Новости и фото со стройки Дом 3

Общение дольщиков дома 3 ЖК Пятиречье
Ответить
Никола
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 09:40
Репутация: 6
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 2
Этаж: 0

Re: Новости и фото со стройки Дом 3

Сообщение Никола »

ESV писал(а):Ты молодец, ты был прав. Сильно доволен этим фактом?

Люди надеются на лучшее, хотят свои квартиры. Лучше быть оптимистом и надеятся что в 2017 году сдадут дом, чем ныть что все плохо и стройка никогда не закончится...
Лучше не быть простофилей, как тебе кажется?
Стройка закончится - реально смотреть на факты нужно и не витать в облаках.
Особенно главное не передёргивать, как некоторые оптимисты любят)))
Кстати, как ты в декабре голосовал на собрании дома 4Б? За светлое будущее ... УК...? Или как...?
Пользователь игнорирует тех, кто плюёт на собеседников и на правила форума
ESV
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 13:24
Репутация: 85
Мой статус в ЖК Пятиречье: Житель
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 4
Этаж: 0

Re: Новости и фото со стройки Дом 3

Сообщение ESV »

Никола писал(а):Лучше не быть простофилей, как тебе кажется?
Стройка закончится - реально смотреть на факты нужно и не витать в облаках.
Особенно главное не передёргивать, как некоторые оптимисты любят)))
Кстати, как ты в декабре голосовал на собрании дома 4Б? За светлое будущее ... УК...? Или как...?
Я считаю что дольщики дома №3 все прекрасно и без некоторых комментариев видят и понимают. Но надежда все же есть что сдадут поскорее и не надо тебе самоутверждаться за счет этих надежд, что ты прав и такой молодец, предсказал что в 17м году не сдадут (повторюсь, это видно даже по фото дома)

голосовал... опять таки повторюсь, я не являюсь собственником, и не имею возможности голосовать. Просто живу здесь.
Какая то подпись сделанная не админом
Никола
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 09:40
Репутация: 6
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 2
Этаж: 0

Re: Новости и фото со стройки Дом 3

Сообщение Никола »

ESV писал(а):Я считаю что дольщики дома №3 все прекрасно и без некоторых комментариев видят и понимают. Но надежда все же есть что сдадут поскорее и не надо тебе самоутверждаться за счет этих надежд, что ты прав и такой молодец, предсказал что в 17м году не сдадут (повторюсь, это видно даже по фото дома)

голосовал... опять таки повторюсь, я не являюсь собственником, и не имею возможности голосовать. Просто живу здесь.
Угу, вот и тебе стало видно - как жителю видимо. А некоторым не видно - они либо спорят - либо вводят в заблуждение дольщиков, примерно как УК Пятиречье или Тирос-Инвест - нас всех вводят в заблуждение, а попросту обманывают или накалывают, кому как)))
И с чего ты взял, что тебе одному комментарии на полубезжизненном форуме писать разрешили??? Живешь? Живи. Всё устраивает? Так чего здесь разоряешься? Или поговорить не с кем и ты решил тут от скуки в полемику влезть...
Пользователь игнорирует тех, кто плюёт на собеседников и на правила форума
ESV
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 13:24
Репутация: 85
Мой статус в ЖК Пятиречье: Житель
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 4
Этаж: 0

Re: Новости и фото со стройки Дом 3

Сообщение ESV »

Никола писал(а):Угу, вот и тебе стало видно - как жителю видимо. А некоторым не видно - они либо спорят - либо вводят в заблуждение дольщиков, примерно как УК Пятиречье или Тирос-Инвест - нас всех вводят в заблуждение, а попросту обманывают или накалывают, кому как)))
И с чего ты взял, что тебе одному комментарии на полубезжизненном форуме писать разрешили??? Живешь? Живи. Всё устраивает? Так чего здесь разоряешься? Или поговорить не с кем и ты решил тут от скуки в полемику влезть...
Где я написал что комментарии только мне писать можно? Сэр, вы пьяны, идите спать :)
Какая то подпись сделанная не админом
Никола
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 09:40
Репутация: 6
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 2
Этаж: 0

Re: Новости и фото со стройки Дом 3

Сообщение Никола »

ESV писал(а):Где я написал что комментарии только мне писать можно? Сэр, вы пьяны, идите спать :)
А-ха-ха, смешно прям. Выше читай свои слова о "некоторых комментариях" - этим ты даёшь понять, что мне нельзя писать видимо. Вот я тебя и спрашиваю в ответ. Не будь непонятливым, вроде грамотно пишешь, но не сразу схватываешь суть видимо.
Пользователь игнорирует тех, кто плюёт на собеседников и на правила форума
axello
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 15:51
Репутация: 8
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 3
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 1
Этаж: 10

Re: Новости и фото со стройки Дом 3

Сообщение axello »

Никола писал(а):Угу, вот и тебе стало видно - как жителю видимо. А некоторым не видно - они либо спорят - либо вводят в заблуждение дольщиков, примерно как УК Пятиречье или Тирос-Инвест - нас всех вводят в заблуждение, а попросту обманывают или накалывают, кому как)))
И с чего ты взял, что тебе одному комментарии на полубезжизненном форуме писать разрешили??? Живешь? Живи. Всё устраивает? Так чего здесь разоряешься? Или поговорить не с кем и ты решил тут от скуки в полемику влезть...

Николай, Ваши пиздохахоньки со смехуёчками на тему того, что: "я же говорил, охуеть какой я умный и прозорливый", ничего кроме раздражения не вызывают. Вам если есть чего по делу сказать - милости просим, а при желании потеребить больную тему, будьте добры воздержаться.
Никола
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 09:40
Репутация: 6
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 2
Этаж: 0

Re: Новости и фото со стройки Дом 3

Сообщение Никола »

Застройщик на своём сайте новогоднее поздравление с отчётом по каждому дому выложил, вот ниже и фотография свежая по 3 дому:

http://SSMaker.ru/31e19580/ - тут хорошо видно, как закончены основные работы.

"Жилой дом №3
Закончены основные работы. Наружные инженерные сети (электроснабжение, теплоснабжение, водоснабжение) выполнены полностью. К сожалению, по причине недостаточного финансирования, нам не удалось ввести жилой дом №3 в эксплуатацию в уходящем году. В доме №3 не продано 36 квартир общей стоимостью около 110 млн.руб., при этом стоимость оставшихся работ (окончание работ по внутридомовым сетям отопления и электроснабжения, монтаж лифтов, окончание работ по перегородкам санузлов квартир, отделочные работы мест общего пользования, установка дверей, остекление балконов) около 60 млн.руб, что подтверждает целевое использования средств дольщиков жилого дома №3, то есть все полученные от продажи квартир денежные средства направлялись застройщиком на строительство этого дома (так и должно быть, но как мы все знаем далеко не всегда бывает). Однако, средств от текущих продаж недостаточно для обеспечения нормальных темпов строительства жилого дома №3 (особенно на заключительном этапе), поэтому нами подана заявка на предоставление кредитных ресурсов, которая рассматривается (к сожалению не так быстро как нам бы хотелось). Надеемся получить финансирование в январе 2018 года, работ по жилому дому №3 осталось примерно на два месяца. В начале уходящего года мы письменно уведомили участников долевого строительства о переносе срока ввода жилого дома №3 в эксплуатацию и срока передачи квартир на шесть месяцев, внесены соответствующие изменения в проектную декларацию, разрешение на строительство продлено Министерством строительного комплекса Московской области.
Участникам долевого строительства, заключившим ДДУ со сроком передачи квартир 01.08.2017 (ввод в эксплуатацию не позднее 1 квартала 2017 года (п.1.1) + 120 дней на передачу квартир (п.7.3), ДДУ не предполагает пролонгацию срока передачи квартиры в случае уведомления о переносе срока ввода (п.6.3)) будут предложены различные варианты компенсаций за перенос срока ввода жилого дома №3 в эксплуатацию.
Выражаем искреннюю благодарность участникам долевого строительства жилого дома №3 за терпение и понимание. Мы также как и Вы хотим как можно быстрее ввести жилой дом в эксплуатацию и делаем для этого все возможное."
Пользователь игнорирует тех, кто плюёт на собеседников и на правила форума
Аватара пользователя
Oleg
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 19:53
Репутация: 17
Мой статус в ЖК Пятиречье: Житель
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый): 4 Б
Номер секции в доме: 4
Этаж: 3

Re: Новости и фото со стройки Дом 3

Сообщение Oleg »

Никола писал(а):Застройщик на своём сайте новогоднее поздравление с отчётом по каждому дому выложил, вот ниже и фотография свежая по 3 дому:

http://SSMaker.ru/31e19580/ - тут хорошо видно, как закончены основные работы.

"Жилой дом №3
Закончены основные работы...
Эти "окна" (ровно по одному на этаже) наверное оставлены в качестве площадок для приёма стройматериалов (пеноблоков, раствора и т.д.) с подъёмного крана.

Другого разумного объяснения этому феномену я придумать не могу. :roll:
микас
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 19:21
Репутация: 17
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 3
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 7

Re: Новости и фото со стройки Дом 3

Сообщение микас »

Oleg писал(а):Эти "окна" (ровно по одному на этаже) наверное оставлены в качестве площадок для приёма стройматериалов (пеноблоков, раствора и т.д.) с подъёмного крана.

Другого разумного объяснения этому феномену я придумать не могу. :roll:
эти окна называются техпроемами и служат именно для подачи стройматериалов вовнутрь , и закладываться будут в самую последнюю очередь , так было и будет во всех домах , зачем вы тут слушаете злорадного тролля ,ему нечем больше заняться в жизни , пусть упивается своей крутизной , как он все тут видит , и какие мы тут все слепые и туповатые , ибо как сказал один из мудрецов , не надо вступать в спор с дураком , там он задавит тебя своим интеллектом , имхо в точку
VALSEM
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 17 май 2016, 11:47
Репутация: 5
Мой статус в ЖК Пятиречье: Житель
Номер дома (строительный): 4
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 0

Re: Новости и фото со стройки Дом 3

Сообщение VALSEM »

Oleg писал(а):Эти "окна" (ровно по одному на этаже) наверное оставлены в качестве площадок для приёма стройматериалов (пеноблоков, раствора и т.д.) с подъёмного крана.

Другого разумного объяснения этому феномену я придумать не могу. :roll:
Можно еще сто разумных обЪяснений придумать этому.
Олег, ты объясни зачем писать о готовности, когда очевидно что этого нет....
Ответить