Такси в ЖК Пятиречье

Общение жителей окрестностей Жилого комплекса Пятиречье

Модератор: Ekaterina

Ответить
Evgeny
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 19:43
Репутация: 46
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 0

Такси в ЖК Пятиречье

Сообщение Evgeny »

Итак ребятки, внесу еще кусочек полезной информации для ленивых
Проштудировав всю информацию на существующие рядом такси, делаю выводы

1 Такси Деденево 8-905-705-0330
Ездил один раз от ЖК Пятиречье до ст.Турист (кассы), цена 120р
Учитывая, что стандартная цена 100р, и не всегда мелочь есть как и у нас, так и у таксиста на сдачу.
Считаю это такси неудобным для расчета, при наличии других за 100р

2 Такси Турист 8-926-882-8060 , 8-903-660-6424
Ездил 2 раза от ст.Турист (кассы) до ЖК 5речье, цена 100р
Первый раз, ехал на 1ой электричке из Мск, звонил в 5-30 2 раза, трубку не взяли, проезжая мимо кассы, увидел, что подъехало 2 машины, оказалось, один встречающий, а 2ой такси Турист, сел, поехал домой.
Второй раз, вечером в субботу лень пакеты с 5ки тащить было, дошел до касс, сел, поехал.
Третий раз не задалсЯ, в будни, вез из Мск мойку для кухни, тяжеля ппц, заранее позвонил в Турист, чтобы заказать такси через 10 минут, она говорит, что если дойду до 5ки, то машина подъедет, а к кассам нет, там типо стоят такси, и я могу без заказа просто подойти и сесть. Хорошо, спасибо. Вышел, пру эту мойку, руки отсыхают уже, стоит 1 машина, в нее садиться женщина с ребенком и уезжают, звоню диспетчеру, говорю, зачем вы мне наврали :lol: около касс нет такси. Она говорит, ну подходите к 5ке, сейчас подам машину, я грю я с грузом, и не потащу его 5ке
В итоге, у них строгое разделение
а.Такси по телефону, везде кроме касс.
б.Такси на удачу (будет-небудет) около касс.
Это неудобно

3 Такси Целеево 8-985-522-33-22 , 8-965-297-0375
Ездил пока 2 раза от ст.Турист(кассы) до ЖК 5речье, цена 100р
Первый раз, собственно, в том случае с мойкой, позвонил, заказал, через 3 минуты приехало такси, никаких проблем.
Этот парень мне и рассказал, что у таксистов Туриста там война за кассы
Второй раз, вез тоже крупногабаритную кладь, заранее заказал, вышел из электрички, такси уже стояло, сел, поехал, никаких проблем

На данный момент, считаю, что такси Целеево самый оптимальный вариант по цене и удобству
Но это мое субъективное мнение, а выбор за вами, удачи! Да прибудет с вами сила :lol:

4 Еще брал визитку такси в нашей парикмахерской из 4А дома
Номер бесплатный 8-800-77-07-333, оказалось, что это Дмитровское такси (может кому в Дми пригодится)
Для нас оно дорого, тк машина едет из Дмитрова
Пользователь плевал на Правила форума и на некоторых упоротых личностей с форума.
Срок блокировки - несколько дней
Alexey Prisyazhnyuk
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 14:50
Репутация: 22
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 3
Этаж: 8

Re: Такси в ЖК Пятиречье

Сообщение Alexey Prisyazhnyuk »

Красная цена 50р и не больше
Виталий
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 14:39
Репутация: 1
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 3
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 0

Re: Такси в ЖК Пятиречье

Сообщение Виталий »

Брал такси целеево. Из шуколово на станцию, потом в пятиречье и обратно в шуколово. 300₽. Веселый дядька на форде!
Evgeny
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 19:43
Репутация: 46
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 0

Re: Такси в ЖК Пятиречье

Сообщение Evgeny »

Виталий писал(а):Брал такси целеево. Из шуколово на станцию, потом в пятиречье и обратно в шуколово. 300₽. Веселый дядька на форде!
Мне, кстати парень из такси Целеево (на зеленой шкоде с огрооомным багажником) попался тож веселый. Я сел злой, когда такси Турист отказалось ехать к кассам, он сразу пару шуток залепил и разрядил обстановку)))
Пользователь плевал на Правила форума и на некоторых упоротых личностей с форума.
Срок блокировки - несколько дней
Аватара пользователя
Oleg
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 19:53
Репутация: 17
Мой статус в ЖК Пятиречье: Житель
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый): 4 Б
Номер секции в доме: 4
Этаж: 3

Re: Такси в ЖК Пятиречье

Сообщение Oleg »

Evgeny писал(а): 15 апр 2017, 12:11 Итак ребятки, внесу еще кусочек полезной информации для ленивых
Проштудировав всю информацию на существующие рядом такси, делаю выводы

1 Такси Деденево 8-905-705-0330
Ездил один раз от ЖК Пятиречье до ст.Турист (кассы), цена 120р
Учитывая, что стандартная цена 100р, и не всегда мелочь есть как и у нас, так и у таксиста на сдачу.
Считаю это такси неудобным для расчета, при наличии других за 100р

2 Такси Турист 8-926-882-8060 , 8-903-660-6424
Ездил 2 раза от ст.Турист (кассы) до ЖК 5речье, цена 100р
Первый раз, ехал на 1ой электричке из Мск, звонил в 5-30 2 раза, трубку не взяли, проезжая мимо кассы, увидел, что подъехало 2 машины, оказалось, один встречающий, а 2ой такси Турист, сел, поехал домой.
Второй раз, вечером в субботу лень пакеты с 5ки тащить было, дошел до касс, сел, поехал.
Третий раз не задалсЯ, в будни, вез из Мск мойку для кухни, тяжеля ппц, заранее позвонил в Турист, чтобы заказать такси через 10 минут, она говорит, что если дойду до 5ки, то машина подъедет, а к кассам нет, там типо стоят такси, и я могу без заказа просто подойти и сесть. Хорошо, спасибо. Вышел, пру эту мойку, руки отсыхают уже, стоит 1 машина, в нее садиться женщина с ребенком и уезжают, звоню диспетчеру, говорю, зачем вы мне наврали :lol: около касс нет такси. Она говорит, ну подходите к 5ке, сейчас подам машину, я грю я с грузом, и не потащу его 5ке
В итоге, у них строгое разделение
а.Такси по телефону, везде кроме касс.
б.Такси на удачу (будет-небудет) около касс.
Это неудобно

3 Такси Целеево 8-985-522-33-22 , 8-965-297-0375
Ездил пока 2 раза от ст.Турист(кассы) до ЖК 5речье, цена 100р
Первый раз, собственно, в том случае с мойкой, позвонил, заказал, через 3 минуты приехало такси, никаких проблем.
Этот парень мне и рассказал, что у таксистов Туриста там война за кассы
Второй раз, вез тоже крупногабаритную кладь, заранее заказал, вышел из электрички, такси уже стояло, сел, поехал, никаких проблем

На данный момент, считаю, что такси Целеево самый оптимальный вариант по цене и удобству
Но это мое субъективное мнение, а выбор за вами, удачи! Да прибудет с вами сила :lol:

4 Еще брал визитку такси в нашей парикмахерской из 4А дома
Номер бесплатный 8-800-77-07-333, оказалось, что это Дмитровское такси (может кому в Дми пригодится)
Для нас оно дорого, тк машина едет из Дмитрова
Добавлю ещё телефон местного такси:

Марат Такси Деденево
+7 977 374-14-07
Ответить