Создана Группа в WhatsApp по 3 дому

Общение дольщиков дома 3 ЖК Пятиречье
Аватара пользователя
Oleg
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 19:53
Репутация: 17
Мой статус в ЖК Пятиречье: Житель
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый): 4 Б
Номер секции в доме: 4
Этаж: 3

Re: Создана Группа в WhatsApp по 3 дому

Сообщение Oleg »

Диана писал(а):Создана Группа в WhatsApp по 3 дому. Участники говорят, что идут внутренние работы... сейчас выясню, как сделать так, чтобы желающие могли присоединиться.
Пока дали вот такую ссылку
https://chat.whatsapp.com/9dbr76l4cAN27VLdMR3uOB
Администрация группы
  1. сменила ссылку на группу (из-за спамеров).
  2. Решила, что группа станет для всего ЖК Пятиречье, а не для дома 3 только.
В итоге: в группу вошли дольщики/жители всех домов, и в ней стало 93 человека.

Во избежание спама (с иностранных номеров телефонов) новая ссылка на группу опубликована не будет. Запрашивайте ссылку на группу у её членов.
5river
Администратор
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 19:32
Репутация: 8
Номер дома (строительный): 0
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 0

Re: Создана Группа в WhatsApp по 3 дому

Сообщение 5river »

Oleg писал(а):Администрация группы
  1. Решила, что группа станет для всего ЖК Пятиречье, а не для дома 3 только.
Тема по группе Вотсапп "Турист без границ" выделена и перенесена в Общий раздел из раздела дома 3.
Аватара пользователя
Oleg
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 19:53
Репутация: 17
Мой статус в ЖК Пятиречье: Житель
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый): 4 Б
Номер секции в доме: 4
Этаж: 3

Re: Создана Группа в WhatsApp по 3 дому

Сообщение Oleg »

Из группы Вотсапп "ЖК Пятиречье" цитата:
Из личного опыта с Дмитровской администрацией: В 2001 году покупала участок в Дмитровском районе 4,5 сотки и нужно было согласовывать со всеми чиновниками и вот дошла очередь до главы Дмитровского района тогда у власти был Валерий Васильевич Гаврилов и на приеме он не стесняясь секретаря требовал у меня взятку, в обмен на согласование, он просил ровно столько же сколько я должна была заплатить государству за четыре с половиной сотки. Я звучало это так: "А чем Вы можете помочь городу Дмитрову? Мой вопрос: А что надо? Ответ Гаврилова: Деньгами. Мой вопрос: И сколько денег надо? Ответ: столько же сколько вы заплатите государству. Мой ответ: у меня нет таких денег. На что он ответил: тогда я не согласую покупку земельного участка!!!
Вот так делаются дела в Дмитрове и заметьте речь шла о четырех сотках, а что уж говорить о стройке. Они все повязаны воровством и взяточничеством. И на помощь от главы я лично иллюзий не строю и защищать он будет застройщика т.к. сами понимаете почему.
Ответить