Раньше чем через год - там нечего делать. Пора бы уже проснуться и набраться терпения

Общение дольщиков дома 3 ЖК Пятиречье
Старый
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 14:39
Репутация: 49
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 3
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 0

Re: Новости и фото со стройки Дом 3

Сообщение Старый »

Никола хватит засирать ветку уже.
Ты молодец, умница и вообще лучше всех. Ты это всем доказал, не стоит атаковать все ветки своими мыслями особенно если тебя это не касается и твое мнение никто в ветке не спрашивал
Георгий Федорович
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17 май 2016, 15:03
Репутация: 28
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 4
Этаж: 5

Re: Новости и фото со стройки Дом 3

Сообщение Георгий Федорович »

Никола писал(а):Конечно, правда всегда глаза колет.
А мысли свои держите при себе. Вам позитива видимо в реальной жизни не хватает, раз вы его на форуме ищете.
И не всем дорога в 50 рублей обходится - это враки, а тем более если люди работают - отпрашиваться с работы или за свой счёт брать день и терять заработок в будний день.
Тут хватает засланных и купленных казачков и от застройщика и от УК Пятиречье, так что не обольщайтесь.
Нам не правда глаза колет. А то, что вы вытворяете с этой правдой: вы над ней издеваетесь, вы её насилуете, вы ею манипулируете.

Давно уже сложилось впечатление, что вы ведете непримиримую войну ни только с застройщиком и УК, но и чуть ли ни со всеми жителями Пятиречья. Вы их изначально ненавидите только за то, что они купили здесь квартиры.

И хуже всего (для нас, жителей Пятиречья) то, что вам, похоже - нравится ВОЕВАТЬ, нравится делать невинным людям больно. Это для вас превращается в манию, в смысл жизни...
Никола
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 09:40
Репутация: 6
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 2
Этаж: 0

Re: Новости и фото со стройки Дом 3

Сообщение Никола »

Георгий Федорович писал(а):Нам не правда глаза колет. А то, что вы вытворяете с этой правдой: вы над ней издеваетесь, вы её насилуете, вы ею манипулируете.

Давно уже сложилось впечатление, что вы ведете непримиримую войну ни только с застройщиком и УК, но и чуть ли ни со всеми жителями Пятиречья. Вы их изначально ненавидите только за то, что они купили здесь квартиры.

И хуже всего (для нас, жителей Пятиречья) то, что вам, похоже - нравится ВОЕВАТЬ, нравится делать невинным людям больно. Это для вас превращается в манию, в смысл жизни...
Вы так уж не передёргивайте. Я сам в Пятиречье купил квартиру и что?
Мало того скажу - где вы невинных людей видели в жизни???
И я вроде как с двумя ООО веду борьбу, а не с невинными людьми - как вы выразились.
Или по вашему невинные сидят в Тиросе и УК Пятиречье????
Оценивайте трезво то, что вы пишете, не нужно заговариваться.
Пользователь игнорирует тех, кто плюёт на собеседников и на правила форума
Никола
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 09:40
Репутация: 6
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 2
Этаж: 0

Re: Новости и фото со стройки Дом 3

Сообщение Никола »

И ещё всем скажу - пишите от своего имени, а то складывается впечатление, что мания у некоторых проскакивает. Манипулируя словами "все жители" или "для нас жителей" - открою вам секрет - ВЫ - это ещё не все жители, вы одиночки по большому счёту и пишите от единственного лица, а не от множественности. Если кто вас поддержит - это плюс, ну а если нет - не обессудьте.
Пользователь игнорирует тех, кто плюёт на собеседников и на правила форума
marty-mcfly
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 10:36
Репутация: 6
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 3
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 3
Этаж: 5

Re: Новости и фото со стройки Дом 3

Сообщение marty-mcfly »

У Николы пукан бомбанул!) Хочет хайпа на нашей ветке срубить)
Никола
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 09:40
Репутация: 6
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 2
Этаж: 0

Re: Новости и фото со стройки Дом 3

Сообщение Никола »

-^-
Пользователь игнорирует тех, кто плюёт на собеседников и на правила форума
Никола
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 09:40
Репутация: 6
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 2
Этаж: 0

Re: Раньше чем через год - там нечего делать. Пора бы уже проснуться и набраться терпения

Сообщение Никола »

Ого, я смотрю администрация форума перенесла нежелательные посты в отдельную тему и выделила её на 3 доме)))
Прям множатся темы, видимо никто не создаёт в ветке 3 дома, т.к. создавать нечего, дом задерживают по полной программе, собственно как и наш 2 дом задержали - вот и модераторы решили тут движение создать видимо.
Движения нет и не будет, говорю всем - год ещё - не раньше, и это только самый оптимистичный срок.
Как-то так.
Пользователь игнорирует тех, кто плюёт на собеседников и на правила форума
5river
Администратор
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 19:32
Репутация: 8
Номер дома (строительный): 0
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 0

Re: Раньше чем через год - там нечего делать. Пора бы уже проснуться и набраться терпения

Сообщение 5river »

Никола писал(а):Ого, я смотрю администрация форума перенесла нежелательные посты в отдельную тему и выделила её на 3 доме)))
Прям множатся темы, видимо никто не создаёт в ветке 3 дома, т.к. создавать нечего,
Как-то так.
Зёрна в очередной раз были отделены от плевел, а овцы - от козлищ ;)
VALSEM
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 17 май 2016, 11:47
Репутация: 5
Мой статус в ЖК Пятиречье: Житель
Номер дома (строительный): 4
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 0

Re: Раньше чем через год - там нечего делать. Пора бы уже проснуться и набраться терпения

Сообщение VALSEM »

5river писал(а):Зёрна в очередной раз были отделены от плевел, а овцы - от козлищ ;)
Ого, уже админы опускаются на личности!
Никола
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 09:40
Репутация: 6
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 2
Этаж: 0

Re: Раньше чем через год - там нечего делать. Пора бы уже проснуться и набраться терпения

Сообщение Никола »

5river писал(а):Зёрна в очередной раз были отделены от плевел, а овцы - от козлищ ;)
Не уверен в этом.
В любом случае смотрю тут общения толком нет в последнее время, так ни о чём в основном.
Ну делу моему это не мешает, а затыкать человека - не вопрос, затыкайте.
Я давно уже говорил меня забанить - не банят, купленным людям видимо интересно как и что я против застройщика и УК предпринимаю.
Ну а тем кто поёт тут в хоре с двумя этими ООО - посочувствовать можно.
Адью.
Пользователь игнорирует тех, кто плюёт на собеседников и на правила форума
Ответить