Муниципальное унитарное предприятие Управление Благоустройства Дмитрова

Общение жителей дома 2 ЖК Пятиречье (почтовый номер дома - "4 б")
Владимир К.
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 14:02
Репутация: 6
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый): 4 б
Номер секции в доме: 3
Этаж: 0

Re: Муниципальное унитарное предприятие Управление Благоустройства Дмитрова

Сообщение Владимир К. »

А никто не обращал внимания на то, что при оплате квартплаты через Сбербанк Онлайн при введении полных реквизитов оплаты получателя платежа ОТСУТСТВУЮТ НАЧИСЛЕНИЯ?! Необходимо самостоятельно ввести сумму к оплате, раньше такого не было. На сайте МОСОБЛЕИРЦ бьюсь со службой техподдержки о возврате переплаты за прошлые месяцы - как головой об стену - что ушло, то не возвращаем, обращайтесь в УК КВАРТАЛ, а там гробовая тишина!
Аватара пользователя
Oleg
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 19:53
Репутация: 17
Мой статус в ЖК Пятиречье: Житель
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый): 4 Б
Номер секции в доме: 4
Этаж: 3

Re: Муниципальное унитарное предприятие Управление Благоустройства Дмитрова

Сообщение Oleg »

Владимир К. писал(а): 18 июн 2020, 11:08 А никто не обращал внимания на то, что при оплате квартплаты через Сбербанк Онлайн при введении полных реквизитов оплаты получателя платежа ОТСУТСТВУЮТ НАЧИСЛЕНИЯ?! Необходимо самостоятельно ввести сумму к оплате, раньше такого не было.
Кому платим?
Владимир К. писал(а): 18 июн 2020, 11:08 На сайте МОСОБЛЕИРЦ бьюсь со службой техподдержки о возврате переплаты за прошлые месяцы - как головой об стену - что ушло, то не возвращаем, обращайтесь в УК КВАРТАЛ, а там гробовая тишина!
МОСОБЛЕИРЦ - это страшная контора. У неё нет человеческого лица.
Владимир К.
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 14:02
Репутация: 6
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый): 4 б
Номер секции в доме: 3
Этаж: 0

Re: Муниципальное унитарное предприятие Управление Благоустройства Дмитрова

Сообщение Владимир К. »

Пока никому не плачу, слишком мутная ситуация.
Аватара пользователя
Совесть
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 01 май 2016, 13:58
Репутация: 16
Мой статус в ЖК Пятиречье: Бывший дольщик (житель) Пятиречья
Номер дома (строительный): 0
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 0

МУП Управление Благоустройства Дмитрова

Сообщение Совесть »

С домом 4Б всё прозрачно / вряд ли возможно оспорить.

К декабрю постарайтесь обзавестись отписками ГЖИ с конретными датами формального начала/окончания управления конкретным ООО, начиная с 2017г (со срока исковой давности).
признание продажного админа в сотрудничестве с кидалой-говностройщиком viewtopic.php?p=9604#p9604
Аватара пользователя
Надёжный
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 мар 2019, 03:59
Репутация: 1
Мой статус в ЖК Пятиречье: Житель
Номер дома (строительный): 0
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 0

Re: Муниципальное унитарное предприятие Управление Благоустройства Дмитрова

Сообщение Надёжный »

Владимир К. писал(а): 21 май 2020, 14:58 А кто в курсе как дистанционно передать данные по счётчикам воды т.к. на сайте МОСОБЛЕИРЦ их ввести уже нельзя?
Интересно кто позаботился снять эти показания в МОСОБЛЕРИЦ. тем кому это нужно и наруку.Что бы народу потом впаять за не уплату. Лично мне Нужно одно. Постоянная контора начисления. Все остальные самопровозглашонные это уже мошенники.Я не буду и не хочу платить по разным счётам. Явно кому-то это на карман.
5river
Администратор
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 19:32
Репутация: 8
Номер дома (строительный): 0
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 0

Re: Муниципальное унитарное предприятие Управление Благоустройства Дмитрова

Сообщение 5river »

Уважаемый клиент! МУП «Некрасовский водоканал» информирует Вас о создании телеграмм-канала, информация об аварийных ситуациях и отключениях
https://t.me/+pEcbmKYJLIo3MjYy
5river
Администратор
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 19:32
Репутация: 8
Номер дома (строительный): 0
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 0

Re: Муниципальное унитарное предприятие Управление Благоустройства Дмитрова

Сообщение 5river »

Пришло письмо на почту
Тема Доставлено информационное сообщение: «Перерыв в предоставлении коммунальной услуги»
От noreply@dom.gosuslugi.ru
Дата 27 августа 2022 в 21:13

Уважаемый (ая), <Имя Отчество>!

В личный кабинет государственной информационной системы жилищно-коммунального хозяйства доставлено информационное сообщение.

Внимание! С 28.07.2022 08:00 по 11.08.2022 00:00 запланирован перерыв в предоставлении коммунальной услуги «Горячее водоснабжение» Причина перерыва: Проведение планово-профилактического ремонта и работ по обслуживанию централизованных сетей инженерно-технического обеспечения и (или) внутридомовых инженерных систем, относящихся к общему имуществу собственников помещений в многоквартирном доме. Управляющая организация «МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ».

Период актуальности: до 11.08.2022 00:00.
с
Подробные сведения Вы можете просмотреть, выполнив переход по ссылке https://dom.gosuslugi.ru/sso/esialogin? ... 26noko%3D1

Данное уведомление сформировано автоматически и не требует ответа.
По прочтении сразу возник вопрос: какую ценность несет данное письмо? Дата актуальности давно прошла..
Ответить