Информация из социальной сети....

Общие вопросы, касающиеся Жилого комплекса "Пятиречье"
VALSEM
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 17 май 2016, 11:47
Репутация: 5
Мой статус в ЖК Пятиречье: Житель
Номер дома (строительный): 4
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 0

Информация из социальной сети....

Сообщение VALSEM »

ESV
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 13:24
Репутация: 85
Мой статус в ЖК Пятиречье: Житель
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 4
Этаж: 0

Re: Информация из социальной сети....

Сообщение ESV »

Этот рассказ подходит к 90% стройкам
Какая то подпись сделанная не админом
Андрей2017
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 16:40
Репутация: 6
Мой статус в ЖК Пятиречье: Потенциальный покупатель
Номер дома (строительный): 0
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 0

Re: Информация из социальной сети....

Сообщение Андрей2017 »

VALSEM в своей обычной манере – «вскрывает» несуществующие проблемы.
Зачем фото двухлетней давности прикрепил? Для усиления эффекта от двух вывалившихся кусочков монтажной пены? Купи балончик с герметиком и заделай – пять минут займет, а «сказку» писал небось полгода))))?
Вообще то сейчас Пятиречье выглядит гораздо лучше, чем пытается представить VALSEM

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
VALSEM
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 17 май 2016, 11:47
Репутация: 5
Мой статус в ЖК Пятиречье: Житель
Номер дома (строительный): 4
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 0

Re: Информация из социальной сети....

Сообщение VALSEM »

Андрей2017 писал(а):VALSEM в своей обычной манере – «вскрывает» несуществующие проблемы.
Зачем фото двухлетней давности прикрепил? Для усиления эффекта от двух вывалившихся кусочков монтажной пены? Купи балончик с герметиком и заделай – пять минут займет, а «сказку» писал небось полгода))))?
Вообще то сейчас Пятиречье выглядит гораздо лучше, чем пытается представить VALSEM
Я никакого фото не прикреплял.Если я косноязычно выражусь простите. Видимо сделал обыкновенный репост.
Или просто выложил ссылку. При этом я не давал эмоциональную окраску. А Вы,видимо являющийся представителем застройщика засуетились. За чем? Строили бы и строили. Даже, если Вы и не представитель застройщика. То выложили бы фото дома № 3 с другого ракурса. Или попросим тех у кого есть последние фото дома №3....выложите пожалуйста.
А, если, Вы Андрей 2017, такой правильный скажите когда застройщик будет исполнять решение Дмитровского суда об установке теплосчетчиков? Я думаю,что это тоже бы внесло лепту в положительные изменения в Пятиречье. И всем бы стало спокойнее. Счетчики стоят и показания исправно снимаются.
Никола
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 09:40
Репутация: 6
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 2
Этаж: 0

Re: Информация из социальной сети....

Сообщение Никола »

Всем привет.
Вот январские фотографии дома № 3:

http://SSMaker.ru/521e02e8/

http://SSMaker.ru/86092cb4/
Пользователь игнорирует тех, кто плюёт на собеседников и на правила форума
Андрей2017
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 16:40
Репутация: 6
Мой статус в ЖК Пятиречье: Потенциальный покупатель
Номер дома (строительный): 0
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 0

Re: Информация из социальной сети....

Сообщение Андрей2017 »

VALSEM писал(а):
Ни у кого нет фото содержимого мусорного контейнера - он тоже рядом с домами находится?
Можете выложить? А VALSEM сделает "репост" или еще одну сказку напишет)))
А то, что касается "ракурса" где на фасаде дома №3 оставлены проемы - так это общеизвестный факт и застройщик давным давно объяснил
зачем они - как иначе материалы попадут внутрь дома - там же работы идут - телепортируются что ли?
VALSEM
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 17 май 2016, 11:47
Репутация: 5
Мой статус в ЖК Пятиречье: Житель
Номер дома (строительный): 4
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 0

Re: Информация из социальной сети....

Сообщение VALSEM »

Андрей2017 писал(а):Ни у кого нет фото содержимого мусорного контейнера - он тоже рядом с домами находится?
Можете выложить? А VALSEM сделает "репост" или еще одну сказку напишет)))
А то, что касается "ракурса" где на фасаде дома №3 оставлены проемы - так это общеизвестный факт и застройщик давным давно объяснил
зачем они - как иначе материалы попадут внутрь дома - там же работы идут - телепортируются что ли?
Так, а про исполнение судебного решения сказка? В доме счетчики не установить. Это как считать целевым или не целевым использованием материальных средств дольщиков или...?
Или как исправление косяков на момент приезда судебного эксперта, сказка? Не вступайте в полемику для чего это Вам.
Проигранный иск (иски) застройщика это тоже сказка? Особенно имущественный иск с исполнительным листом тоже сказка?
И, если уж Вы такой реалист, порекомендуйте своим родственникам приобрести в 4а или 4б и жить в них ...А вот когда они действительно станут нашими соседями, тогда будем в гости ходить знакомиться чаи ароматные попивать. Попивать и любоваться красотами Пятиречья.
Я много читаю о строительстве МКД и ЖКХ. В одном из источников, не помню в каком было написано интервью с представителем застройщика, где он просил не называть его. Смысл вопроса был такой: рекомендовал бы он своим друзьям жить в этом строящемся доме.
Ответ:"Да Вы,что? Им же нужно было бы все рассказывать"
И давайте прекратим ненужную ни Вам, ни мне дискуссию. Думаю, я окажусь прав, что успех в строительстве не требует оправданий. Стройте, старайтесь, вовремя сдавайте и тогда будет честь и хвала.
Никола
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 09:40
Репутация: 6
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 2
Этаж: 0

Re: Информация из социальной сети....

Сообщение Никола »

Андрей2017 писал(а):Ни у кого нет фото содержимого мусорного контейнера - он тоже рядом с домами находится?
Можете выложить? А VALSEM сделает "репост" или еще одну сказку напишет)))
А то, что касается "ракурса" где на фасаде дома №3 оставлены проемы - так это общеизвестный факт и застройщик давным давно объяснил
зачем они - как иначе материалы попадут внутрь дома - там же работы идут - телепортируются что ли?
Вот фото мусорного контейнера рядом с домами:

http://SSMaker.ru/f16d8451/
Пользователь игнорирует тех, кто плюёт на собеседников и на правила форума
ESV
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 13:24
Репутация: 85
Мой статус в ЖК Пятиречье: Житель
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 4
Этаж: 0

Re: Информация из социальной сети....

Сообщение ESV »

Никола писал(а):Вот фото мусорного контейнера рядом с домами:

http://SSMaker.ru/f16d8451/
Все вывезли =)
Какая то подпись сделанная не админом
Андрей2017
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 16:40
Репутация: 6
Мой статус в ЖК Пятиречье: Потенциальный покупатель
Номер дома (строительный): 0
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 0

Re: Информация из социальной сети....

Сообщение Андрей2017 »

Связка VALSEM - Никола работает как часы - бред сыплется как из рога изобилия!)))
Данный скриншотик - то, что нужно VALSEMY для того, чтобы он мог сделать репост и сопроводить его слезливой историей
про то, что он бедный, несчастный, живет в новом, но по его мнению уже аварийном доме, а рядом полный мусорный контейнер, который никто не вывозит.
А он пишет, пишет, пишет и все без толку...
Правда фото опять двухлетней давности - вот именно, что вывезли, и оборудовали контейнерную площадку в другом месте (между домами 2 и 3).
Ответить