
Репутация: 17
Мой статус в ЖК Пятиречье: Житель
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый): 4 Б
Номер секции в доме: 4
Этаж: 3

Ищутся активисты для вступления в совет дома 4Б

Сообщение Oleg »

УК Геллион созывает собрание собственников дома 4 Б. В связи с этим ищутся собственники в нашем доме, кто бы мог поработать на благо дома в качестве членов совета дома 4 Б.

Можно писать свою предвыборную программу прямо в эту тему.
Аватара пользователя
Oleg
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 19:53
Репутация: 17
Мой статус в ЖК Пятиречье: Житель
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый): 4 Б
Номер секции в доме: 4
Этаж: 3

Re: Ищутся активисты для вступления в совет дома 4Б

Сообщение Oleg »

Объявление: начиная с сегодняшнего дня происходит набор желающих войти в Совет дома 4б. Кто желает поработать на благо нашего дома в Совете дома, пишите мне в личные сообщения. Обсуждение того, что нужно делать, ведётся в основной группе Вотсапп жителей дома 4 б. Уже есть первые желающие. 👌
Аватара пользователя
Совесть
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 01 май 2016, 13:58
Репутация: 16
Мой статус в ЖК Пятиречье: Бывший дольщик (житель) Пятиречья
Номер дома (строительный): 0
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 0

Олега опять охмурили

Сообщение Совесть »

Слышь, совет дома - это после ОСС, а не "по желанию" поработать на благо петрова-салькова. Тебе Анохин опять лапши навешал?

Например нарисованные петровым собрания с 2017г ГЖИ не сочла достойным поводом для внесения в реестр лицензий... сведений об УК Пятиречье... как управляющей организации д 4б. Так что все его "советы дома" - такое же говно, как и он. И попробуй доказать ГЖИ обратное... что бы ты там этим мошенникам ни подписал.

Корумпированная Администрация района - пограмотнее вас оказывается
признание продажного админа в сотрудничестве с кидалой-говностройщиком viewtopic.php?p=9604#p9604
Serg
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 10:11
Репутация: 3
Мой статус в ЖК Пятиречье: Житель
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 1
Этаж: 12

Re: Ищутся активисты для вступления в совет дома 4Б

Сообщение Serg »

совет дома 4б: Мосев, Шотиева и другие. Ответственным за дом они считают Сергея М... ( так считает гелион)
------------
если кор. Адм. не желает сама заниматься проблемой, нужно искать юристов, желательно из наших, что бы составить обращение в прокуратуру. Мое личное, имхо.
Аватара пользователя
Совесть
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 01 май 2016, 13:58
Репутация: 16
Мой статус в ЖК Пятиречье: Бывший дольщик (житель) Пятиречья
Номер дома (строительный): 0
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 0

в совет дома - не по желанию

Сообщение Совесть »

Прокуратура не найдет нарушений... поскольку петров-анохин опубликовали лишь свое мнение, не признанное ГЖИ.

...как и СК, посадив Коныжева (на смешной срок за хищение в особо крупных), не нашел НИКАКИХ признаков воровства / мошенничества его бывшего начальника. Все разоблачения - только подчиненных...

И только с 2018 Администрация / ГЖИ и начали исполнять свои обязанности, назначив открытый конкурс... послав Петрова подальше.
признание продажного админа в сотрудничестве с кидалой-говностройщиком viewtopic.php?p=9604#p9604
Serg
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 10:11
Репутация: 3
Мой статус в ЖК Пятиречье: Житель
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 1
Этаж: 12

Re: Ищутся активисты для вступления в совет дома 4Б

Сообщение Serg »

если жильцы получают счета на оплату услуг, сразу от нескольких УК - это не нарушение ЖК? Финансовый документ с подписями и реквизитами, хотя бы одной УК, должен быть признан подлогом и мошенничеством, не так ли? Следствием должны быть действия силовых структур. Так обычно действует закон. И потом, если ничего не путаю, президент говорил, что деньги за энергоресурсы и прочие услуги должны поступать не на счета различных УК, а на счета банка. УК может их получить только после оплаты поставщикам энергоресурсов и прочих услуг...
Аватара пользователя
Совесть
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 01 май 2016, 13:58
Репутация: 16
Мой статус в ЖК Пятиречье: Бывший дольщик (житель) Пятиречья
Номер дома (строительный): 0
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 0

левый совет дома

Сообщение Совесть »

У вас тут не является нарушением даже разрешение гавриловской администрации на ввод в эксплуатацию недостроя (дом 4а - именно администрация района разрешала).

Счета той УК, которая не упомянута на сайте "реформа жкх" - прикладывайте к заявлению в ГЖИ - им бумаги/сканы нужны... вроде бы можно и с сайта... погуглите.

А просто возмущаться - бесполезно. Нужно выполнять боле-мене правильно оформленные действия.

Можете ещё листовку распечатать и по п/я раскидать.
признание продажного админа в сотрудничестве с кидалой-говностройщиком viewtopic.php?p=9604#p9604
Ответить