Группа WhatsApp "Турист без границ" для дольщиков 3, 1, 15 дома

Общие вопросы, касающиеся Жилого комплекса "Пятиречье"
Аватара пользователя
Oleg
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 19:53
Репутация: 17
Мой статус в ЖК Пятиречье: Житель
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый): 4 Б
Номер секции в доме: 4
Этаж: 3

Re: Видео дольщиков 3, 1, 15 дома

Сообщение Oleg »

Совесть писал(а): 07 ноя 2019, 23:19 Тестировал твою продажность этим разлагающимся трупам.
Не надо на мне проводить свои эксперименты без моего на то согласия.
Аватара пользователя
Oleg
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 19:53
Репутация: 17
Мой статус в ЖК Пятиречье: Житель
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый): 4 Б
Номер секции в доме: 4
Этаж: 3

Re: Группа WhatsApp "Турист без границ" для дольщиков 3, 1, 15 дома

Сообщение Oleg »

Предупреждение властям
https://www.stroygaz.ru/news/item/mutko ... -regionov/
Аватара пользователя
Совесть
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 01 май 2016, 13:58
Репутация: 16
Мой статус в ЖК Пятиречье: Бывший дольщик (житель) Пятиречья
Номер дома (строительный): 0
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 0

для дольщиков 3, 1, 15 дома

Сообщение Совесть »

Это не предупреждение, а пиар властей, типа какие они заботливые, а не только взяток нахватали за всё то же самое.

Ну что, Олежка, есть дольщики, которые не ведутся на брехню твоего хозяина https://www.novostroy.ru/buildings/pyatireche/#comments желающего избежать уголовки

твой форум они тоже считают трупным.

А ведь из каких благих побуждений... ты поддерживал брехню.
признание продажного админа в сотрудничестве с кидалой-говностройщиком viewtopic.php?p=9604#p9604
Аватара пользователя
Oleg
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 19:53
Репутация: 17
Мой статус в ЖК Пятиречье: Житель
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый): 4 Б
Номер секции в доме: 4
Этаж: 3

Re: для дольщиков 3, 1, 15 дома

Сообщение Oleg »

Совесть писал(а): 12 ноя 2019, 20:50 А ведь из каких благих побуждений... ты поддерживал брехню.
Немедленно покинь этот форум и больше не заходи на него. Нечего тебе здесь делать, только штаны просиживаешь.
Ангелина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2019, 16:59
Репутация: 0
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 15
Номер дома (почтовый): 15
Номер секции в доме: 1
Этаж: 3

Re: Группа WhatsApp "Турист без границ" для дольщиков 3, 1, 15 дома

Сообщение Ангелина »

Добрый день!
Наверное как и многие купили квартиру в 15 доме, насколько мне известно даже нет котлована и намека на строительство.
Какова вероятность,что вообще начнут строительство . Наверняка уже кто-то подавал иск ...
Вопрос: Есть ли юристы , которые бы могли проконсультировать по вопросам купленной квартиры.

Заранее спасибо за ответы!
Аватара пользователя
Oleg
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 19:53
Репутация: 17
Мой статус в ЖК Пятиречье: Житель
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый): 4 Б
Номер секции в доме: 4
Этаж: 3

Re: Группа WhatsApp "Турист без границ" для дольщиков 3, 1, 15 дома

Сообщение Oleg »

Ангелина писал(а): 14 ноя 2019, 13:15 Наверняка уже кто-то подавал иск ...
Вопрос: Есть ли юристы , которые бы могли проконсультировать по вопросам купленной квартиры.
Здравствуйте, Ангелина!

Юристы есть здесь: viewforum.php?f=27 - раздел только для зарегистрированных пользователей форума.
Аватара пользователя
Совесть
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 01 май 2016, 13:58
Репутация: 16
Мой статус в ЖК Пятиречье: Бывший дольщик (житель) Пятиречья
Номер дома (строительный): 0
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 0

для дольщиков 3, 1, 15 дома

Сообщение Совесть »

Oleg писал(а): 13 ноя 2019, 10:29 Немедленно покинь этот форум и больше не заходи на него. Нечего тебе здесь делать, только штаны просиживаешь.
Сначала надо тебя с боковиковым вслед за сальковым посадить, раз уж не убили за сотрудничество с кидалами.
Например твой любимый чурка насибов схватил уголовку за послушность салькову по заявлению денисова [дальше логика понятна]
Владелец vdedenevo.ru соскочил вовремя, а ты остался.
Аватара пользователя
Oleg
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 19:53
Репутация: 17
Мой статус в ЖК Пятиречье: Житель
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый): 4 Б
Номер секции в доме: 4
Этаж: 3

Re: Группа WhatsApp "Турист без границ" для дольщиков 3, 1, 15 дома

Сообщение Oleg »

Oleg писал(а): 20 окт 2019, 11:50 Встреча состоялась. Ссылка на репортаж будет опубликована.
https://www.youtube.com/watch?v=kSZkYNHlhn4
Аватара пользователя
Oleg
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 19:53
Репутация: 17
Мой статус в ЖК Пятиречье: Житель
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый): 4 Б
Номер секции в доме: 4
Этаж: 3

Re: Видео дольщиков 3, 1, 15 дома

Сообщение Oleg »

Совесть писал(а): 07 ноя 2019, 23:19 Тестировал твою продажность этим разлагающимся трупам.

https://youtu.be/1g0EjramsuU
:roll:
Видео недоступно
Видео удалено пользователем, который его добавил.
Аватара пользователя
Oleg
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 19:53
Репутация: 17
Мой статус в ЖК Пятиречье: Житель
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый): 4 Б
Номер секции в доме: 4
Этаж: 3

Re: Группа WhatsApp "Турист без границ" для дольщиков 3, 1, 15 дома

Сообщение Oleg »

Oleg писал(а): 18 ноя 2019, 15:39 https://www.youtube.com/watch?v=kSZkYNHlhn4
На Новострое появились комментарии "Прораба" к этому видео.
Прораб на Новострое писал(а):Был здесь на форуме такой деятель - Маляр, он же Совесть, он же ещё полсотни экзотических ников - собственникам квартир в домах 4а, 4б он хорошо известен. Якобы борец за правду, года три рассказывал сказки, гнал чернуху и страшилки, что все пропало, что дома рухнут, а они как стояли так и стоят и ещё 100 лет простоят. Данный персонаж тоже любил разные "нарезки", фото помоек, мух в плафонах, перевернутые воронки ливнестока и прочие "фатальные" моменты.
Потом продал право требование неустойки "юристам" с большой дороги, а также квартиру, отметим с прибылью относительно цены приобретения, при этом забыв заплатить коммуналку за пару лет и растворился на просторах нашей необъятной Родины.
Де-жа-вю)
Прораб на Новострое писал(а):Заметьте, мы никогда не говорили, что в рамках гарантийных обязательств по введённым домам 4а, 4б нечего делать. Это большие имущественные комплексы и соответственно есть какие то недочеты, что то ломается, что то нужно доделывать - это нормально. Тем более после такой "эксплуатации" дома 4б случайно забредшей у него УК, после чего внезапно наступил коммунизм (жители делают вид, что платят коммуналку, УК делает вид, что обслуживает, в основном это обслуживание заключается в показывании пальцем на застройщика - типа он виноват). Кстати
После возобновления работ на строящихся объектах через некоторое время обязательно все доделаем по введённым домам и территории, а что касается мошенников портящих общее имущество многоквартирного дома 4б под видом управления (эти деятели уже с месяц безуспешно пытаются запустить отопление и горячую воду в доме 4б, например сегодня сливали стояки прямо в паркинг - это к вопросу наличия воды в паркинге) то за все художества придется ответить в соответствии с действующим законодательством).
Прораб на Новострое писал(а):И еще одно, Фима, так сказать бонусом.
Знаете, чем может стать пресловутое видео из которого Вы любите делать нарезки - например доказательством в уголовном деле о незаконном проникновении - паркинг дома 4б - частная собственность (56 из 61 машиноместа принадлежат застройщику), это не общее имущество многоквартирного дома по которому можно ходить/бродить с видеокамерой, горе-сантехником из УК, которая воду и отопление не в состоянии в "управляемом" доме включить и продажным корреспондентом - на это нужно было как минимум получить разрешение у собственника.
Ответить