Планирование совместной поездки. Обсуждение местных магазинов и супермаркетов

Общение жителей окрестностей Жилого комплекса Пятиречье

Модератор: Ekaterina

Ekaterina
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 11:46
Репутация: 1
Откуда: Москва
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 1
Этаж: 10

Re: Планирование совместной поездки. Обсуждение местных магазинов и супермаркетов

Сообщение Ekaterina »

Есть ещё фотки из Дмитрова. Очень красивый городок! Но я в след выходные больше фотоотчет сделаю. Много всего для себя интересного уже нашла и планирую туда ездить часто)
Очень удобно, 10 минут и ты в центре Дмитрова. Ветклиника в Здании библиотеки отличная, рекомендую!
Что Бог ни делает, Всё к лучшему!
jane
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 12:00
Репутация: 0
Мой статус в ЖК Пятиречье: Житель
Номер дома (строительный): 4
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 2
Этаж: 13

Re: Планирование совместной поездки. Обсуждение местных магазинов и супермаркетов

Сообщение jane »

А про летний отдых задумывались? Я пока нашла только картинг с весны и пляж в Тягочева летом, но еще не разу не пробовала.. А интересно далеко до пляжей на водохранилище или где еще можно покупаться, желательно, чтобы добираться было без машины ( это я для детей выясняю..) они летом на великах..
Ekaterina
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 11:46
Репутация: 1
Откуда: Москва
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 1
Этаж: 10

Re: Планирование совместной поездки. Обсуждение местных магазинов и супермаркетов

Сообщение Ekaterina »

попробую выяснить у местных жителей (собачников))
Я , например, планирую дачу в этом же направлении у Волги купить для ребенка. Прыг в электричку и через час на даче.
Судя по карте, то до пляжа Москвы-реки не так и далеко.
Даже интересно стало), попробую в выходные туда прогуляться.

jane писал(а):А про летний отдых задумывались? Я пока нашла только картинг с весны и пляж в Тягочева летом, но еще не разу не пробовала.. А интересно далеко до пляжей на водохранилище или где еще можно покупаться, желательно, чтобы добираться было без машины ( это я для детей выясняю..) они летом на великах..
Что Бог ни делает, Всё к лучшему!
Аватара пользователя
Oleg
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 19:53
Репутация: 17
Мой статус в ЖК Пятиречье: Житель
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый): 4 Б
Номер секции в доме: 4
Этаж: 3

Re: Планирование совместной поездки. Обсуждение местных магазинов и супермаркетов

Сообщение Oleg »

Ekaterina писал(а):Я , например, планирую дачу в этом же направлении у Волги купить для ребенка. Прыг в электричку и через час на даче.
Судя по карте, то до пляжа Москвы-реки не так и далеко.
Два года назад моя знакомая пыталась купить дачу в 2 км от берега Волги. Железнодорожная станция Савёлово, далее километров 5 на автобусе. Участок 6 соток в дачном кооперативе стоил 250 тыс руб. Сделка, правда, сорвалась : документы были не в порядке. Я ездил смотреть эту дачу и мне она понравилась. Савёлово (г. Кимры) - это не Московская область, а Тверская, поэтому сотовая связь там роуминговая.

Также много участков продаётся под Талдомом, это немного ближе, чем Савёлово или Дубна.

Вот отзыв моего старого друга про свою дачу под Талдомом :
лес и речка рядом (хорошая, чистая, теплая речка, а в лесу много грибов и ягод). В ближайшей окрестности нет промышленности. Ну и как-то просто привыкли к этим местам
микас
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 19:21
Репутация: 17
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 3
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 7

Re: Планирование совместной поездки. Обсуждение местных магазинов и супермаркетов

Сообщение микас »

есть знакомая женщина , продает свой участок под Талдомом , если не ошибаюсь толи 6 толи 8 соток за 200 рублей
Аватара пользователя
Александра
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 15:49
Репутация: 1
Откуда: Москва, Долгопа
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 3
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 1
Этаж: 13

Re: Планирование совместной поездки. Обсуждение местных магазинов и супермаркетов

Сообщение Александра »

У меня есть 10 соток с домом рядом с Яхромой в СНТ.
Могу продать, если нужно)
Ekaterina
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 11:46
Репутация: 1
Откуда: Москва
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 1
Этаж: 10

Re: Планирование совместной поездки. Обсуждение местных магазинов и супермаркетов

Сообщение Ekaterina »

Я ,например, нашла участок всего 120 тыс. с домом (со светом), колодцем, яблонями. Правда я с хозяйкой с зимы переговоры веду и ей далеко до этой дачи ездить показывать, поэтому цена такая. От станции Савелово минут 40 пешком. Это Тверская обл. Кимры, конечно, жуткая деревня, но природа обалденная.
И вот думаю...
Провела 10 дней в Деденево и как на даче. Природа, красота, все цветет, даже на рыбалку сходили, загорели.
Шикарно провела 9 мая в Дмитрове. Просто незабываемо. Уже начинаю любить Дмитров. Это прекрасный, уютный городок.
Фотки пришлю Олегу, может кому интересны достопримечательности. ;)
Что Бог ни делает, Всё к лучшему!
Аватара пользователя
Oleg
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 19:53
Репутация: 17
Мой статус в ЖК Пятиречье: Житель
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый): 4 Б
Номер секции в доме: 4
Этаж: 3

Re: Планирование совместной поездки. Обсуждение местных магазинов и супермаркетов

Сообщение Oleg »

Катя, жду фото. :)
Ekaterina
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 11:46
Репутация: 1
Откуда: Москва
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 1
Этаж: 10

Re: Планирование совместной поездки. Обсуждение местных магазинов и супермаркетов

Сообщение Ekaterina »

шлю ;)
школу выслала, Дмитров сейчас пытаюсь отправить.
Oleg писал(а):Катя, жду фото. :)
Что Бог ни делает, Всё к лучшему!
микас
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 19:21
Репутация: 17
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 3
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 7

Re: Планирование совместной поездки. Обсуждение местных магазинов и супермаркетов

Сообщение микас »

Julia_53 вы чаще всех бываете на стройке , вы из Москвы катаетесь или рядом где обитаете ? я бы в выходной кому нибудь из 2-го дома составил компанию , интересно воочию поглазеть что ожидает нас в будущем , но еще интереснее размеры СУ , нахожусь в глубоких раздумьях насчет совместного или раздельного, посмотрел его фотки , встали вопросы
Ответить