Новости и фото со стройки Дом 3

Общение дольщиков дома 3 ЖК Пятиречье
Ответить
irinasl
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 июн 2018, 17:09
Репутация: 5
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 3
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 0

Re: Новости и фото со стройки Дом 3

Сообщение irinasl »

микас писал(а):вы можете со своими претензиями приехать на Дмитровскую и озвучить индивидуально , согласятся ли они с ними , это другой вопрос , пока что застройщик предложил свои компенсации , но они не прямоденежные так скажем
спасибо
Ludmila
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 19:53
Репутация: 1
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 3
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 1
Этаж: 5

запись на собрание 27.10.2018

Сообщение Ludmila »

Здравствуйте, соседи! Как можно записаться на собрание 27.10.2018? Если есть группа whatsapp по 3-му дому, можно ли добавиться?
микас
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 19:21
Репутация: 17
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 3
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 7

Re: Новости и фото со стройки Дом 3

Сообщение микас »

группа есть , но я например езжу без всяких записей согласований , приехал и участвуешь , товарищ Сальков никого не выгоняет , наоборот всех приехавших приглашает послушать
Аватара пользователя
Oleg
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 19:53
Репутация: 17
Мой статус в ЖК Пятиречье: Житель
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый): 4 Б
Номер секции в доме: 4
Этаж: 3

Re: Новости и фото со стройки Дом 3

Сообщение Oleg »

Впечатления от встречи с застройщиком сегодня, взято из чата Вотсапп ЖК Пятиречье
Как и обещал - делюсь своими впечатлениями от сегодняшней встречи. Стройка идёт, пусть и не теми темпами как хотелось бы. Застройщик не прячется и не отмораживается, не уходит от общения. Я предложил ему на сайте выложить график производства работ (ГПР) что бы было видно что уже сделано, что не сделано, какие работы были перенесены и сроки их выполнения с отметками о ходе выполнения ГПР. Обещал это сделать. Посмотрим. Дом готов на 90-95% - 3я секция больше готова, 1я и 2я меньше. Ключи предполагается выдавать с 31 января посекционно - похоже больше повезёт жильцам 3й секции. Услышал, что вскрылась новая проблема для застройщика и дольщиков, купивших 2шки и 3шки - площадь внутри их квартир была значительно перераспределена внутри и вместо, к примеру, комнаты 20 м2 и кухней 10 м2 у них получается кухня 16-18 м2 за счёт площадей комнат. Застройщик переписал все номера этих квартир и попросил неделю для выработки предложений по их решению. Основная проблема - привлечение средств (как и на любой стройке). Вопрос планирует решить открытием кредитной линии (были названы банки) - вероятность оценивает как 98%. Помимо этого планируется доп.вложения застройщика для целевого финансирования окончательной оплаты лифтового оборудования и т.п. На форуме не смог написать отчёт - к сожалению со сменой компа был утрачен пароль, позже попытаюсь восстановить, а пока если кого не затруднит и если кто посчитает нужным - скопируйте туда моё сообщение. И в догонку - погода нам сегодня благоприятствовала - обещанного дождя не было, а сейчас выглянул в окно - всё белое от снега. С уважением!
Anton
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 22:50
Репутация: 0
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 15
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 5

Re: Новости и фото со стройки Дом 3

Сообщение Anton »

Олег, спасибо!
ИгорьФ
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 17:08
Репутация: 1
Мой статус в ЖК Пятиречье: Потенциальный покупатель
Номер дома (строительный): 0
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 0

Re: Новости и фото со стройки Дом 3

Сообщение ИгорьФ »

Интересно что будет с башенным краном, когда сдадут дом 3. Или дом не сдадут пока кран не уберут. Очень он близко стоит и с него могут прилетать стройматериалы на головы жильцам.
5352408
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 фев 2020, 12:22
Репутация: 0
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 3
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 1
Этаж: 13

Re: Новости и фото со стройки Дом 3

Сообщение 5352408 »

Есть какие-то прогнозы по сдаче дома №3? Звонил Наталье Керженцевой, чей телефон указан на сайте, она сказала, что работы ведутся, на самом деле, я был там в понедельник, 17.02.2020, ни единой живой души, даже охраны нет, будка закрыта.. Грустно все.
Ответить