Разговор с Совестью

Разговоры на свободные темы.
Alexey 2015
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 16:18
Репутация: 0
Откуда: Москва
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 4
Этаж: 3

Re:

Сообщение Alexey 2015 »

Совесть писал(а):Карманная УК второй год дом принять не может, их ответ процитирован. Платят ей не все. На инициатора ук даже в суд подавала... но в итоге отозвала иск, он заплатил часть, а они не смогли предоставить документов, подтверждающих, что приняли дом.
Ага нашли значит чем прижать. А почему вы то не можете этого сделать?
Потому что действуете не правильно.
Совесть писал(а):Если интересно про инициативную группу / отмену собрания - звоните по телефону.
Один из админов (которому СМСал, а не звонил) - он же. Но всего их больше.
Мне совсем не интересно, я делаю выводы.
Мой вывод таков: Инициировал собрание, собрал жильцов. Стал председателем инициативной группы. А после выяснилось что он сам и есть злостный неплательщик. Какое уж после этого собрание. Тут жопу надо прикрывать. Вот и ДОГОВОРИЛИСЬ. УК отзывает заявление в суд, а он в свою очередь обязуется заплатить и больше не заниматься организацией всякого рода собраний.
Ну про звонили или СМС слали не важно. Важно другое что вы имеете прямую связь с админом. И по вашей просьбе людей банят.
На мои звонки он не овечает и на письма тоже. Не знаю боится что ли. А я ведь не кусаюсь. Ну да бог ему судья.
Совесть писал(а): Читали, в т.ч. ругань в ЛС с уверенностью, что это понятно кто всех забанил (Насибов тоже парень эмоциональный, если во что поверит - голова не поможет).
Читать и понимать адекватно это не про вас. У вас своё видение происходящего. Да и взгляд на других людей по меньшей мере странный. Почему вы считаете что лучше других?

Совесть писал(а):Так значит 800тыр штрафов? А я даже не знаю за что. Так и хочется спросить - а вы это как-то проверяли? Если да, то очень хочу весь список инстанций, по жалобам в которые были эти штрафы. Но мне-то прислали отписку, что "нет оснований", хотя Насибов, увидев инспектора изрёк "ну вот, нам щас штрафы платить". И кстати, кто это давеча в ЛС советовал инспектора позвать?

Если кто отсюда что-то копирует - жалуйтесь тому, кто копирует (может он ВЕЗДЕ это постит). А не тому, кого, как и тирос, подозреваете во всех бедах.
У вас свои информаторы, а у меня свои. Плохо у вас агентура работает. Я много чего знаю. Но вам эту информацию давать просто опасно. Вы её неправильно поймете да и не примените как надо.

Я то как раз и пытаюсь вам объяснить что не только Тирос виноват. Не передёргивайте слова. Это вы считаете что Только тирос виноват.
Аватара пользователя
Совесть
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 01 май 2016, 13:58
Репутация: 16
Мой статус в ЖК Пятиречье: Бывший дольщик (житель) Пятиречья
Номер дома (строительный): 0
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 0

Re: Re:

Сообщение Совесть »

По дду - тирос отвечает
Последний раз редактировалось Совесть 06 май 2016, 21:02, всего редактировалось 1 раз.
признание продажного админа в сотрудничестве с кидалой-говностройщиком viewtopic.php?p=9604#p9604
Alexey 2015
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 16:18
Репутация: 0
Откуда: Москва
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 4
Этаж: 3

Re: Re:

Сообщение Alexey 2015 »

Совесть писал(а):По дду - тирос отвечает, в т.ч. и за то, что с ДСК не срослось. СК Тирос не лучше. Просто в неё ещё согласны верить.

Дебильный вывод. Настроения толпы были совсем не таковы. А расклад - там же можно было посчитать. Видимо лень. Проще "вывод" сделать.


Ну а какой ещё вывод можно сделать? Поднял кучу народу, а после этого всё отменил.
Дебильные выводы можете только вы делать.
Какие настроения толпы? Где? Ведь собрания не было! Или вы в тайне от всех собрались и чего то там решили?
Чего, где можно было посчитать? Мне что больше занятся нечем как вас чудиков по головам считать. Я и так знаю что вас там около 10 человек. А остальные где? Или во всем доме 20 человек живут?
Совесть писал(а): Адекватно - админу тогда надо было в ЛС пожаловаться на маляра, вдруг он не продал свою долю - предупредили бы, что поможете застройщику её отобрать... не жить же в одном доме с ...
Мне к счастью с вами в одном доме и не жить.
Совесть писал(а):Он уже исправляется - раздел "Информация от застройщика" добавился, но сдох под теми же вопросами.
Что толку что появился такой раздел. Там хоть что ни будь пишет застройщик? Или вы там сами развлекаетесь? Сами себе вопросы задаете и сами же на них пытаетесь ответить.
Совесть писал(а):Вот если бы у вас в собственности был этаж с открытыми/картонными дверями, никто не имеет право его фоткать, а вы имеете право до ноября не вставлять окна, а до декабря не включать отопление? Бегом долю отнять...


При чем тут этаж? Я вам про квартиру говорю. Вы даже дверь мою фоткать права не имеете. Не говоря уж о съемке внутри квартиры.
Совесть писал(а):
У меня нет информаторов.
Так сколько же я жалоб написал?.. по сведениям ваших "информаторов"?
А про многотыщ штрафа - инфа против застройщика получается (примерно как насибовское "за окна пентхауса платили 3 раза"). Да и на сказки похожа, ещё мартовские... Насибов только заикнулся про 200тыр якобы из-за меня, так тут же и затих от реакции дольщиков.
Вот вы как думаете ваши проблемы мне интересны? Совсем нет. И как скажите, мне информация о ваших подлых инсинуациях поможет в борьбе с застройщиком и его командой? Никак правильно.
Ответить