Разговор с Совестью

Разговоры на свободные темы.
Аватара пользователя
Совесть
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 01 май 2016, 13:58
Репутация: 16
Мой статус в ЖК Пятиречье: Бывший дольщик (житель) Пятиречья
Номер дома (строительный): 0
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 0

Разговор с Совестью

Сообщение Совесть »

. .
Последний раз редактировалось Совесть 06 май 2016, 21:03, всего редактировалось 1 раз.
признание продажного админа в сотрудничестве с кидалой-говностройщиком viewtopic.php?p=9604#p9604
Alexey 2015
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 16:18
Репутация: 0
Откуда: Москва
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 4
Этаж: 3

Re:

Сообщение Alexey 2015 »

Совесть писал(а): А 800 000 000 - голове не уместилось?
По жалобам Сотникова были только отказы.
Это Насибов поспешил соврать, что 200тыр штрафа... ну он-то за враньё зарплату получает.
Докажите.Голословно говорить можно всё что угодно.
И пишите без ошибок раз уж ВЫ "Совесть"-Александр.
Совесть писал(а):
Ну процитируй или вспомни, что тебе говорил маляр.
Имейте уважение к другим участникам форума. Раз уж к себе не имеете.
Совесть писал(а):
Осталось объяснить - почему же "нападки" продолжались.
Если вам лично кто-то непрятен и т.п. - вы считаете это нормальным поводом для брехни (застройщика это устраивает).
Отменил (не всё, а собрание, назначенное 12 марта, по причине "углублённого изучения повестки") Александр Анохин - инициатор того собрания.

Про ссылки на публикации выше - тех журналюгов приглашал другой человек. Сотников (не приглашал, а согласился встретить) другого журналиста, который поставил условие - представиться.
Видно очень углублено изучает повестку. Только её уже на том форуме озвучили 100500раз. Чего ещё изучать?
А изучать есть чего потому что начали через другое место. То на котором сидят. Наломали дров теперь разгребать надо.
И почему вы вдруг решили что я что то не правильно написал?
Где брехня?
Вот от маляра шуму много, а толку нет. Специалист "Строитель" ТФУ аж противно.
Совесть писал(а):
Конечно же множество, но:
Узнаёте.
Так вот, ребятки, кто согласился на "мы в одной лодке", тот потом себе сам будет утеплитель менять, хотя в ДДУ никакой "одной лодки" нету. А разговоры про много денег с застройщика потом - это разговоры, на которые застройщику насрать. А вот угроза недополучения некоторого % денег-сейчас - для застройщика конкретнее. Но вы же с застройщиком в одной лодке.
Ну и что вы по моим словам то ходите. Это было написано на этапе получения информации.
От себя что нибудь скажите. Я своё мнение высказал. То че вы занимаетесь называется "по чужим словам как блоха по яйцам".
Только вот я то теперь знаю где лазейка в этом всём, а вы за 2 года так и не удосужились узнать. Вот в этом и есть ваша проблема.
Вы говорите много пишите тоже, а толку нет. Потому что каждый из вас считает что заниматься этим должен кто-то другой.
Аватара пользователя
Совесть
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 01 май 2016, 13:58
Репутация: 16
Мой статус в ЖК Пятиречье: Бывший дольщик (житель) Пятиречья
Номер дома (строительный): 0
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 0

. .

Сообщение Совесть »

. .
Последний раз редактировалось Совесть 06 май 2016, 21:03, всего редактировалось 2 раза.
признание продажного админа в сотрудничестве с кидалой-говностройщиком viewtopic.php?p=9604#p9604
Alexey 2015
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 16:18
Репутация: 0
Откуда: Москва
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 4
Этаж: 3

Re:

Сообщение Alexey 2015 »

Совесть писал(а):Ну знаете и знаете.
Хотите - скажите. Не хотите - будете повторять "я знаю".

Вели вы себя примерно так же, как и мы на той же стадии. Но все эти "в одной лодке" - вода на мельницу миэля/тироса, а не дольщиков
Зачем мне вам это говорить? Для последующих обвинений в брехне? Поскольку так как вы действуете вам это врят ли поможет. Поскольку как воспользоваться данной информацией вы не знаете, а рассказывать как это сделать у меня лично ни времени, ни желания нет.

Я знаю и когда понадобится я это применю. вам то это зачем теперь уже?
Совесть писал(а): Да вот:
Если бы 1 человек договорился... то завтра застройщику пришлось бы "договориваться" ещё с 50. Т.е. они реально самоубийцы, когда говорят, что маляру платит ДСК...
А что под словами "для углубленного изучения повестки дня" есть какое то другое понимание? Ну хорошо скажу по другому припугнули, испугался.Или так собственники отказались в этом участвовать, Тирос пообещал ремонт помочь сделать. Да куча вариантов.
Итог один собрание не состоялось. Значит организатор сдулся. Или получил то что хотел. Как и все в вашем доме. Поскольку каждый думает только за себя. Вот основная ваша проблема. ОТСУТСТВИЕ ЛИДЕРА В ВАШЕМ КОЛЛЕКТИВЕ.

Ну и что Маляру ДСК не платит? Или всё таки платит? Вы уже сами то определитесь. А то качели какие то. То так, то эдак.

У вас в 4 доме вообще четкой линии поведения не прослеживается. Прямо Лебедь, Рак и щука. (Басня такая автор Крылова И.А.)
Совесть писал(а):
Отписка была. И уже выкладывалась...

Доказывает пусть тот, кто утверждал - про сумму штрафа (или что маляр всех забанил. Админ там сказал, что это за спам по ЛС, но это не объясняло бана Олега. Поэтому, следует помнить, что чей-то форум - он не общий, если на нём что-то написано, даже шутка, похожая на то, что подпадает под конкретную статью, то владельцу сайта могут светить неприятности. На всяких других форумах я замечал правила, кажущиеся очень странными. Например на новострое запрещены ссылки, на что-то кроме новостроя, и могут удаляться коменты явно одного лица под разными никами, при этом никак не запрещены коменты разных лиц под одним ником).
Вот опять я вам про Фому, а вы мне про Ерёму.
Ну скажем админ там не отличает личную информацию от спама вообще. И даже не понимает что это такое. Что Маляр имеет прямую связь с админом так это факт. И доказуемый.
Совесть писал(а):"Поэтому, следует помнить, что чей-то форум - он не общий, если на нём что-то написано, даже шутка, похожая на то, что подпадает под конкретную статью, то владельцу сайта могут светить неприятности.
" Это вы меня пугаете что ли. Ну-ка назовите хоть одну статью законодательства в котором написано что за шутку на форуме его владельца накажут :lol: :lol: :lol: :D , или допустим за оскорбление пользователя? :lol: :lol: :lol:

Я вам про штрафы заплаченные Тиросом А вы мне про проверку Тироса.

Не Тирос, МЧС проверять должна, а ваш дом. Сколько можно повторять отделите котлеты от мух.
При чем тут проверка Тироса, МЧС? Что они там должны проверить?
Кто дом эксплуатирует?
Несоответствие нормам пожарной безопасности где? У тироса или в 4 доме, эксплуатируемом УК" Пятиречье".

Вот я и говорю вы сами не понимаете что к чему при этом пытаясь что либо доказать.
Евгения
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 22:30
Репутация: 11
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 4
Этаж: 12

Re: Фотографии и новости дома 4

Сообщение Евгения »

Вот теперь и здесь началось. Опять из пустого в порожнее, из порожнего в пустое. Ссылки на переписку, цитаты никому не нужные.

Куда от совести спрятаться??? :shock:
Alexey 2015
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 16:18
Репутация: 0
Откуда: Москва
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 4
Этаж: 3

Re: Фотографии и новости дома 4

Сообщение Alexey 2015 »

Евгения да ни надо ни куда прятаться. Просто нужно собраться всем жителям и разобраться что к чему. всё просто только этим надо заниматься.
Аватара пользователя
Совесть
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 01 май 2016, 13:58
Репутация: 16
Мой статус в ЖК Пятиречье: Бывший дольщик (житель) Пятиречья
Номер дома (строительный): 0
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 0

Re: Re:

Сообщение Совесть »

УК за дом не отвечает, благоразумно:"Нам дом передали, но мы его не приняли в эксплуатацию". Так что, если бы за противопожарку штраф и был - платил бы его Тирос-Инвест. Но легче тупо верить "информатору" - он такой весь не заинтересованный и независимый! И не врал про сроки сдачи дома 2...

Но у него больше проблем на эту тему - ДСК какие-то договора, например на монтаж сигнализации, не передала, т.е. на часть смонтированного нет актов о выполнении:
- У вас должны быть договора на монтаж и обслуживание...
Звонок Насибова:
- Слушай у нас договора на ... есть? ...
- Договора остались у старого подрядчика, будут суды...
Т.е. документации на дом нет, ук не может его принять. Так что кто-то тут теоретик верующий... но это скоро пройдёт.
жк пятиречье отзывы
Последний раз редактировалось Совесть 08 июл 2016, 17:41, всего редактировалось 6 раз.
признание продажного админа в сотрудничестве с кидалой-говностройщиком viewtopic.php?p=9604#p9604
Alexey 2015
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 16:18
Репутация: 0
Откуда: Москва
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 4
Этаж: 3

Re: Фотографии и новости дома 4

Сообщение Alexey 2015 »

Уважаемый МАЛЯР. Не понятно одно ну почему вы прячетесь за разными нками. Не пора ли выйти из тени уже.
Во первых Алесей ни чего крепче кваса не пьёт в принципе.
А вот вы похоже не только пьете но и покуриваете иногда.
Повторюсь слова вырванные из контекста сообщения очень негативно складываются на вашей репутации.

Меняйте в своём доме что хотите и как хотите. что вы привязались к жителям 2 дома? Ищите соратников? Будут. куда же без них. Г****но всегда всплывает.

Если меня там забанили. То спрашивается ВЫ зачем отсюда сообщения туда копируете? Так чисто поржать? Или своих мыслей нет?
Alexey 2015
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 16:18
Репутация: 0
Откуда: Москва
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 4
Этаж: 3

Re: Re:

Сообщение Alexey 2015 »

Совесть писал(а):
Поговорите с инициатором, координаты он выложил. В ваших предположениях ещё кое-чего не хватает.
Ну и так на всякий случай вспомнить - откуда придумано "собирался собрать инициативную группу для решения вопроса по доделке дома" - кто собирался?

http://vdedenevo.ru/index.php/topic/107 ... uppy-d-4a/
Председатель Инициативной группы
Анохин Александр
тел.: 8-925-393-37-98
e-mail: sovetdoma4a@mail.ru

Что он один или как? И председатель и член группы. Ну прямо какой-то клонатор там у вас в доме стоит.
Вы когда читать то научитесь?
Совесть писал(а):
Алексей пиво пьёт перед тем как говорить "конвекторы на радиаторы менять нельзя", или водку?

Конечно же платит - Насибов и К подтвердит. 5 млд. Удивительно, что весь Миэль не перешёл на работу в ДСК - для окончательной ликвидации Тирос-Инвеста - за что он так старательно агитирует.

А вы что его пьяным видели? Или пили с ним за одним столом?
Свои тупые умозаключения оставьте при себе. Можете в своём доме менять что хотите и как хотите.
Совесть писал(а):
Ну докажи. ЛС ему написать может любой пользователь. Там админов 4. Так что завязывай пить перед обидчивыми домыслами.

Кому вам? А вы кто такой чтобы я вам чего то доказывал? Завязать курить и нюхать нужно в первую очередь вам.
Мне достаточно слов Маляра " я позвонил админу."
Совесть писал(а):
Если эта шутка содержит признаки ****
Спрашивать лучше того админа, мне он явно всего не сказал, не считает себя обязанным.
Можете ему предъяву такую: Ты используешь моё изображение!
Может он и дольку свою уже продал, а сайт стал не нужен. А кому как не застройщику его можно продать дороже всего.

Опять курнул? Я про конкретную статью спрашиваю, а не про ****.
Совесть писал(а):
Ну и за что же они? Даже интересно.
И кто о них сказал, Насибов? Мне пытался сказать про 200тыр, но соврал, не первый раз.
Или это вы с Насибовым "в одной лодке"? Доплывёте.

А с т.з. дольщиков следующих очередей - какая им разница, на штрафы пойдут их деньги, на доделку ранее сданных домов или на выплату неустойки их дольщикам за просрочку?

Им полезнее будет знать, что без судов и пр. ноухау Алексея им дом не доделают. Ну и это, Алексей - лидер.
При чем тут Насибов, вы неужели думаете что у меня информация только от Насибова? Тогда вы своим скудным мозгом вообще ни до чего не дойдете.

И с чего вы опять решили что я вносил какие то ноу-хау? А ну да теперь кокса нюхнули. Так как вы себя ведете конечно не доделают. Я бы на месте Салькова подал бы на вас в суд и отсудил назад долю. С выплатой стоимости за минусом использования жилого помещения. Вы то об этом наверняка не задумывались не разу, что такой сценарий тоже возможен. Ну куда вам вы же герои всё делаете правильно. Только толку нет.
Совесть писал(а): "Нам дом передали, но мы его не приняли в эксплуатацию". Так что, если бы за противопожарку штраф и был - платил бы его Тирос-Инвест.

Но у него больше проблем на эту тему - ДСК какие-то договора, например на монтаж сигнализации, не передала, т.е. на часть смонтированного нет актов о выполнении:
- У вас должны быть договора на монтаж и обслуживание...
Звонок Насибова:
- Слушай у нас договора на ... есть? ...
- Договора остались у старого подрядчика, будут суды...

Такие же мухи с котлетами и у вас могут оказаться. Дом-то начат ДСК...

Дом 4 пару лет назад доделывался так, что лучше бы этого не делалось.
Сейчас местами приходится ломать - чтобы добраться до ошибочно залитых перекрытий Изображение - дырку для канала тогда забыли, теперь проломили, и стенку заложили опять.

Но ведь тогда дом надо было "сдать". А вы чем лучше?
Кто дом принимал? Тирос наверное сам у себя и принимал?
Кто домом управляет? Если УК ни причем?
Вы за что ей деньги платите?
Вот не понимаю Несут бред в котором сами разобраться не могут.
Аватара пользователя
Совесть
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 01 май 2016, 13:58
Репутация: 16
Мой статус в ЖК Пятиречье: Бывший дольщик (житель) Пятиречья
Номер дома (строительный): 0
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 0

. .

Сообщение Совесть »

Мысль дельная, помочь Салькову отсудить дольку по пункту 13.13
Вы уж постарайтесь.
Пока правда у него отсуживают неустойки, Олег аж переживает за дольщиков дома №1
Последний раз редактировалось Совесть 29 июн 2016, 22:56, всего редактировалось 5 раз.
признание продажного админа в сотрудничестве с кидалой-говностройщиком viewtopic.php?p=9604#p9604
Ответить