Для чего нужен форум дольщиков

Всё, что касается этого форума
Георгий Федорович
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17 май 2016, 15:03
Репутация: 28
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 4
Этаж: 5

Re: Для чего нужен форум дольщиков

Сообщение Георгий Федорович »

Oleg писал(а):Под троллями могут скрываться нечистоплотные конкуренты застройщика.

Да, это по-любому некрасиво. Дождался своей квартиры сам - помоги дождаться другому.
Олег! Эта проблема решается просто. Нужно отвести для конкурентов (а они не обязательно все сплошь недобросовестные) отдельную ветку на форуме. Пусть себе пишут туда что хотят. Я лично туда заглядывать не буду. А кому интересно, и у кого стальные нервы - пусть заглядывают. Меня же интересуют наши сугубо внутренние пятиреченские дела. Я лично настроен на деловой лад. Нам предстоит многое сделать по собственному благоустройству. Я хочу, чтобы мы были дружными соседями, и не разводили в своей среде срач...
Evgeny
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 19:43
Репутация: 46
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 0

Re: Для чего нужен форум дольщиков

Сообщение Evgeny »

Ну насчет того, что пишут ежики и им подобные, я в голову не беру.

Где-то тут свалка, да. Иногда (пару раз в месяц) воняет серой. Мне с этим ничего не сделать. В квартире не воняет. Когда-нибудь, когда будет уже больше домов, произойдет восстание жильцов, и возможно что-то сделают.

Вода плохая, да. Поставил фильтры, мыться можно, стиралка тфу тфу тфу стирает, для готовки воду покупаю в 5л-9л баклашках. Обещали станцию, будем ждать.

Садик и школа мне пока не нужны, но прочитал, что садик аж в 2019 будет, людям с детишками еще 2 года ютиться.

Нет дворников, это вот печалька, грязища везде, дорожка бетонная вся в песке, которым обледенение посыпали, чуть дождь покапает, сразу все в грязи становится...

Отношение УК наплевательское, особенно этого, который у окна сидит с монобровью. И его подопечный Максим такой же. Их что-то просишь- в одно ухо влетело, в другое вылетело. №да, да, ща все решим", ток дверь закрыл, и они все забыли моментом.
Будут собирать голоса, на замену УК, подпишу не думая (в счет другой УК, которое зарекомендовало себя с лучшей стороны. не в счет ТСЖ)

Остальное все мелочи. Я не хожу вокруг дома и по подъездам, щели и дыры не выискиваю. Считаю, что этим занимаются те, кому реально на пенсии заняться нечем. У остальных есть дела и поважнее
Пользователь плевал на Правила форума и на некоторых упоротых личностей с форума.
Срок блокировки - несколько дней
Аватара пользователя
Oleg
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 19:53
Репутация: 17
Мой статус в ЖК Пятиречье: Житель
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый): 4 Б
Номер секции в доме: 4
Этаж: 3

Re: Для чего нужен форум дольщиков

Сообщение Oleg »

Георгий Федорович писал(а):Олег! Эта проблема решается просто. Нужно отвести для конкурентов (а они не обязательно все сплошь недобросовестные) отдельную ветку на форуме. Пусть себе пишут туда что хотят.
Пока со стороны конкурентов запросов на создание таких веток не поступало :lol:
Ответить