Голосовая мобильная связь в ЖК Пятиречье

Для домашних мастеров и хозяюшек. Обмен опытом по поддержанию дома в порядке
Ответить
Аватара пользователя
Oleg
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 19:53
Репутация: 17
Мой статус в ЖК Пятиречье: Житель
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый): 4 Б
Номер секции в доме: 4
Этаж: 3

Голосовая мобильная связь в ЖК Пятиречье

Сообщение Oleg »

По результатам вчерашнего обсуждения в группе Вотсапп ЖК Пятиречье дом 4б работы операторов сотовой связи (Билайн, Мегафон, МТС, Теле2) создаю тему. Общаются жители и дольщики дома 4Б.

Arina : Подскажите пожалуйста, какой оператор сотовой связи лучше работает в Пятиречье?

Гена : Мегафон не очень ☹

Николай* : ТЕЛЕ-2 очень хорошо

Natalya Igorevna : Билайн отлично

Oleg : МТС приемлемо (4G)

Arina : меня интересуют вызовы...??? Как связь? Нет ли сбоев? интернет в любом случае, нужно дополнительно стационарный устанавливать

Владимир : Билайн шикарен

Oleg : Сбои есть. Голосовая связь лично у меня на 3 этаже прерывается (МТС). Если зайти вглубь студии (на коврик перед дверью). Но чем выше этаж, тем лучше со связью. Имхо.

Николай* : ТЕЛЕ-2 вообще супер :arrow: . В пятиречье даже под землёй берёт и инет 100%

Avia2001 : Теле2 работает только при наличии мобильного Инета и сильно страдает от его качества и степени загрузки. Ставку делать на Теле 2 не стоит.

Николай* : Ну не знаю у меня вообще всё и связь и сеть просто летает.

Avia2001 : Поэтому Теле2… не вариант. Билайн, МТС, Мгф... У меня пара Билайн-Мегафон (МегаФон основной) и там работал нормально. А вообще - без связи оставался только на некоторых дорогах. В лесу)

Гена : Мегафон 4г пару делений. У двери или спрятаться в сан узле даже связь пропадает. 9 этаж однако.

Avia2001 : В сан узле не совсем то место для разговоров :P

Николай* : МГФ на 11 этаже не ловит.

Артур* : Проблема плохой связи может быть не только в операторе, но и в телефоне.. Что спорить то?)
У меня теле2 проблема с интернетом только в лифте, а так разговаривать и в лифте могу без перебоя.

Владимир : Я перешел на билайн с сохранением номера! 926 осталось на билайне) давно уже

Артур* : Как я понимаю если вышки стали единой то и связь должна быть боле менее стабильна на всех операторах, разница в телефонах только. Всем спокойной ночи

Arina : Это в Москве все едино, например в Дмитрове, с многими общалась, только с Билайном все норм
Ответить