Ремонт от Алексея123 из 4а дома (otdelka05.ru)

Услуги по ремонту квартир
Аватара пользователя
Алексей123
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 10:09
Репутация: 23
Мой статус в ЖК Пятиречье: Житель
Номер дома (строительный): 4
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 1
Этаж: 11
Контактная информация:

Re: Ремонт от Алексея123 из 4 дома (otdelka05.ru)

Сообщение Алексей123 »

Вояка писал(а):У Алексея замечательный сайт,я поглядываю на его деятельность с уважением.
Но!
Зачем нужны фото грязных временных унитазов, кроватей строителей, хаотично разбросанных инструментов и стройматериалов?
Интереснее было бы фото из разряда Было-Стало
Смотрите первые 10 фото и последние 10 фото, получится БЫЛО И СТАЛО ! Все остальные фото для заказчиков у которых выполняется ремонт.
Ремонт квартир под ключ - http://www.otdelka05.com
Аватара пользователя
Алексей123
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 10:09
Репутация: 23
Мой статус в ЖК Пятиречье: Житель
Номер дома (строительный): 4
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 1
Этаж: 11
Контактная информация:

Re: Ремонт от Алексея123 из 4 дома (otdelka05.ru)

Сообщение Алексей123 »

Закончен очередной ремонт двухкомнатной студии в 4-Б

Полный фотоотчет по этой квартире тут ---- https://www.otdelka05.com/pyatireche-dvushka-pod-klyuch



Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ремонт квартир под ключ - http://www.otdelka05.com
микас
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 19:21
Репутация: 17
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 3
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 7

Re: Ремонт от Алексея123 из 4 дома (otdelka05.ru)

Сообщение микас »

Алексей напомните , под воду идет кран 20-ка , а под полотенчик дюймовый ? под кондей трасса закладывается из кабеля питания и две медные трубки какого диаметра ? спасибо
Аватара пользователя
Алексей123
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 10:09
Репутация: 23
Мой статус в ЖК Пятиречье: Житель
Номер дома (строительный): 4
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 1
Этаж: 11
Контактная информация:

Re: Ремонт от Алексея123 из 4 дома (otdelka05.ru)

Сообщение Алексей123 »

микас писал(а):Алексей напомните , под воду идет кран 20-ка , а под полотенчик дюймовый ? под кондей трасса закладывается из кабеля питания и две медные трубки какого диаметра ? спасибо
У смесителя 3/4, выход из стены под смеситель 1/2 внутренняя резьба, далее Х-центрики 1/2*3/4 уже к смесителю. Под полотенчик 3/4 и 1" , подбираются американки к полотенчику когда он в наличии. Под кондей кабель 3*1,5 и автомат 10А, ну а трасса под кондей это уже к кондиционерщикам, я его вызываю и он со своим материалом приезжает, прокладывает трассу, далее мы туда кабель заводим.
Ремонт квартир под ключ - http://www.otdelka05.com
микас
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 19:21
Репутация: 17
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 3
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 7

Re: Ремонт от Алексея123 из 4 дома (otdelka05.ru)

Сообщение микас »

за ликбез спасибо , меня интересует конкретно выход со стояка , кран ХВС там вкручен на 3/4 или 1/2 , а разве резьба полотенчика тоже 3/4 та которая на стояк приварена , мне кажется там толще наварена , под дюймовый или это обман зрения , хотел краны заранее прикупить , чета сомнения крадутся
Аватара пользователя
Алексей123
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 10:09
Репутация: 23
Мой статус в ЖК Пятиречье: Житель
Номер дома (строительный): 4
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 1
Этаж: 11
Контактная информация:

Re: Ремонт от Алексея123 из 4 дома (otdelka05.ru)

Сообщение Алексей123 »

микас писал(а):за ликбез спасибо , меня интересует конкретно выход со стояка , кран ХВС там вкручен на 3/4 или 1/2 , а разве резьба полотенчика тоже 3/4 та которая на стояк приварена , мне кажется там толще наварена , под дюймовый или это обман зрения , хотел краны заранее прикупить , чета сомнения крадутся
Под полотенчик выход от стояка 1", это обычно подводим выходы из стены под сам полотенчик на 3\4. Краны к стояку берите гайка/штуцер на 1" (дюйм), так же под ХВС и ГВС 1/2 гайка/штуцер. Под полотенчик выходы от стояка с заглушками, просто краны, а вот краны 1/2 от застройщика меняйте на хорошие.
Ремонт квартир под ключ - http://www.otdelka05.com
микас
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 19:21
Репутация: 17
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 3
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 7

Re: Ремонт от Алексея123 из 4 дома (otdelka05.ru)

Сообщение микас »

спасибо еще раз , теперь можно купить два крана 1/2 на горячую и холодную и два крана дюймовые на сушитель , они стандартные по моему и идут в исполнении папа-мама , от застройщика краны сменить хочу не глядя , видел я их , хлипковаты однако , а в Леруа сантехника достойная , ну краны по крайней мере ? вы сами где затариваетесь ? нет ну если секрет фирмы )) то я не в обиде
Аватара пользователя
Алексей123
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 10:09
Репутация: 23
Мой статус в ЖК Пятиречье: Житель
Номер дома (строительный): 4
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 1
Этаж: 11
Контактная информация:

Re: Ремонт от Алексея123 из 4 дома (otdelka05.ru)

Сообщение Алексей123 »

микас писал(а):спасибо еще раз , теперь можно купить два крана 1/2 на горячую и холодную и два крана дюймовые на сушитель , они стандартные по моему и идут в исполнении папа-мама , от застройщика краны сменить хочу не глядя , видел я их , хлипковаты однако , а в Леруа сантехника достойная , ну краны по крайней мере ? вы сами где затариваетесь ? нет ну если секрет фирмы )) то я не в обиде
Ну есть краны мама-мама, лучше брать папа-мама краны. От стояка в кран американка вн. резьба 1"*пп25 и далее труба пп25 к полотенчику, у полотенчика выход из стены муфты пп25*3/4. А полотенчики разные бывают, вот их в Леруа точно нельзя брать, очень тонкие стенки у них и со временем прокладки прорезает и там течь начинают. Так же полотенчики с разными выходами есть, с нижней подводкой, боковой. Я обычно беру лестницу 50*80 см с нижней подводкой, наружняя резьба 1", вот из стены американка хром к полотенчику идет 3/4*1" папа-мама.
Сантехнику в Леруа беру разве что только смесители от 6 тыс и выше, а все остальное у своего поставщика в Долгопрудном.
Изображение
Изображение
Изображение
Ремонт квартир под ключ - http://www.otdelka05.com
микас
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 19:21
Репутация: 17
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 3
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 7

Re: Ремонт от Алексея123 из 4 дома (otdelka05.ru)

Сообщение микас »

спасибо , еще вопрос если не затруднит , к радиатору какая труба пластик подходит , она напрямую паяется утюгом или через фитинги-переходники и т.п . тока сращивать , батареи то не лучше кранов , замена однозначно
Аватара пользователя
Алексей123
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 10:09
Репутация: 23
Мой статус в ЖК Пятиречье: Житель
Номер дома (строительный): 4
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 1
Этаж: 11
Контактная информация:

Re: Ремонт от Алексея123 из 4 дома (otdelka05.ru)

Сообщение Алексей123 »

микас писал(а):спасибо , еще вопрос если не затруднит , к радиатору какая труба пластик подходит , она напрямую паяется утюгом или через фитинги-переходники и т.п . тока сращивать , батареи то не лучше кранов , замена однозначно
Труба к радиатору подходит сшитый полиэтилен, если наращивать трубу при замене радиатора то докупаете трубу Рехау 16мм, я обычно беру Стабил и все необходимые фитинги к ней, специальным аппаратом все это вальцуется. Краны-американки угловые, выход из стены
Ремонт квартир под ключ - http://www.otdelka05.com
Ответить