Фотографии и новости дома 4 а

Общение жителей дома 4а ЖК Пятиречье
Alexey 2015
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 16:18
Репутация: 0
Откуда: Москва
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 4
Этаж: 3

Re: Фотографии и новости дома 4

Сообщение Alexey 2015 »

Совесть писал(а): Внутри дома надо было посмотреть чтобы такое говорить. Отдельные запчасти... еще и включаться какой-то автоматикой должны.
Представитель застройщика во второй половине сентября не признал её законченной.
Ну вы же всё про крышу говорили. Теперь внутрь дома полезли. Может вам ещё и недоделки дома внутри актом оформить?
Аватара пользователя
Совесть
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 01 май 2016, 13:58
Репутация: 16
Мой статус в ЖК Пятиречье: Бывший дольщик (житель) Пятиречья
Номер дома (строительный): 0
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 0

Re: Фотографии и новости дома 4

Сообщение Совесть »

На недоделки можно начинать скидываться, как например на индивидуальные счетчики тепла, предусмотренные проектом и не только.
признание продажного админа в сотрудничестве с кидалой-говностройщиком viewtopic.php?p=9604#p9604
Alexey 2015
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 16:18
Репутация: 0
Откуда: Москва
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 4
Этаж: 3

Re: Фотографии и новости дома 4

Сообщение Alexey 2015 »

Совесть писал(а):На недоделки можно начинать скидываться, как например на индивидуальные счетчики тепла, предусмотренные проектом и не только.
Уважаемый можете в своём доме скидываться на что угодно. Все равно ни чего не получите. Поскольку не умеете действовать как положено, у вас одни эмоции. А остановиться и подумать прежде чем что либо делать.
Аватара пользователя
Oleg
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 19:53
Репутация: 17
Мой статус в ЖК Пятиречье: Житель
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый): 4 Б
Номер секции в доме: 4
Этаж: 3

Re: Фотографии и новости дома 4

Сообщение Oleg »

Фотография Екатерины

Изображение

В полном размере - тут https://disk.yandex.ru/a/6RZI08vNwYNDk/ ... 308ea6a802
VALSEM
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 17 май 2016, 11:47
Репутация: 5
Мой статус в ЖК Пятиречье: Житель
Номер дома (строительный): 4
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 0

Re: Фотографии и новости дома 4

Сообщение VALSEM »

СЛУЧАЙ НА СТРОЙКЕ
Вложения
20161009_162222.jpg
20161009_162222.jpg (31.48 КБ) 444 просмотра
VALSEM
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 17 май 2016, 11:47
Репутация: 5
Мой статус в ЖК Пятиречье: Житель
Номер дома (строительный): 4
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 0

Re: Фотографии и новости дома 4

Сообщение VALSEM »

Сегодня 26 октября жильцы дома № 4 со второй половины дня и до 20 : 45 находились в стрессовой ситуации.
Напряжение было вызвано отсутствием электричества, ГВС, ХВС, отопления и интернета.
Причина произошедшего связана скорее всего с отсутствием контроля на этапе проведения работ по благоустройству придомовой территории. Устанавливая столбы уличного освещения буровой установкой был поврежден кабель.
Температура вечером на улице по данным сайта http://rp5.ru была +2,3.
Хочется поблагодарить электрика, который восстановил подачу электричества. Честь и хвала ему.
Чего не скажешь о лицах допустивших аварию.
Аватара пользователя
Oleg
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 19:53
Репутация: 17
Мой статус в ЖК Пятиречье: Житель
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый): 4 Б
Номер секции в доме: 4
Этаж: 3

Re: Фотографии и новости дома 4

Сообщение Oleg »

VALSEM писал(а):Сегодня 26 октября жильцы дома № 4 со второй половины дня и до 20 : 45 находились в стрессовой ситуации.
Напряжение было вызвано отсутствием электричества, ГВС, ХВС, отопления и интернета.
Причина произошедшего связана скорее всего с отсутствием контроля на этапе проведения работ по благоустройству придомовой территории. Устанавливая столбы уличного освещения буровой установкой был поврежден кабель.
Температура вечером на улице по данным сайта http://rp5.ru была +2,3.
Хочется поблагодарить электрика, который восстановил подачу электричества. Честь и хвала ему.
Чего не скажешь о лицах допустивших аварию.
На другом форуме застройщик написал:
Уважаемые жители дома 4!
26.10.2016, во время производства работ по установке столбов наружного освещения подрядной организацией, выполняющей работы, были повреждены основной и резервный кабели, питающие электроэнергией жилой дом 4 (участок между трансформаторной подстанцией и жилым домом). В результате данного происшествия было полностью нарушено энергоснабжение жилого дома 4.
По состоянию на 22.00 энергоснабжение восстановлено. В причинах данного происшествия будем детально разбираться и сделаем соответствующие выводы по недопущению подобного в дальнейшем.
Данные работы проводит аккредитованная МОЭСК специализированная организация, обладающая всеми необходимыми допусками и разрешениями (только такие организации имеют право выполнять любые работы по подключению к электросетям МОЭСК. Возможная причина инцидента - использование при проектировании линии наружного освещения не достоверной исполнительной съемки (на ней отражаются ранее выполненные подземные коммуникации), предоставленной прежним генеральным подрядчиком ООО"ДСК 7", договорные отношения с которым были прерваны в одностороннем порядке застройщиком в октябре 2015 года по известным причинам.
В ближайшее время геоподоснова будет актуализирована (проведена дополнительная геосъемка), что позволит избежать подобных инцидентов в дальнейшем.
Приносим искренние извинения за доставленные Вам неудобства.
С уважением,
ООО "Тирос-Инвест"
Аватара пользователя
Oleg
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 19:53
Репутация: 17
Мой статус в ЖК Пятиречье: Житель
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый): 4 Б
Номер секции в доме: 4
Этаж: 3

Re: Фотографии и новости дома 4

Сообщение Oleg »

Фотографии Екатерины

Подъезд 1

Изображение

Подъезд 2

Изображение
VALSEM
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 17 май 2016, 11:47
Репутация: 5
Мой статус в ЖК Пятиречье: Житель
Номер дома (строительный): 4
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 0

Re: Фотографии и новости дома 4

Сообщение VALSEM »

Амур и Тимур пишет:
"Во дворе дома №4 ходить просто не возможно! УК ледяной наст не чистит и песок не сыпет.
Тирос, скажите мне честно, во имя какого квадратного трехчлена, мы платим вашей марионеточной УК "Пятиречье" ежемесячно не мало денег на уборку придомовой территории, которую им так лень убирать? Они у вас там, часом, от безделья не опухли?
Что опять жалобу в Госадмтехнадзор писать, чтоб возбуждали административку и в очередной раз вас штрафовали?"
VALSEM
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 17 май 2016, 11:47
Репутация: 5
Мой статус в ЖК Пятиречье: Житель
Номер дома (строительный): 4
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 0

Re: Фотографии и новости дома 4

Сообщение VALSEM »

Конечно же все возмущены безграмотными действиями УК. Они постоянно ни к чему не готовы. Готовы только к одному принимать платежи. Дворник работает по совместительству. И сегодня после обеда подвезли машину с песком. Гл. инженер, сантехник и электрик разбрасывали песок. А чуть ранее человек восемь узбеков срубали лед с дорожки идущей вниз. Ледяной дождь продолжает идти. Наледь возле подъездов нужно было тоже убирать. Убирать ещё рано утром до выхода людей на работу.
Ответить