Раньше чем через год - там нечего делать. Пора бы уже проснуться и набраться терпения

Общение дольщиков дома 3 ЖК Пятиречье
dobserver
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 19:22
Репутация: 2
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 3
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 3
Этаж: 12

Re: Раньше чем через год - там нечего делать. Пора бы уже проснуться и набраться терпения

Сообщение dobserver »

ну разве что территории. следы внутренних недоработок снегом не скроешь.
Никола
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 09:40
Репутация: 6
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 2
Этаж: 0

Re: Раньше чем через год - там нечего делать. Пора бы уже проснуться и набраться терпения

Сообщение Никола »

dobserver писал(а):"раньше чем через год - там по большому счёту нечего делать по сути" - вот эта фраза? те по вашей версии раньше, чем следующим июлем стройка не закончится? а введут дом вообще к следующей зиме, не раньше? я правильно уловил мысль? и на это вы готовы спорить на коньяк?
Следующим июнем ввод в эксплуатацию скорее всего, на счёт следующей зимы никто ничего не писал.
И спорить на коньяк все отказались (затихарились) - поэтому теперь и неактуально - задор прошёл. Но в любом случае - посмотрим к 1 сентября (к осени) - как дольщики будут ключи получать от квартир))) 8-)
Возможно, я допускаю, что будут стараться ввести в эксплуатацию например в марте (приёмка дома не так строга, если у них всё подмазано) - чтобы не облагораживать территорию т.к. ещё холодно и благоустройство можно будет не делать в сроки, а квартиры уже начнут здавать дольщикам и будут подписывать акты, будут. Но знаю из опыта - могут и затянуть ещё, внутренние работы, монтаж лифтов, коммуникации и обустройство крыши - времени займут половину от того как ставили коробку самого дома. Это по самым скромным подсчётам - поэтому делаем вывод о том, что раньше чем через год там нечего делать дольщикам третьего дома.
Для справки по нашему 2 дому - нет возможности зарегистрировать право собственности - дом не поставлен на кадастр, зато сдан в эксплуатацию ещё как бы 31 января со всеми недоделками. и ерунда - что вешают ящики почтовые позже, что благоустройство территории люди заплатят за свой счёт (УК сдерёт возможно), что куча недоделок строительных, что счётчиков нет водяных, что не везде счётчики тепловые и т.д. Продолжать можно до бесконечности. Всё зашибись))) :)
Пользователь игнорирует тех, кто плюёт на собеседников и на правила форума
Никола
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 09:40
Репутация: 6
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 2
Этаж: 0

Re: Раньше чем через год - там нечего делать. Пора бы уже проснуться и набраться терпения

Сообщение Никола »

Вот и осень наступила, середина сентября через день, тот кто утверждал о том, что сдадут к сентябрю - оказался не прав, а попросту самонадеянно ошибался. (пользователь под ником axello - по моему).
Интересно, какие версии теперь будут?
Очень интересно послушать будет.
Как говорил, так и говорю - в этом году сдачи дома позиция 3 - не будет, не сдадут они его однозначно, это точно.
А вот в следующем году - можно и подискутировать, кто и как думает и в какие сроки)))
Последний раз редактировалось Никола 15 сен 2017, 15:17, всего редактировалось 1 раз.
Пользователь игнорирует тех, кто плюёт на собеседников и на правила форума
Старый
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 14:39
Репутация: 49
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 3
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 0

Re: Раньше чем через год - там нечего делать. Пора бы уже проснуться и набраться терпения

Сообщение Старый »

Никола писал(а):Вот и осень наступила, середина сентября через день, тот кто утверждал о том, что сдадут к сентябрю - оказался не прав, а попросту самонадеянно ошибался.
Интересно, какие версии теперь будут?
Очень интересно послушать будет.
Как говорил, так и говорю - в этом году сдачи дома позиция 3 - не будет, не сдадут они его однозначно, это точно.
А вот в следующем году - можно и подискутировать, кто и как думает и в какие сроки)))

Непонятно чему ты радуешься. Ты что получаешь моральное удовлетворение от того что дома не сдают? Где мля тут повод для радости то а. Твои прогнозы нафиг ни кому не нужны. Твой дом сдали, так иди и живи себе спокойно, че ты тут икру мечешь постоянно по вопросам которые тебе по идее не должны волновать
Никола
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 09:40
Репутация: 6
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 2
Этаж: 0

Re: Раньше чем через год - там нечего делать. Пора бы уже проснуться и набраться терпения

Сообщение Никола »

Старый писал(а):Непонятно чему ты радуешься. Ты что получаешь моральное удовлетворение от того что дома не сдают? Где мля тут повод для радости то а. Твои прогнозы нафиг ни кому не нужны. Твой дом сдали, так иди и живи себе спокойно, че ты тут икру мечешь постоянно по вопросам которые тебе по идее не должны волновать
Ты как обычно - не прав.
Где ты увидел в моих словах - радость??? :o
Всё что написал - это простая констатация фактического положения дел.
Кроме того, я просто тыкнул носом тех - кто слишком самонадеянно тут писал про скорую сдачу дома, и мало того это вообще было безответственно, просто людей в заблуждение вводят.
И последнее - не надо плеваться ядом, где хочу - там и пишу, тем более это специально выделенная ветка и созданная мною тема. И не надо мне указывать что меня должно волновать, а что нет. Ты то сам в наших темах нафлудил достаточно по дому 4а и по дому 4б - хотя тебя это вообще касаться по сути дела не должно никак, а уж волновать тем более, Однако ты пишешь везде - и заметь тебе никто не указывает, что это не твоё дело и какая тебе разница.
Скромнее надо быть и люди к тебе потянутся.
Да забыл совсем, ты тут про диалог недавно писал мне - получается ты сам старательно не выпускаешь мою персону из вида, не даю тебе покоя???
Пользователь игнорирует тех, кто плюёт на собеседников и на правила форума
Старый
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 14:39
Репутация: 49
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 3
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 0

Re: Раньше чем через год - там нечего делать. Пора бы уже проснуться и набраться терпения

Сообщение Старый »

Никола писал(а):Ты как обычно - не прав.
Да забыл совсем, ты тут про диалог недавно писал мне - получается ты сам старательно не выпускаешь мою персону из вида, не даю тебе покоя???
Доиграешься Николашка ты скоро
Никола
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 09:40
Репутация: 6
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 2
Этаж: 0

Re: Раньше чем через год - там нечего делать. Пора бы уже проснуться и набраться терпения

Сообщение Никола »

Старый писал(а):Доиграешься Николашка ты скоро
Да ну???
Это угроза или от бессильной злобы???
Смотри лучше за собой, ага???
Пользователь игнорирует тех, кто плюёт на собеседников и на правила форума
Диана
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 14:01
Репутация: 56
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 3
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 3
Этаж: 12

Re: Раньше чем через год - там нечего делать. Пора бы уже проснуться и набраться терпения

Сообщение Диана »

По информации людей из нашей группы сегодня на нашем доме шли работы - рабочий вставляли окна. Вроде и по первому что-то делалось.
Никола
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 09:40
Репутация: 6
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 2
Этаж: 0

Re: Раньше чем через год - там нечего делать. Пора бы уже проснуться и набраться терпения

Сообщение Никола »

Это очень хорошо.
Одна из позитивных новостей.
Пользователь игнорирует тех, кто плюёт на собеседников и на правила форума
Никола
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 09:40
Репутация: 6
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 2
Этаж: 0

Re: Раньше чем через год - там нечего делать. Пора бы уже проснуться и набраться терпения

Сообщение Никола »

Старый писал(а): 14 сен 2017, 10:06 Доиграешься Николашка ты скоро
Что, Старый - получил ключи то от квартиры? Притих ты что-то и надолго я смотрю, вместе с Микасом своим. Где мой ящик коньяка уже???
Болтун ты Старый и Микас твой и Ахелло вообще трепач - вот и вся суть вашей компашки. :lol:
Пользователь игнорирует тех, кто плюёт на собеседников и на правила форума
Ответить