Муниципальное унитарное предприятие Управление Благоустройства Дмитрова

Общение жителей дома 2 ЖК Пятиречье (почтовый номер дома - "4 б")
5river
Администратор
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 19:32
Репутация: 8
Номер дома (строительный): 0
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 0

Муниципальное унитарное предприятие Управление Благоустройства Дмитрова

Сообщение 5river »

Муниципальное унитарное предприятие Управление Благоустройства Дмитрова http://www.mup-uk-dgo-mo.ru/ с 01.04.2020 управляет нашим домом 4 Б

Цитата с сайта:
Юридический адрес:

141865, Московская область, город Дмитров, рабочий поселок Некрасовский, Парковая улица, дом 3

✔ Фактический адрес:

141875, Московская обл.
Дмитровский р-н, пос. Некрасовский, мкр.Трудовая, д.27/13 (Здание «Мои документы»)

○ ИНН 5007091655
○ КПП 500701001
○ ОГРН 1145007003734

р/с 40702810840000001486 «Сбербанк России» (ОАО)
к/с 30101810400000000225
БИК 044525225

ТЕЛЕФОНЫ КОМПАНИИ

Офис: +7 (966) 151-77-24

Режим работы: с понедельника по четверг с 9:00 до 18:00, пятница с 9:00 до 17:00, обед: с 13:00 до 14:00

Приемные дни для населения: вторник, среда. четверг с 09:30 до 18:00

Директор принимает граждан по субботам с 10.00 до 14.00

Адрес электронной почты: mup_nuk@bk.ru

Аварийно-диспетчерская служба: +7 (496) 222-70-80, +7 (966) 151-77-24

Режим работы круглосуточный.

Адрес электронной почты: mup_nuk@bk.ru
Аватара пользователя
Oleg
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 19:53
Репутация: 17
Мой статус в ЖК Пятиречье: Житель
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый): 4 Б
Номер секции в доме: 4
Этаж: 3

Re: Муниципальное унитарное предприятие Управление Благоустройства Дмитрова

Сообщение Oleg »

По телефону +7 (966) 151-77-24 сказали, что по вопросам заключения договоров на воду и водоотведение консультирует Акимов Андрей Витальевич 8-926-304-49-79
Аватара пользователя
Надёжный
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 мар 2019, 03:59
Репутация: 1
Мой статус в ЖК Пятиречье: Житель
Номер дома (строительный): 0
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 0

Re: Муниципальное унитарное предприятие Управление Благоустройства Дмитрова

Сообщение Надёжный »

В г.Дмитров, МосОблЕИРЦ есть все данные по плательщикам. И заявления положенные в почтовый ящик я лично писать не собираюсь. Оплату провожу по квитанции. Все показания передаю онлайн. Ещё в скором будущем буду в суд подавать за не понятные переплаты. В квитанции полно куча начислений которые взяты с неба.
Квитанция должна быть белой, где чисто то что передал собственник.И ничего лишнего.
1) содержание жилфонда.
2) показаниям горячей,холодной воды,по счетчикам. Здесь есть не понятные начисления.
3)электроэнергия по квартире по счетчику.
4) отопление показания по счетчику. Здесь есть не понятнятные начисления.то есть не пользовался а начисляют.
5)Канализация.
6) домофон.
7) Антена обще домовая если пользуешься.

Все больше ничего лишнего. А то придумывают ещё сбои какие-то . Это ни чем не доказано что был сбой.
Прозрачности ноль.
Люди многие не понимают что много лишнего платят.
Последний раз редактировалось Надёжный 15 апр 2020, 13:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Oleg
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 19:53
Репутация: 17
Мой статус в ЖК Пятиречье: Житель
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый): 4 Б
Номер секции в доме: 4
Этаж: 3

Re: Муниципальное унитарное предприятие Управление Благоустройства Дмитрова

Сообщение Oleg »

Показания приборов учёта передавать в диспетчерскую УК по тел. 8-966-151-77-24
Аватара пользователя
Oleg
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 19:53
Репутация: 17
Мой статус в ЖК Пятиречье: Житель
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый): 4 Б
Номер секции в доме: 4
Этаж: 3

Re: Муниципальное унитарное предприятие Управление Благоустройства Дмитрова

Сообщение Oleg »

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ
Управление благоустройства Дмитровского городского округа Московской области
141875 Московская обл., Дмитровский район, п. Некрасовский, ул. Парковая, д. 3
ОГРН 1145007003734, ИНН 5007091655, КПП 500701001
http://www.mup-uk-dgo-mo.ru/, mup_nuk@bk.ru. Тел: +7 (966) 151-77-24

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е
Уважаемые жители дома!

Решением общего собрания собственников дома, проходившего в январе 2020 года, принято решение о заключении прямых договоров с ресурсоснабжающими организациям, в том числе поставщиками услуги холодного водоснабжения и водоотведения. (п. 9 Протокола общего собрания собственников от 20 февраля 2020 года).
В рамках требования ч. 11 ст. 161 ЖК РФ в случае перехода собственников помещений многоквартирного жилого дома на прямые договоры с Ресурсоснабжающей организацией Исполнитель коммунальных услуг обязан осуществить ряд мероприятий по урегулированию вопросов связанных с переходом абонентов на прямые договоры.
Исполнителем услуги холодного водоснабжения и водоотведения в доме является МУП «Некрасовский водоканал» тел. 8 (496) 222-72-70. Доб. 210., 205. Эл. почта dmvodokanal@mail.ru
В вязи с вышеизложенным в почтовые ящики было разослано заявление о заключении прямого договора на холодное водоснабжение по форме МУП «Некрасовский водоканал», которое необходимо заполнить.
Направить заявление и приложения к нему в МУП «Некрасовский водоканал» можно следующим образом:
1. На электронную почту dmvodokanal@mail.ru, или почтой России по адресу 141865, Московская область, Дмитровский городской округ, р.п. Некрасовский, ул. Парковая, д.3.
2. Кинуть конверт с заявлением и приложениями в красный почтовый ящик «для заявлений» расположенный в 1-м подъезде, спуск в цокольный этаж. В этом случае Ваши заявления будут переданы в МУП «Некрасовский водоканал» централизовано.

С Уважением,
Ваша управляющая организация
МУП УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА ДМИТРОВА
Аватара пользователя
Oleg
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 19:53
Репутация: 17
Мой статус в ЖК Пятиречье: Житель
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый): 4 Б
Номер секции в доме: 4
Этаж: 3

Re: Муниципальное унитарное предприятие Управление Благоустройства Дмитрова

Сообщение Oleg »

Бланки заявления на договор с поставщиком воды и согласие на обработку персональных данных (бланки любезно предоставлены Максимом из 3-го подъезда).

Заявление Максим.jpeg
Заявление Максим.jpeg (121.57 КБ) 18132 просмотра
Согласие Максим.jpeg
Согласие Максим.jpeg (194.6 КБ) 18132 просмотра
Аватара пользователя
Надёжный
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 мар 2019, 03:59
Репутация: 1
Мой статус в ЖК Пятиречье: Житель
Номер дома (строительный): 0
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 0

Re: Муниципальное унитарное предприятие Управление Благоустройства Дмитрова

Сообщение Надёжный »

Что за чушь вы тут городите. Каким общим собранием дома. По квартирам прошлись.Было голосование проходившее в январе. Общее собрание является состоявшимся если численность составила 70% это раз а два,список с росписями присутствующих . Ещё так же подписей голосов на согласие перехода по оплате холодного водоснабжения и водоотведения.
Все нормально платили в МосОблЕИРЦ. не создавайте людям проблем. Думаю не получится собрать заявления.

Компанию Геллион нужно трясти ещё за не соответствие с начислениями по счетчикам.Вообще плотно накручивают. Если я не прав. Тогда четко в расчётках указывайте лишние переплаты по всем счетчикам. А то передаёшь одно а в рассчётке больше насчитывают.Когда была управляющая Пятиречье у них рассчётки были прозрачные и понятные. У бирете все лишнее. Оставьте те строки что конкретно владелец передаёт.
Последний раз редактировалось Надёжный 23 апр 2020, 19:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Oleg
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 19:53
Репутация: 17
Мой статус в ЖК Пятиречье: Житель
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый): 4 Б
Номер секции в доме: 4
Этаж: 3

Re: Муниципальное унитарное предприятие Управление Благоустройства Дмитрова

Сообщение Oleg »

Надёжный писал(а): 22 апр 2020, 16:23 Что за чушь вы тут городите. Каким общим собранием дома. По квартирам прошлись.Было голосование проходившее в январе.
Собрание было в очно-заочной форме, путём простановки подписей на бумажных бюллетенях.
Аватара пользователя
Надёжный
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 мар 2019, 03:59
Репутация: 1
Мой статус в ЖК Пятиречье: Житель
Номер дома (строительный): 0
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 0

Re: Муниципальное унитарное предприятие Управление Благоустройства Дмитрова

Сообщение Надёжный »

Собрание было в очно-заочной форме, путём простановки подписей на бумажных бюллетенях.
Всё это хрень на постом масле. Очно, заочно не является нормативами правомерного учтённого голосования. Если не смогла частная компания правильно провести голосование и взять правление в свои руки. В таком случае занимает место правления организация назначенная администрацией г.Дмитрова. Сейчас все давно перешли по оплатам в МосОблЕРИЦ. Сторонние организации не работающие через МосОблЕРИЦ пора давно попрощаться. Это не 90годы. Пора голову включать.
Аватара пользователя
Надёжный
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 мар 2019, 03:59
Репутация: 1
Мой статус в ЖК Пятиречье: Житель
Номер дома (строительный): 0
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 0

Re: Муниципальное унитарное предприятие Управление Благоустройства Дмитрова

Сообщение Надёжный »

Что за банда МУП Некрасовский водоканал. Вы что там царями заделались. Что за квитанции вы повыписывали людям. За воду Без указаний фамилий жильцов . Из неба взятые показания по воде. Потом приписки левые которых не должно быть стоки ХВ. и стоки ГВ. За стояки оплата идёт отдельно в жил комплекс Геллион. Вы там друзья прекращайте народ обманывать. Судится с вами друзья точно будем. Что за самозахваты. За два месяца я не пользовался водой и уже вы 1200 нарисовали. Ну,ну.
Ответить