Для чего нужен форум дольщиков

Всё, что касается этого форума
5river
Администратор
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 19:32
Репутация: 8
Номер дома (строительный): 0
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 0

Re: Для чего нужен форум дольщиков

Сообщение 5river »

На форуме появились люди, которые целенаправленно "топят" репутацию застройщика.

Администрация форума не рада деятельности таких людей, так как люди (дольщики) должны получить свои квартиры, а ухудшение репутации застройщика не может этому способствовать.

Администрация форума, защищая интересы рядовых дольщиков не построенных (не сданных) домов, анонсирует ужесточение мер в отношении участников форума, которые, не являясь дольщиками или жителями ЖК Пятиречье, поливают грязью микрорайон или/и его застройщика.

Разумеется, обоснованная критика на форуме приветствуется.
ESV
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 13:24
Репутация: 85
Мой статус в ЖК Пятиречье: Житель
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 4
Этаж: 0

Re: Для чего нужен форум дольщиков

Сообщение ESV »

Давно пора этих троллей казнить
Какая то подпись сделанная не админом
Старый
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 14:39
Репутация: 49
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 3
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 0

Re: Для чего нужен форум дольщиков

Сообщение Старый »

5river писал(а): а ухудшение репутации застройщика не может этому способствовать.
А ни че что Застройщик сам портит свою же репутацию. Пользователи лишь подчеркивают этот факт. Застройщик должен делом доказывать свою репутацию. Тогда и все претензии отпадут
ESV
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 13:24
Репутация: 85
Мой статус в ЖК Пятиречье: Житель
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 4
Этаж: 0

Re: Для чего нужен форум дольщиков

Сообщение ESV »

Старый писал(а):А ни че что Застройщик сам портит свою же репутацию. Пользователи лишь подчеркивают этот факт. Застройщик должен делом доказывать свою репутацию. Тогда и все претензии отпадут

Одно дело когда жильцы пишут что-то, и совершенно другое кода какой то не понятный человек заходит и начинает засирать все темы сообщениями о плохом доме и что район вообще г... и дольщики не самые умные что подписались под такое (условно)
Какая то подпись сделанная не админом
Старый
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 14:39
Репутация: 49
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 3
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 0

Re: Для чего нужен форум дольщиков

Сообщение Старый »

ESV писал(а):Одно дело когда жильцы пишут что-то, и совершенно другое кода какой то не понятный человек заходит и начинает засирать все темы сообщениями о плохом доме и что район вообще г... и дольщики не самые умные что подписались под такое (условно)
Ну если вы про сообщения от Ежика, то в сети все умные и смелые. Можно же на него не обращать внимания и все
Георгий Федорович
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17 май 2016, 15:03
Репутация: 28
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 4
Этаж: 5

Re: Для чего нужен форум дольщиков

Сообщение Георгий Федорович »

Претензии администратора - верны. Мы, дольщики (будущие хозяева) выбрали Пятиречье сознательно. В нашем выборе мы учитывали как плюсы, так и минусы. Полагаю, что нормальные (вменяемые) люди настроены, чтобы наше жилье (проживание в Пятиречье) было максимально комфортным. Поэтому не НУЖНО НАМ ПОСТОЯННО ПОЛОСКАТЬ МОЗГИ (выносить мозг), что тут ПЛОХО. Мы сами знаем, где у нас плохо, а где хорошо. Если кто знает, КАК и ЧТО сделать лучше - пишите, с удовольствием поддержим любую инициативу. Но если нас, как котят, постоянно тыкают в дерьмо и при этом злорадно ухмыляются - то этого терпеть не будем. Тут - или гнать таких людей нужно поганой метлой с форума, или нам, по крайней мере мне - нафиг не нужен такой форум.
Диана
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 14:01
Репутация: 56
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 3
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 3
Этаж: 12

Re: Для чего нужен форум дольщиков

Сообщение Диана »

5river писал(а): Администрация форума, защищая интересы рядовых дольщиков не построенных (не сданных) домов, анонсирует ужесточение мер в отношении участников форума, которые, не являясь дольщиками или жителями ЖК Пятиречье, поливают грязью микрорайон или/и его застройщика.
Я - за. Я тоже сделала эту покупку осознанно - мне нужны были современный дом, свежий воздух, горнолыжные курорты и транспортная доступность. Все это я все еще надеюсь получить в Пятиречье. Причем я с самого начала покупки понимала, что будет задержка сдачи дома (правда, не думала, что такая большая). Но когда на форуме появляются личности, которые просто откровенно стебутся над застройщиком и над нами дольщиками, настроение совсем уж портится. Поэтому я считаю, что таких нужно отправлять в лес, где им и место.
микас
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 19:21
Репутация: 17
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 3
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 7

Re: Для чего нужен форум дольщиков

Сообщение микас »

когда строился 2-й дом , что то не слышно было этих всех смелых , все сидели поджав хвосты , лишь бы достроили тока, ну вот достроили , сделали себе ремонты и теперь можно тут травлей позаниматься , теперь мы смелые , а вы сидите ждите и нас муд..ков тут выслушивайте , какие то сплошные тролли повылазили из подвалов , тошнит от них , их не в лес нужно отправлять а по известному русскому адресу , туда дорога всегда открыта
Аватара пользователя
Oleg
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 19:53
Репутация: 17
Мой статус в ЖК Пятиречье: Житель
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый): 4 Б
Номер секции в доме: 4
Этаж: 3

Re: Для чего нужен форум дольщиков

Сообщение Oleg »

микас писал(а):какие то сплошные тролли повылазили из подвалов
Под троллями могут скрываться нечистоплотные конкуренты застройщика.
микас писал(а):когда строился 2-й дом , что то не слышно было этих всех смелых , все сидели поджав хвосты , лишь бы достроили тока, ну вот достроили , сделали себе ремонты и теперь можно тут травлей позаниматься , теперь мы смелые
Да, это по-любому некрасиво. Дождался своей квартиры сам - помоги дождаться другому.
Evgeny
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 19:43
Репутация: 46
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 0

Re: Для чего нужен форум дольщиков

Сообщение Evgeny »

я надеюсь про меня выше не сказано)) если со мной адекватно общаться, то и я адекватно общаюсь)))
Пользователь плевал на Правила форума и на некоторых упоротых личностей с форума.
Срок блокировки - несколько дней
Ответить