УК Код ЖКХ оборзела с платежками

Общение жителей дома 4а ЖК Пятиречье
Ответить
Аватара пользователя
Совесть
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 01 май 2016, 13:58
Репутация: 16
Мой статус в ЖК Пятиречье: Бывший дольщик (житель) Пятиречья
Номер дома (строительный): 0
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 0

УК Код ЖКХ оборзела с платежками

Сообщение Совесть »

Копипаст из чата:
Соседи скажите а что у нас теперь код жкх упровляющая. Пришли счета. Кто что знает раскажите.
Изображение
Пока конфликт - перед каждой оплатой - название ООО, числящегося Управляющей Организацией (далее УО) дома 4А - проверять:

http://mkd.gzhi.oviont.com/dom/common.php?id_dom=182070

https://www.reformagkh.ru/myhouse/profi ... e/9311084/
ну именно это юр.лицо имеет право взыскивать ...


0 домов в управлении у обеих одноименных ООО ук Код Жкх
https://www.reformagkh.ru/search/mo?que ... 0%BA%D1%85

Ну не внесла ГЖИ в реестр лицензий сведений об оооУКкодЖКХ как управляшке д 4А (им ещё придется побегать по судам с полгода).


У ГЖИ к ООО укПятиречье 3 иска в Дмитровском городском,
типа таких https://dmitrov--mo.sudrf.ru/modules.ph ... Id=1540005
в т.ч. за необоснованное выставление счетов.


Пишите в ГЖИ с приложением копий счетов - будут иски ГЖИ и к ООО УК код ЖКХ.

Можете отдать платежку в укГеллион, у них зуб на Анохина, они придумают - куда жалобу написать... пусть друг друга ликвидируют.


Пока в реестре лицензий нет сведений об ООО УК Код ЖКХ как УО дома 4А - нет у них прав деньги получать.
На доверчивых расчитано.
А кто заплатит - потом не сможет обратно взыскать. Но кв.платой это считаться не будет...

Основная засада - для тех, кто оплатит юр.лицу, формально не являющемуся управляшкой - он не сможет даже по суду вернуть (ему скажут: каждый гражданин вправе перечислить денег кому угодно... бла-бла... оплата была добровольной),

зато с него потом за тот период сможет взыскать юр.лицо, числИвшееся УО в тот период (или его правопреемник).


ps А за период с 01.11.2018 - пусть ООО УК Пятиречье - идет в суд и взыскивает с ООО УК Геллион.
С собственников - это вряд ли получится, поскольку УО д4А числилась укГеллион...
Последний раз редактировалось Совесть 04 окт 2019, 21:49, всего редактировалось 8 раз.
Аватара пользователя
Oleg
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 19:53
Репутация: 17
Мой статус в ЖК Пятиречье: Житель
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый): 4 Б
Номер секции в доме: 4
Этаж: 3

Re: УК Код ЖКХ оборзела с платежками

Сообщение Oleg »

Спасибо за полезную тему.

PS. Я крайне удивлён, что бывший собственник продолжает отслеживать ситуацию в доме.
Аватара пользователя
Совесть
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 01 май 2016, 13:58
Репутация: 16
Мой статус в ЖК Пятиречье: Бывший дольщик (житель) Пятиречья
Номер дома (строительный): 0
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 0

УК Код ЖКХ оборзела с платежками

Сообщение Совесть »

Ну так надо же 5 млд взятки от дск7 отрабатывать, да и форум твой - о гиблом проекте - все покинули.
Тебе же Насибов признался... он же врать не будет, как и сальков - честнейший человек, никому ни разу не соврал. Ты продолжай ему помогать затиранием лишних постов...

Вот только д 4Б кормил петрова-анохина до сентября 2018 - без всяких на то оснований. Может продолжать, "петров мужик хороший"...
Последний раз редактировалось Совесть 04 окт 2019, 21:09, всего редактировалось 2 раза.
признание продажного админа в сотрудничестве с кидалой-говностройщиком viewtopic.php?p=9604#p9604
Аватара пользователя
Oleg
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 19:53
Репутация: 17
Мой статус в ЖК Пятиречье: Житель
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый): 4 Б
Номер секции в доме: 4
Этаж: 3

Re: УК Код ЖКХ оборзела с платежками

Сообщение Oleg »

Совесть писал(а): 03 окт 2019, 09:52 Ну так надо же 5 млд взятки от дск7 отрабатывать.
Тебе же Насибов признался... он же врать не будет, как и сальков - честнейший человек, никому ни разу не соврал. Ты продолжай ему помогать затиранием лишних постов...
Николай Насибов - позитивный человек, он, будучи прорабом, достроил мой дом. Какие к нему у тебя претензии?

Если он с тобой "воевал", так то за дело (как говорят в таких случаях, ничего личного).

Ты безосновательно занижал рейтинг застройщика, вследствие чего дом 2 мог быть не достроен. В то время стройка шла на привлеченные от покупателей "долек" деньги. Шли покупатели - шла стройка. Безосновательное очернение застройщика было недопустимо.
Аватара пользователя
Совесть
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 01 май 2016, 13:58
Репутация: 16
Мой статус в ЖК Пятиречье: Бывший дольщик (житель) Пятиречья
Номер дома (строительный): 0
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 0

УК Код ЖКХ оборзела с платежками

Сообщение Совесть »

Спасибо за признание.

Ну да, наклонившиеся балконы - это безосновательное и недопустимое очернение!11

Насибов со мной не воевал, он, в отличие от тебя, быстро понял глупость, в которую его ввязали, он послал на это тебя. "За дело"... а теперь попробуй выставить на продажу - с целью выяснения - за какую сумму твои бетонометры готовы купить.

Ну а щас значит дольщики дома 3 - идиоты - сами роют могилу проекту. Ну так ты им объясни, что это я стройку остановил... а в твоей голове - покупатели шли, а на выплату кредитов денег не хватило, только на зарплаты сальковым-насибовым...
... ну если так, то уж остановил... проехали.

Ну так это, вы там "за дело" с Алексеем 2015, Таранухой и простой бабкой Шотиной - нарисуйте анохину ОСС д 4б - он такой позитивный... что тебя уже разводил на подписание протокола ОСС, когда собственников быть не могло. Пожизненная 100% льгота гарантирована, и больше не придется тебе плакать о завышенных начислениях.

А эту тему удали, анохин отблагодарит.
Дом 4Б уже кормил петрова-анохина - без всяких на то оснований... до самого результата открытого конкурса. Деньги твоих соседей...
Последний раз редактировалось Совесть 03 окт 2019, 15:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Oleg
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 19:53
Репутация: 17
Мой статус в ЖК Пятиречье: Житель
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый): 4 Б
Номер секции в доме: 4
Этаж: 3

Re: УК Код ЖКХ оборзела с платежками

Сообщение Oleg »

Совесть писал(а): 03 окт 2019, 13:15 Ну а щас значит дольщики дома 3 - идиоты - сами роют могилу проекту. Ну так ты им объясни, что это я стройку остановил... а в твоей голове - покупатели шли, а на выплату кредитов денег не хватило, только на зарплаты сальковым-насибовым...
... ну если так, то уж остановил... проехали.
Дольщики дома 3 делают то, что в их силах, чтобы получить свои квартиры.
Аватара пользователя
Совесть
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 01 май 2016, 13:58
Репутация: 16
Мой статус в ЖК Пятиречье: Бывший дольщик (житель) Пятиречья
Номер дома (строительный): 0
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 0

ук Код ЖКХ оборзела с платежками

Сообщение Совесть »

Ну а ты им напомни, что моё 'Безосновательное очернение застройщика было недопустимо'!

Ну ты же такой внушаемый, так легко повелся на позитивных разводил, как они тебя легко зарядили сальковским бредом - аж до 2019г.

Объясни пострадавшим, что 'Шли покупатели - шла стройка', а я помешал... и вот результат. С чего же это в 2015г говностройщику кредит брать пришлось? - так ДСК7 кинула, потратив все деньги на взятку мне. Логично?

И там ведь есть те, кто тебе в этом помогут, вон такими песнями:
юлия писал(а):«инициативная группа», ведомая стадным инстинктом и принимающая свои фантазии и домыслы за реальность, не в меру активно вставляющая палки в колёса застройщику не понимает возможных последствий своих неадекватных деяний. Очень жаль, ведь как известно, инициатива наказывает инициаторов

Более того, если ваше мнение отличается от мнения этих «воинов», то в ответ вы получите тонну отборного мата от постоянно пьющих полуграмотных женщин ,которым , к слову, более 40 лет. Ибо есть только их мнение и неправильное:) В каждой бочке мёда есть ложка дёгтя, в данном случае это банда, иначе не назовёшь,гордо именуемая себя борцами за справедливость.
Тенденция щас такая.
Сразу после признания проблемным - салькова можно сажать - это уже ни на что не влияет.

Успокой эту купленную юленьку насибовско-сальковскими объяснениями про маляра на окладе денисова. И что против таких денег её слова не...


ps А я тут это, теперь вот назойливо сопровождаю гибель проекта.

pps Давай рисуй г.Анохину протокол! Ну раз не получилось - другой раз получится. Остатки бюджетного бабла успеть окучить надо...
Последний раз редактировалось Совесть 03 окт 2019, 23:26, всего редактировалось 3 раза.
признание продажного админа в сотрудничестве с кидалой-говностройщиком viewtopic.php?p=9604#p9604
Аватара пользователя
Oleg
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 19:53
Репутация: 17
Мой статус в ЖК Пятиречье: Житель
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый): 4 Б
Номер секции в доме: 4
Этаж: 3

Re: ук Код ЖКХ оборзела с платежками

Сообщение Oleg »

Совесть писал(а): 03 окт 2019, 15:57 Ну а ты им напомни, что моё 'Безосновательное очернение застройщика было недопустимо'!
Ситуация с домом 3 выходит за рамки той, которая была с домом 2. У самых терпеливых дольщиков дома 3 закончилось терпение.
Совесть писал(а): 03 окт 2019, 15:57 Объясни пострадавшим, что 'Шли покупатели - шла стройка', а я помешал... и вот результат. С чего же это в 2015г говностройщику кредит брать пришлось? - так ДСК7 кинула, потратив все деньги на взятку мне. Логично?
Тебе видней, сколько тебе денег дали :roll:
Совесть писал(а): 03 окт 2019, 15:57 ps А я тут это, теперь вот назойливо сопровождаю гибель проекта.
И это по меньшей мере странно! Ты ведешь себя как бизнесмен на бирже, который получает прибыль от падения стоимости актива.
Аватара пользователя
Совесть
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 01 май 2016, 13:58
Репутация: 16
Мой статус в ЖК Пятиречье: Бывший дольщик (житель) Пятиречья
Номер дома (строительный): 0
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 0

ук Код ЖКХ оборзела с платежками

Сообщение Совесть »

Да что же тут странного?
ДСК7 хочет скупить всё по отрицательной цене (с доп.бонусами от администрации. А ты с Алексеем и Шотиной, из лучших побуждений - будешь подлизывать задницу новому говностройщику).

Отсюда и 'напоминания о мошенничестве петрова-анохина'... которым ты так и не помог. А ведь ещё не поздно оказаться в доле...


Изображение
Пиар дефектов несущих конструкций проплачен конкурентом! Сальков подтвердит
признание продажного админа в сотрудничестве с кидалой-говностройщиком viewtopic.php?p=9604#p9604
Ответить