Пользователь /Совесть/

Непринужденное общение людей, которые нуждаются в личном общении

Отношение к пользователю под ником Совесть

кто хочет видеть на форуме сообщения от пользователя под ником /Совесть/
5
21%
кому надоели эти бессмысленные однотипные стоны вышеуказанного пользователя и считает что его права на форуме нужно ограничить
10
42%
Не знаю, кто это такой
3
13%
Мне всё равно
2
8%
Ещё не определился(лась) со своим мнением по этому вопросу
2
8%
Воздержусь от ответа на вопрос
1
4%
Я - Совесть
1
4%
 
Всего голосов: 24

Аватара пользователя
Oleg
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 19:53
Репутация: 17
Мой статус в ЖК Пятиречье: Житель
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый): 4 Б
Номер секции в доме: 4
Этаж: 3

Re: Пользователь /Совесть/

Сообщение Oleg »

Совесть писал(а): 10 окт 2019, 12:59 Ну что, попросили удалить тему "смерть анохину"? Или сам решил?.. из лучших побуждений.
Это в междусобойчиках уже давно...
Мне не понравился заголовок темы. Ты часто желаешь смерти людям, которые этого не заслуживают. Анохин лично тебе ничего плохого не сделал, а ты однажды напал на него в лифте дома 4а и причинил ему лёгкие телесные повреждения. Всё это в совокупности указывает на то, что ты не нормальный человек. Тема перемещена в раздел только для зарегистрированных пользователей viewforum.php?f=16 , где ей самое место.
Совесть писал(а): 10 окт 2019, 12:59 а ты наверное думаешь, что сможешь как-то скрыть то, что "в открытых источниках". Ну и кто ты - после таких признаков работы на позитивных кидал?
Дольщики дома 3 тебе вместе с сальковым долких лет на нарах ещё не желают?
Ты со мной столько времени общаешься, и до сих пор не знаешь, кто я? :roll: Я - твой лечащий врач :mrgreen:
Аватара пользователя
Oleg
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 19:53
Репутация: 17
Мой статус в ЖК Пятиречье: Житель
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый): 4 Б
Номер секции в доме: 4
Этаж: 3

Re: Пользователь /Совесть/

Сообщение Oleg »

Oleg писал(а): 18 ноя 2019, 15:39 https://www.youtube.com/watch?v=kSZkYNHlhn4
На Новострое появился такой комментарий "Прораба" (который позиционирует себя как представитель застройщика Тирос-Инвест) к этому видео:
Прораб на Новострое писал(а):Был здесь на форуме такой деятель - Маляр, он же Совесть, он же ещё полсотни экзотических ников - собственникам квартир в домах 4а, 4б он хорошо известен. Якобы борец за правду, года три рассказывал сказки, гнал чернуху и страшилки, что все пропало, что дома рухнут, а они как стояли так и стоят и ещё 100 лет простоят. Данный персонаж тоже любил разные "нарезки", фото помоек, мух в плафонах, перевернутые воронки ливнестока и прочие "фатальные" моменты.
Потом продал право требование неустойки "юристам" с большой дороги, а также квартиру, отметим с прибылью относительно цены приобретения, при этом забыв заплатить коммуналку за пару лет и растворился на просторах нашей необъятной Родины.
Де-жа-вю)
Ответить