Ремонт от Алексея- нашего соседа из 4а дома

Услуги по ремонту квартир
Evgeny
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 19:43
Репутация: 46
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 0

Ремонт от Алексея- нашего соседа из 4а дома

Сообщение Evgeny »

Хотел бы посоветовать тем, кто в поиске, он сейчас делает ремонт у меня
Подробнее все расписал на том форуме [url]http://форум-пятиречье.рф/topic/99-ремонт-от-нашего-соседа-алексея-из-4го-дома/[/url]


Его мобильный +7(915)361-39-47, может сразу не ответить, тк занят работой
Последний раз редактировалось Evgeny 16 дек 2016, 15:12, всего редактировалось 2 раза.
Пользователь плевал на Правила форума и на некоторых упоротых личностей с форума.
Срок блокировки - несколько дней
Вояка
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 09:19
Репутация: 26
Откуда: Москва
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 2
Этаж: 8

Re: Ремонт от Алексея- нашего соседа из 4 дома

Сообщение Вояка »

Доброе утро. А расскажите чуть про шумоизоляцию. Чем она делается?
Evgeny
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 19:43
Репутация: 46
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 0

Re: Ремонт от Алексея- нашего соседа из 4 дома

Сообщение Evgeny »

Вояка писал(а):Доброе утро. А расскажите чуть про шумоизоляцию. Чем она делается?
Я вам в личку не смог ответить, либо у вас отключен прием личных сообщений, либо на форуме что-то тупит, когда пытаюсь ответить, пишет - не выбрали пользователя.

1.у меня на компе ничего нет из четежей и планов, а что рисовал, то у Алексея листок а4 лежит. А фоток пока нет, сейчас черновую закончит, поеду фоткать) и выложу всем на обозрение

2.использовали плиты спрессованной минваты Технониколь 3см толщина, есть тоньше (вроде 2см и 2.5), но они хуже по изоляции- проверено. 3 см оптимально как по изоляции, так и квартира не уменьшилась в размерах. К стене каждый лист прибивается на 5 болтов с большой шляпкой, что-то типо анкеров.
Технология такая- вычищают и выравнивают от трещин стену, грунтовка, минвата на клей для шумоизоляции, грунтовка, сетка на клей для адегезии со штукатуркой(если правильно подобрал слово), штукатурка, затирка, снова сетка и несколько слоев шпатлевки для идеально ровных стен под покраску. Вроде так, возможно я ошибся где-то, я ж не ремонтник, лучше звоните и спросите у Алексея
Последний раз редактировалось Evgeny 27 дек 2016, 11:40, всего редактировалось 1 раз.
Пользователь плевал на Правила форума и на некоторых упоротых личностей с форума.
Срок блокировки - несколько дней
Вояка
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 09:19
Репутация: 26
Откуда: Москва
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 2
Этаж: 8

Re: Ремонт от Алексея- нашего соседа из 4 дома

Сообщение Вояка »

Evgeny писал(а): Я вам в личку не смог ответить, либо у вас отключен прием личных сообщений, либо на форуме что-то тупит, когда пытаюсь ответить, пишет - не выбрали пользователя.

1.у меня на компе ничего нет из четежей и планов, а что рисовал, то у Алексея листок а4 лежит. А фоток пока нет, сейчас черновую закончит, поеду фоткать) и выложу всем на обозрение

2.использовали плиты спрессованной минваты Технониколь 3см толщина, есть тоньше (вроде 2см и 2.5), но они хуже по изоляции- проверено. 3 см оптимально как по изоляции, так и квартира не уменьшилась в размерах.
Технология такая- вычищают и выравнивают от трещин стену, грунтовка, минвата на клей для шумоизоляции, грунтовка, сетка на клей для адегезии со штукатуркой(если правильно подобрал слово), штукатурка, затирка, снова сетка и несколько слоев шпатлевки для идеально ровных стен под покраску. Вроде так, возможно я ошибся где-то, я ж не ремонтник, лучше звоните и спросите у Алексея
Точно. Идиотской галочки в личном кабинете не хватало с разрешением.
И сколько см набралось в итоге в этом сендвиче на одну стену ? соседи под подписку предупреждены чтобы ни молотком , ни головой жены не били по этим стенам? :D
Вояка
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 09:19
Репутация: 26
Откуда: Москва
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 2
Этаж: 8

Re: Ремонт от Алексея- нашего соседа из 4 дома

Сообщение Вояка »

Чуть не забыл. А как же быть с горбатой стеной? у всех такая .
Evgeny
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 19:43
Репутация: 46
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 0

Re: Ремонт от Алексея- нашего соседа из 4 дома

Сообщение Evgeny »

не замерял сколько сендвич, мне главное чтобы соседей слышно не было, как на старом форуме парень рассказывал, что перед сном слушал все проблемы соседей, как будто они с ним в одной постели лежали.
думаю если соседи будут стучать по стене со своей стороны, то у меня ничего не отвалится. все очень крепко держится
Пользователь плевал на Правила форума и на некоторых упоротых личностей с форума.
Срок блокировки - несколько дней
Вояка
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 09:19
Репутация: 26
Откуда: Москва
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 2
Этаж: 8

Re: Ремонт от Алексея- нашего соседа из 4 дома

Сообщение Вояка »

Чуть не забыл. А как же быть с горбатой стеной? у всех такая .
past_f
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 22:00
Репутация: 0
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 1
Этаж: 13

Re: Ремонт от Алексея- нашего соседа из 4 дома

Сообщение past_f »

Вояка писал(а):Чуть не забыл. А как же быть с горбатой стеной? у всех такая .
даа.. газобетон дело хорошее))) для застройщика конечно . дёшево и сердито . звонил вчера в нии , которое и снипы разрабатывало и сертификацию выдаёт на материалы. так вот там мне рассказали ,как застройщики за уши притягивают эти материалы к СНиП , а мы должны теперь думать о звукоизоляции...(((. я вот вопрос задал на форуме какой марки у нас газоблоки , так все молчат , ремонты уже делают.) так какой они марки д-500, д-600 или вообще д-400 ???? от этого много зависит.
ESV
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 13:24
Репутация: 85
Мой статус в ЖК Пятиречье: Житель
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 4
Этаж: 0

Re: Ремонт от Алексея- нашего соседа из 4 дома

Сообщение ESV »

Я знаю одного Алексея из 2го дома и одного из четвертого.
Получается у нас три Алексея что занимаются ремонтом? =)
Какая то подпись сделанная не админом
Аватара пользователя
Алексей123
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 10:09
Репутация: 23
Мой статус в ЖК Пятиречье: Житель
Номер дома (строительный): 4
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 1
Этаж: 11
Контактная информация:

Re: Ремонт от Алексея- нашего соседа из 4 дома

Сообщение Алексей123 »

past_f писал(а): даа.. газобетон дело хорошее))) для застройщика конечно . дёшево и сердито . звонил вчера в нии , которое и снипы разрабатывало и сертификацию выдаёт на материалы. так вот там мне рассказали ,как застройщики за уши притягивают эти материалы к СНиП , а мы должны теперь думать о звукоизоляции...(((. я вот вопрос задал на форуме какой марки у нас газоблоки , так все молчат , ремонты уже делают.) так какой они марки д-500, д-600 или вообще д-400 ???? от этого много зависит.

Какая разница какой плотности блоки, звукоизоляция хреновая и это понятно. Во 2-м доме еще хорошие блоки, а вот какие в 4-м это просто жесть. Перекладывал в нескольких квартирах стены в зоне входной двери на керамзитобетонные и после устанавливали металлическую дверь.

Блоки от застройщика в 4-м доме просто сыпались.
Ремонт квартир под ключ - http://www.otdelka05.com
Ответить