Планирование совместной поездки. Обсуждение местных магазинов и супермаркетов

Общение жителей окрестностей Жилого комплекса Пятиречье

Модератор: Ekaterina

Julia_53

Re: Планирование совместной поездки. Обсуждение местных магазинов и супермаркетов

Сообщение Julia_53 »

Микас, я на водниках живу, до пятиречья на электричке 40 мин, планирую съездить на след. неделе, тоже интересуют размеры санузла, но у меня его еще не сделали, вот думаю может через недельку будет готово.
пишите если че в личку, договоримся о поездке)
Аватара пользователя
Александра
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 15:49
Репутация: 1
Откуда: Москва, Долгопа
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 3
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 1
Этаж: 13

Re: Планирование совместной поездки. Обсуждение местных магазинов и супермаркетов

Сообщение Александра »

Микас, по-любому совместный, там же сортир просто крошечный будет иначе.
Аватара пользователя
Oleg
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 19:53
Репутация: 17
Мой статус в ЖК Пятиречье: Житель
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый): 4 Б
Номер секции в доме: 4
Этаж: 3

Re: Планирование совместной поездки. Обсуждение местных магазинов и супермаркетов

Сообщение Oleg »

Александра писал(а):Микас, по-любому совместный, там же сортир просто крошечный будет иначе.
Вот тут санузел раздельный.
микас
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 19:21
Репутация: 17
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 3
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 7

Re: Планирование совместной поездки. Обсуждение местных магазинов и супермаркетов

Сообщение микас »

за ссылку рахмат , то что он крошечный это понятно , по схеме 1 квадрат всего, задом зашел передом вышел )) мне больше интересны размеры ванной ,и очень интересно с какой стороны и как пойдут трубы полотенчика ,и куда в итоге можно засунуть саму ванну , при раздельном исполнении СУ меньше гимора получится с разводкой труб и исполнением короба скрывающего все трубы , ежели не выйдет цветочек каменный , то определяться со входом в совместный толчок , какой из них закладывать а какой оставлять
Ekaterina
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 11:46
Репутация: 1
Откуда: Москва
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 1
Этаж: 10

Re: Планирование совместной поездки. Обсуждение местных магазинов и супермаркетов

Сообщение Ekaterina »

Я специально ходила смотрела, где их уже выложили. И туалет и ванна малюсенькие. В однушках есть куда стенку перенести, в сторону к входной двери и можно спокойно ванну увеличить, а в двушке, как в моей, там некуда переносить(

микас писал(а):за ссылку рахмат , то что он крошечный это понятно , по схеме 1 квадрат всего, задом зашел передом вышел )) мне больше интересны размеры ванной ,и очень интересно с какой стороны и как пойдут трубы полотенчика ,и куда в итоге можно засунуть саму ванну , при раздельном исполнении СУ меньше гимора получится с разводкой труб и исполнением короба скрывающего все трубы , ежели не выйдет цветочек каменный , то определяться со входом в совместный толчок , какой из них закладывать а какой оставлять
Что Бог ни делает, Всё к лучшему!
микас
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 19:21
Репутация: 17
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 3
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 7

Re: Планирование совместной поездки. Обсуждение местных магазинов и супермаркетов

Сообщение микас »

увеличение ванны нет в планах , закуток пойдет под другие цели , лучше раз увидеть самому
Аватара пользователя
Александра
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 15:49
Репутация: 1
Откуда: Москва, Долгопа
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 3
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 1
Этаж: 13

Re: Планирование совместной поездки. Обсуждение местных магазинов и супермаркетов

Сообщение Александра »

Не у всех, кстати, в однушке стенка между кладовкой и санузлом из пеноблоков.
Там через один - монолитная стена - так что спокойно не все могут увеличить.))
Олег, по плану - везде раздельный санузел, это понятно.
Я говорю о том, что если не объединить, будет тесно очень.
микас
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 19:21
Репутация: 17
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 3
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 7

Re: Планирование совместной поездки. Обсуждение местных магазинов и супермаркетов

Сообщение микас »

по плану общий узел это во 2-м доме , а в 3-м по плану как раз раздельный , и если обьединять то надо заранее суетиться , Насибову обозначить чтоб не клали перегородку а вместо нее заложить один из входов , чтоб потом самому не рушить все , для этого и поеду воочию посмотреть как оно выглядит в натуре
Аватара пользователя
Oleg
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 19:53
Репутация: 17
Мой статус в ЖК Пятиречье: Житель
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый): 4 Б
Номер секции в доме: 4
Этаж: 3

Re: Планирование совместной поездки. Обсуждение местных магазинов и супермаркетов

Сообщение Oleg »

Ekaterina писал(а):Я ,например, нашла участок всего 120 тыс. с домом (со светом), колодцем, яблонями. Правда я с хозяйкой с зимы переговоры веду и ей далеко до этой дачи ездить показывать, поэтому цена такая. От станции Савелово минут 40 пешком. Это Тверская обл. Кимры, конечно, жуткая деревня, но природа обалденная.
Видео про Кимрских цыган https://www.youtube.com/watch?v=retVpHn8Z9U

Из видео следует, что Кимры - это едва ли не цыганское поселение. Но это не так.
Ekaterina
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 11:46
Репутация: 1
Откуда: Москва
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 1
Этаж: 10

Re: Планирование совместной поездки. Обсуждение местных магазинов и супермаркетов

Сообщение Ekaterina »

Олег, к сожалению, это так.
По этой причине я и отказалась от покупки участка.
Кимры- очень неблагоприятный район.
Oleg писал(а): Видео про Кимрских цыган https://www.youtube.com/watch?v=retVpHn8Z9U

Из видео следует, что Кимры - это едва ли не цыганское поселение. Но это не так.
Что Бог ни делает, Всё к лучшему!
Ответить