Новости и фото со стройки Дом 3

Общение дольщиков дома 3 ЖК Пятиречье
Ответить
Вояка
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 09:19
Репутация: 26
Откуда: Москва
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 2
Этаж: 8

Re: Новости и фото со стройки Дом 3

Сообщение Вояка »

Старый писал(а): А что вы имеете против юристов?=) Есть информация, которую я указал. Что в этом плохого. Вам пофиг. Мне нет. Если посмотреть всю цепочку собственников тироса и связанных с ними лиц, то очень интересная картинка нарисовывается.

Валера -- эта тема про строится-не строиться дом-3. Ты же сам в монокуляр видел что строится и сам же про это написал.и я написал.
Потом пошел чей то огр.текст про суды и прочее. Это уже из другой оперы. к теме строится-не строиться дому 3, не имеет отношения совсем. Вот.
Старый
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 14:39
Репутация: 49
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 3
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 0

Re: Новости и фото со стройки Дом 3

Сообщение Старый »

Вояка писал(а):
Валера -- эта тема про строится-не строиться дом-3. Ты же сам в монокуляр видел что строится и сам же про это написал.и я написал.
Потом пошел чей то огр.текст про суды и прочее. Это уже из другой оперы. к теме строится-не строиться дому 3, не имеет отношения совсем. Вот.
К какому Валере Вы обращаетесь? Давайте я сам буду выбирать что и где мне писать. и без ваших советов обойдусь. нашелся учитель еще один. Еще раз говорю если с первого раза не понимаете: Написал то что знаю! То как Вы реагируете на эту информацию - Ваше дело, но не надо мне указывать, что мне и где это нужно писать!

Если я написал неправду - опровергайте ее! В чем проблема
lila
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 13:45
Репутация: -73
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 3
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 2
Этаж: 13

Re: Новости и фото со стройки Дом 3

Сообщение lila »

Старый писал(а):
Вот 100500 плюсов! Под каждым словом подписываюсь! А то, какую бы информацию не принесла - сама дура. Из этой же оперы "жила-была девочка - сама виновата". Если есть у кого возможность, а главное!, желание опровергнуть инфу из инета - велком! Мне будет очень-очень интересно!
lila
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 13:45
Репутация: -73
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 3
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 2
Этаж: 13

Re: Новости и фото со стройки Дом 3

Сообщение lila »

Evgeny писал(а): Рукоплещу стоя (для тупых- по всем пунктам сообщения Елизаветы). Есть же адекватные люди на форуме. Почему их так мало? (((
Неуважаемый Evgeny, отдельным постом прошу Вас более не отвечать на мои сообщения из-за какой- то ненормальной агрессии от Вас, направленной в мой адрес. Вы в глаза меня не видели, однако преследуете из темы в тему. Если Вы такой смелый, то выскажите мне все свое недовольство мной в глаза. Я с удовольствием с Вами встречусь. Только имейте в виду, что у моей собаки есть справка о прививке от бешенства, а у меня есть справка, что прививка не подействовала (для особо одаренных поясняю, что это шутка, хотя лично я укусить могу). Хотя такие как Вы (с таким психотипом), обычно, это трусливые недомужики, домашние тираны, выйти в реал для Вас смерти подобно)))
Последний раз редактировалось lila 28 мар 2017, 12:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Oleg
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 19:53
Репутация: 17
Мой статус в ЖК Пятиречье: Житель
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый): 4 Б
Номер секции в доме: 4
Этаж: 3

Re: Новости и фото со стройки Дом 3

Сообщение Oleg »

lila писал(а):Я с удовольствием с Вами встречусь. Только имейте в виду, что у моей собаки есть справка о прививке от бешенства, а у меня есть справка, что прививка не подействовала.
То есть, Ваша собака больна бешенством? Тогда можно встретиться с Евгением без собаки.
lila
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 13:45
Репутация: -73
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 3
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 2
Этаж: 13

Re: Новости и фото со стройки Дом 3

Сообщение lila »

Oleg писал(а): То есть, Ваша собака больна бешенством? Тогда можно встретиться с Евгением без собаки.
Шуток не понимаете (собачка без команды или угрожающих действий в мою сторону или сторону моего имущества не укусит, у меня же таких тормозов нет :D ) или Вы так переживаете за Евгения, который в соседней теме назвал Вас "колхозником из ПТУ", а этот форум, созданный Вами, "убогим"?
ESV
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 13:24
Репутация: 85
Мой статус в ЖК Пятиречье: Житель
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 4
Этаж: 0

Re: Новости и фото со стройки Дом 3

Сообщение ESV »

lila писал(а): (собачка без команды или угрожающих действий в мою сторону или сторону моего имущества не укусит, у меня же таких тормозов нет :D )

То есть вы без команды укусите? =)
Какая то подпись сделанная не админом
lila
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 13:45
Репутация: -73
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 3
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 2
Этаж: 13

Re: Новости и фото со стройки Дом 3

Сообщение lila »

ESV писал(а):
То есть вы без команды укусите? =)
Хотите проверить? Так уподобляйтесь Евгению! Начните вести себя как хамоватое быдло, не знающее берегов и не имеющее ни морали, ни совести, ни чести, ни достоинства!
Evgeny
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 19:43
Репутация: 46
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 0

Re: Новости и фото со стройки Дом 3

Сообщение Evgeny »

lila писал(а): МНОГОУважаемый Evgeny, отдельным постом прошу Вас более не отвечать на мои сообщения
Вообще-то я не отвечал на ваши сообщения)) Это вы от меня отстать не можете)))
Пользователь плевал на Правила форума и на некоторых упоротых личностей с форума.
Срок блокировки - несколько дней
lila
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 13:45
Репутация: -73
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 3
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 2
Этаж: 13

Re: Новости и фото со стройки Дом 3

Сообщение lila »

Evgeny писал(а): Вообще-то я не отвечал на ваши сообщения)) Это вы от меня отстать не можете)))
Не льстите себе
Неуважаемый Evgeny
Ответить