Фотографии и новости дома 4 а

Общение жителей дома 4а ЖК Пятиречье
Аватара пользователя
Совесть
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 01 май 2016, 13:58
Репутация: 16
Мой статус в ЖК Пятиречье: Бывший дольщик (житель) Пятиречья
Номер дома (строительный): 0
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 0

Re: Фотографии и новости дома 4

Сообщение Совесть »

Мария, не переживайте, верующие допускают лишь те слухи, которые не нарушают их душевного комфорта (и удобны застройщику), постановления о штрафах они не спрашивают и списка инстанций, по которым "я набегал", не говорят (хотя мне он очень интересен), но веруют. И им не придёт в голову соображение, что много денег, якобы потраченных на штрафы... уже не один раз не-потрачены на доделку.

"Лидер" удобен тем, что ему-одному легче запудрить мозг одним "информатором".

"какие недоделки"
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Совесть 29 июн 2016, 08:13, всего редактировалось 2 раза.
признание продажного админа в сотрудничестве с кидалой-говностройщиком viewtopic.php?p=9604#p9604
Аватара пользователя
Oleg
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 19:53
Репутация: 17
Мой статус в ЖК Пятиречье: Житель
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый): 4 Б
Номер секции в доме: 4
Этаж: 3

Re: Фотографии и новости дома 4

Сообщение Oleg »

Совесть, спасибо за содержательный ответ :|
Alexey 2015
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 16:18
Репутация: 0
Откуда: Москва
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 4
Этаж: 3

Re: Фотографии и новости дома 4

Сообщение Alexey 2015 »

Мария. Я с вами полностью согласен. Но я хотел сказать другое. Давайте помогать друг другу. Ведь нам жить в месте в одном микрорайоне. Если бы было достаточно информации. Я думаю выход бы мы нашли. А то что собрание отменено и действия не согласовываются это вина вашего председателя. Нужно всегда идти на пролом. Иначе в нашей жизни ни как.
Alexey 2015
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 16:18
Репутация: 0
Откуда: Москва
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 4
Этаж: 3

Re: Фотографии и новости дома 4

Сообщение Alexey 2015 »

Совесть писал(а):Мария, не переживайте, верующие допускают лишь те слухи, которые не нарушают их душевного комфорта (и удобны застройщику), постановления о штрафах они не спрашивают и списка инстанций, по которым я набегал, не говорят, но веруют.

В доме (№2) жить они не собираются, только снегокаты хранить. И таких много. Поэтому "лидеру" через пару лет придётся стукнуться лбом в ситуацию, которую в 6 строках с цыфрами % сейчас они не заметили.

Олег спрашивал "какие недоделки":

Изображение
А что взять отвертку и отрегулировать самому вера не позволяет? Зачем? Лучше жаловаться. Ведь вы же этой дверью пользуетесь. Так почему не создать себе удобство? Или руки из ж.....ы? Лучше всех вокруг сделать крайними. Ни чего не делать, а только кричать всё плохо и все не правы. Пять минут потратить на регулировку делов то. Дак нет пусть кто нибудь придет и сделает. А я потом скажу всем что вы не правильно делаете, или не так. Ведь вы же читали в интернете как надо. Вот только жаль сами то не можете. :)
Alexey Prisyazhnyuk
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 14:50
Репутация: 22
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 3
Этаж: 8

Re: Фотографии и новости дома 4

Сообщение Alexey Prisyazhnyuk »

Он в отличии от работников застройщика за регулировку денег не получает. А бесплатно работать это смешно. И жалобы все его по теме.
Аватара пользователя
Совесть
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 01 май 2016, 13:58
Репутация: 16
Мой статус в ЖК Пятиречье: Бывший дольщик (житель) Пятиречья
Номер дома (строительный): 0
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 0

Re: Фотографии и новости дома 4

Сообщение Совесть »

Alexey 2015 писал(а):А что взять отвертку и отрегулировать самому вера не позволяет?
Возьмите с собой нужных запчастей и отрегулируйте/отремонтируйте 80+ дверей.

Там просто ВСЁ делается аналогично...
Alexey 2015 писал(а):Нужно всегда идти на пролом.


Ну и где же фотки пеерезаливки перекрытий в 1й секции дома №2?
Решили "не беспокоить дольщиков"? Но это же больше месяца торчало в проёме, даже в дом не надо было заходить.

Все ваши "добрые советы" исходят из мотива "не качайте лодку", которой нет.

А гл.инженер про дом №4 погонам чётко сказал: "нам дом передали, но мы его не приняли в эксплуатацию". Скажет и про дом №2. Вы ему подыгрывать начали давно: "Сдача в конце июля?"- и это имея опыт + историю наблюдений. Извне многое видно...
Ну и сколько раз перешагивали дерьмо, пока по стройке лазили? Может лучше с форума такие фотки удалить? Зачем напрягать отдел продаж?
Последний раз редактировалось Совесть 29 июн 2016, 07:47, всего редактировалось 6 раз.
признание продажного админа в сотрудничестве с кидалой-говностройщиком viewtopic.php?p=9604#p9604
Аватара пользователя
Oleg
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 19:53
Репутация: 17
Мой статус в ЖК Пятиречье: Житель
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый): 4 Б
Номер секции в доме: 4
Этаж: 3

Re: Фотографии и новости дома 4

Сообщение Oleg »

Совесть писал(а): А гл.инженер погонам чётко сказал: "нам дом передали, но мы его не приняли", типа не при делах, если чп.
Интересная формулировка!

Это дольщик тоже может так сказать, и не платить потом квартплату, но жить в квартире :)
Alexey 2015
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 16:18
Репутация: 0
Откуда: Москва
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 4
Этаж: 3

Re: Фотографии и новости дома 4

Сообщение Alexey 2015 »

Alexey Prisyazhnyuk писал(а):Он в отличии от работников застройщика за регулировку денег не получает. А бесплатно работать это смешно. И жалобы все его по теме.
А вот это вопрос спорный. Я бы для себя сделал, а не на застройщика списывал. Ведь не застройщик тут живет. Если все время ссылаться на то что тебе должны тогда лучше сразу застрелиться. :)
Мария
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 09:23
Репутация: 0
Мой статус в ЖК Пятиречье: Житель
Номер дома (строительный): 4
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 2
Этаж: 0

Re: Фотографии и новости дома 4

Сообщение Мария »

Это хорошо, что Вы можете для себя сделать. А у нас на этаже, к примеру, мужчин нет. Кто будет доделывать? Ходить кого-то просить? Хорошо, когда каждый занимается ответственно своей работой. А то за одного дверь подкрути, за другую полы помой и т.д. Ведь мы же там живем. Только деньги мы за это зачем платим? Вопрос, конечно, риторический. Но достало это... Поделишься, что такие проблемы, никто их не устраняет. А в ответ получишь: сами бы сделали, рук что ли нет, что вы ноете и т.д. Это не конкретно к Вашему высказыванию относится.
Alexey 2015
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 16:18
Репутация: 0
Откуда: Москва
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 4
Этаж: 3

Re: Фотографии и новости дома 4

Сообщение Alexey 2015 »

Мария писал(а):Это хорошо, что Вы можете для себя сделать. А у нас на этаже, к примеру, мужчин нет. Кто будет доделывать? Ходить кого-то просить? Хорошо, когда каждый занимается ответственно своей работой. А то за одного дверь подкрути, за другую полы помой и т.д. Ведь мы же там живем. Только деньги мы за это зачем платим? Вопрос, конечно, риторический. Но достало это... Поделишься, что такие проблемы, никто их не устраняет. А в ответ получишь: сами бы сделали, рук что ли нет, что вы ноете и т.д. Это не конкретно к Вашему высказыванию относится.
Мария как так мужчин нет? :shock: Что вообще? :? Я к примеру говорил, ну для себя то можно сделать.
Ответить