Холодный душ. Дискуссия с Совестью. Дом 3

Общение дольщиков дома 3 ЖК Пятиречье
axello
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 15:51
Репутация: 8
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 3
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 1
Этаж: 10

Re: Новости и фото со стройки Дом 3

Сообщение axello »

lila писал(а): А обещание Застройщика сделать каркас в 2016 году тоже не должно меня касаться как дольщика?
Вас, как мне думается, должно беспокоить в первую очередь будет ли вообще возведен каркас(это в том числе зависит от того как идут продажи в нашем доме), и чем будет расплачиваться застройщик лично с Вами за просрочку.
lila
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 13:45
Репутация: -73
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 3
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 2
Этаж: 13

Re: Новости и фото со стройки Дом 3

Сообщение lila »

axello писал(а): Вас, как мне думается, должно беспокоить в первую очередь будет ли вообще возведен каркас(это в том числе зависит от того как идут продажи в нашем доме), и чем будет расплачиваться застройщик лично с Вами за просрочку.
Что должно меня беспокоить, а что не должно, Вас лично не касается. Держите себя в руках)
микас
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 19:21
Репутация: 17
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 3
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 7

Re: Холодный душ. Дискуссия с Совестью. Дом 3

Сообщение микас »

Ипполит , держи себя в руках ))) от того что вы спрашиваете друг у друга , работа не сдвинется , я смотрю на вещи реально , первые два дома вышли с задержкой , чем наш дом лучше , вопрос в том насколько , опять же оптимистично в этом году точно родят , стадия в принципе уже высокая можно сказать готовности , я планировал в марте позвонить в офис и что мне расскажут там , хотя работа идет , это уже хорошо , а Совести можно и не отвечать ничего , ему на том форуме некого клевать стало , он сюда перебрался , все прекрасно знают кто он такой
Фома
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 13:12
Репутация: 1
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 3
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 0

Re: Холодный душ. Дискуссия с Совестью. Дом 3

Сообщение Фома »

микас писал(а):Ипполит , держи себя в руках ))) от того что вы спрашиваете друг у друга , работа не сдвинется , я смотрю на вещи реально , первые два дома вышли с задержкой , чем наш дом лучше , вопрос в том насколько , опять же оптимистично в этом году точно родят , стадия в принципе уже высокая можно сказать готовности , я планировал в марте позвонить в офис и что мне расскажут там , хотя работа идет , это уже хорошо , а Совести можно и не отвечать ничего , ему на том форуме некого клевать стало , он сюда перебрался , все прекрасно знают кто он такой
Все верно говоришь.

Только бред совести нужно либо удалять либо опровергнуть. Так как будущие дольщики читают и обращают на это внимание. И это я думаю влияет на продажи ( не сильно и косвенно, но все же влияет) Данный форум на сегодня практически основной на котором еще ведутся дискуссии.
Аватара пользователя
Oleg
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 19:53
Репутация: 17
Мой статус в ЖК Пятиречье: Житель
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый): 4 Б
Номер секции в доме: 4
Этаж: 3

Re: Холодный душ. Дискуссия с Совестью. Дом 3

Сообщение Oleg »

"Совесть" как вирус - заражает форумы, после чего они, лишенные иммунитета, уже не восстанавливаются и медленно умирают.

Но есть способ победить "Совесть" - последовательно опровергнуть все её доводы)
Аватара пользователя
Совесть
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 01 май 2016, 13:58
Репутация: 16
Мой статус в ЖК Пятиречье: Бывший дольщик (житель) Пятиречья
Номер дома (строительный): 0
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 0

Re: Новости и фото со стройки Дом 3

Сообщение Совесть »

Отбеливатеть репутации застройщика решил переносить нежелательные посты.
признание продажного админа в сотрудничестве с кидалой-говностройщиком viewtopic.php?p=9604#p9604
Аватара пользователя
Совесть
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 01 май 2016, 13:58
Репутация: 16
Мой статус в ЖК Пятиречье: Бывший дольщик (житель) Пятиречья
Номер дома (строительный): 0
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 0

отбеливателю репутации контент понадобился

Сообщение Совесть »

Давайте лучше опровергнем память - например о том, когда обещали завершение каркаса дома 3, на половину сделанный в 2015г.

Подобные обещания с 2014 не сбываются.

"Вы не вспоминайте обещаний, а бойтесь!":
axello писал(а):Вас, как мне думается, должно беспокоить в первую очередь будет ли вообще возведен каркас(это в том числе зависит от того как идут продажи в нашем доме), и чем будет расплачиваться застройщик лично с Вами за просрочку.

Как идут продажи - зависит от ситуации на рынке и от истории вашего вранья, которое легко ищется:
15 Июнь 2016 - Информация от застройщика:
Полностью монолит дома № 3 будет завершен до 1.10.2016.

Вот же вражеский Гугл, официальное вранье проиндексировал.

Неустойки за просрочку по дому 4 были примерно от 150 до 350 тыр за год судов.
Эти деньги заплатили дольщики следующих очередей, например дома 3.

ESV писал(а):По вашему мнению дольщики должны это знать? Идите в отдел продаж и спрашивайте!

Вот тут и спросил. Какой вы дольщик... вы имеете % с них.

И что, дольщики обязаны по ДДУ, поняв, что им соврали, не задавать неудобных вопросов? Ну не все же такие идейные, как Олег.

Деловые проблемы МИЭЛя - они чьи? Вам бы хотелось сделать их проблемами дольщиков. И продолжить врать.
признание продажного админа в сотрудничестве с кидалой-говностройщиком viewtopic.php?p=9604#p9604
ESV
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 13:24
Репутация: 85
Мой статус в ЖК Пятиречье: Житель
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 4
Этаж: 0

Re: Холодный душ. Дискуссия с Совестью. Дом 3

Сообщение ESV »

Вы действительно считаете что отдел продаж тут будет сидеть и отвечать на вопросы? Да хрен =))
Если хотите что то узнать, звоните им или зайдите в офис продаж.
На форуме примерно все в таком положение что никто ничего не знает, кроме слухов.


А то что сорвали сроки... Вот честно, еще ни разу не видел стройки где не сорвали бы сроки... Так что не особо понимаю чего все так удивляются этому.
Какая то подпись сделанная не админом
Фома
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 13:12
Репутация: 1
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 3
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 0

Re: Холодный душ. Дискуссия с Совестью. Дом 3

Сообщение Фома »

А кто нибудь в курсе про события на Зенит арене, вот там я понимаю полная жесть и беспредел. А тут так, по мелочам чуть чуть
axello
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 15:51
Репутация: 8
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 3
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 1
Этаж: 10

Re: отбеливателю репутации контент понадобился

Сообщение axello »

Совесть писал(а): Как идут продажи - зависит от ситуации на рынке и от истории вашего вранья, которое легко ищется:
Чем больше мусолить тему просрочки и орать на каждом углу об этом, тем быстрее загнется любой проект, не только Пятиречье. На мой взгляд Вы уже давно не обиженый "злой" дольщик, а человек отрабатывающий чужой заказ.

Вы прямо не заинтересованы в продолжение строительства - Ваша долька давно превратилась в право собственности на объект недвижимости. В каком состоянии Вы её получили - это исключительно Ваша проблема. Гарантия застройщика составляет 3 года - так вперед за экспертизой и в суд, если гарантийные обязательства не выполняются Вы вправе расторгнуть договор.

Ни экспертных заключений, ни исков на их основании от Вас лично никто не видел. Свое имя и контактные данные Вы не афишируете. Все что от Вас есть на каждом форуме это слив любой негативной информации(в том числе и непроверенной) на застройщика и полный игнор позитива. Да, есть ещё куча сведений от ИА "Одна бабка сказала".

Забаньте его уже или хоть на премодерацию поставьте. Его словесный поток яйца выеденного не стоит.
Ответить