Управляющая Компания Пятиречье подала в суд на жильцов дома 4а

Юридическая практика. Советы юристов, как соблюсти законы Российской Федерации

Модератор: Юристы

Правила форума
Новые темы в этом разделе могут создавать только юристы
хорошенькая
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 23:11
Репутация: 0
Мой статус в ЖК Пятиречье: Житель
Номер дома (строительный): 4
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 2
Этаж: 14

Re: Управляющая Компания Пятиречье подала в суд на жильцов дома 4

Сообщение хорошенькая »

Это кстати пожарный выход на лестничную площадку, и он захламлен! :idea: Куда смотрит пожарная инспекция... пожарные кнопки до сих пор не подключены в квартире... неизвестно как подключены пожарные рукава по этажам, не дай Бог также .... :o :o
Смеяна
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 22 сен 2016, 12:04
Репутация: 4
Откуда: Москва
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 0

Re: Управляющая Компания Пятиречье подала в суд на жильцов дома 4

Сообщение Смеяна »

VALSEM, Совесть, БлагоДарю за такой объём информации! Крайне познавательно! Хорошо, что у нас есть такие жильцы.
Аватара пользователя
Совесть
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 01 май 2016, 13:58
Репутация: 16
Мой статус в ЖК Пятиречье: Бывший дольщик (житель) Пятиречья
Номер дома (строительный): 0
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 0

Re: Управляющая Компания Пятиречье подала в суд на жильцов дома 4

Сообщение Совесть »

на бумаге есть и больше, в громоздких сканах есть
VALSEM писал(а):А вот нас заставляет думать, что Вы близки к "Салькову и компании". Парадокс, форум дольщиков должен стать оппонентом по отношению к застройщику и УК так ведь логично, людям жить в этих домах. А мы тут рассуждаем, кто к кому близок. Вместо того, чтобы объединятся.
Застройщику удобнее разделенность.
Для этого достаточно капельку бреда, который верующими не подвергается сомнению и даже обдумыванию. Просто верующему дегунину так комфортнее. Он вот почему-то не думает, что вредным конкурентом может быть миэль или некрасовский. Ну значит завтра, когда его 15 раз кинут. 15 раз продинамить - мало.
Oleg писал(а):Менее чем через месяц меня забанили на том форуме без объяснения причин
Это не значит, что возможных причин не было объяснено. Со ссылками на нормативную базу, которая даже оказалась известной.
А теперь попробуй зарегить там любой ник и пописать, и посмотреть какие удалят, а какие нет. ну и соотнести с уголовником насибовым, маляром, денисовым... чем там тебя ещё загрузили, начиная с отдела продаж, который решил действовать твоими руками. Это уже давно нормальный повод для закрытия ocenka.name
признание продажного админа в сотрудничестве с кидалой-говностройщиком viewtopic.php?p=9604#p9604
Ответить