Вентиляция 4Б

Освещение событий дома 4Б во время правления УК Квартал / Гермес / Геллион (октябрь 2018 - март 2020)
Правила форума
В этот раздел перенесены темы, созданные во время правления УК Квартал / Гермес / Геллион (октябрь 2018 - март 2020)
Ответить
Аватара пользователя
Надёжный
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 мар 2019, 03:59
Репутация: 1
Мой статус в ЖК Пятиречье: Житель
Номер дома (строительный): 0
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 0

Вентиляция 4Б

Сообщение Надёжный »

Ув.компания УК ГЕЛЛИОН.

У меня и нетолько, вопрос и жесткий по ВЕНТИЛЯЦИИ. Полное издеватильсво!!!
Дом снабжён системой вентиляции механической почему ее не запускают хотя бы с 9:00 до 21:00.
Это не возможно дышать,балкон зимой не откроешь,летом тоже потому что жарко на улице. Ремонт если делать то рак лёгких и других осложнений заработаешь оч быстро. Потому что не включают вентиляцию. И вся пыль всасывается в легкие. Скажите что за проблема. Она устраняется как то. Если это не решаемо то мне и многим другим прийдется делать отдельную свою вентиляцию. Ответьте пожалуйста как с этим быть. Да,были бы куча денег я бы не задавал этот вопрос. Уже бы свою отдельно вывел. Зачем было тогда её делать она в квартире занимает кучу места и планировку из за неё не сделать нормально. Благодарю за понимание.!
Аватара пользователя
Oleg
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 19:53
Репутация: 17
Мой статус в ЖК Пятиречье: Житель
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый): 4 Б
Номер секции в доме: 4
Этаж: 3

Re: Вентиляция 4Б

Сообщение Oleg »

Вентиляция в нашем доме - естественная приточная. Источник притока воздуха - небольшие зазоры в окнах и во входной двери.
Аватара пользователя
Надёжный
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 мар 2019, 03:59
Репутация: 1
Мой статус в ЖК Пятиречье: Житель
Номер дома (строительный): 0
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 0

Re: Вентиляция 4Б

Сообщение Надёжный »

Спасибо Олег.Буду думать о своей.Бабки зажали для вытяжки застройщик. За это им кол!
Ответить