Площадка для собак

Общие вопросы, касающиеся Жилого комплекса "Пятиречье"
lila
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 13:45
Репутация: -73
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 3
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 2
Этаж: 13

Re: Площадка для собак

Сообщение lila »

МИА писал(а):Читаю и умиляюсь) У вас видимо ни у кого нет собак. Открою тайну, собак не водят гулять на детские площадки, это не дети))) Собакам интересно гулять на местности, а не кружиться на пятачке три на три))) Не переживайте, не думаю что кому то интересно гулять с собакой на детской площадке. А чтобы не было каках) нужно делать собачникам замечания, тем, которые не убирают за своими питомцами.
Открою тайну - мне и моей собаке интересно также позаниматься на специальных снарядах и пр., а не только в полях носиться. Более того, нельзя исключать наличие агрессивных животных, с которыми безопаснее все же погулять на закрытой территории, чем вести в поля, где могут "детишки" гулять
МИА
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 16:10
Репутация: 1
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 2
Этаж: 14

Re: Площадка для собак

Сообщение МИА »

Ясно, у меня то чихуахуа, мы любим гулять и искать сородичей для общения. Если будет спец.площадка для собак - это точно будет наше любимое место для тусовки)))
lila
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 13:45
Репутация: -73
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 3
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 2
Этаж: 13

Re: Площадка для собак

Сообщение lila »

МИА писал(а):Ясно, у меня то чихуахуа, мы любим гулять и искать сородичей для общения. Если будет спец.площадка для собак - это точно будет наше любимое место для тусовки)))
Думаю, что мы с вами подружимся)))
Evgeny
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 19:43
Репутация: 46
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 0

Re: Площадка для собак

Сообщение Evgeny »

вы можете и без ТСЖ скинуться всем собачниками на площадку, следить за ней и тусить там. Ток наверно надо обговорить о конкретном месте с УК, которое не будет задействовано в проектеЖК. Не вижу никакой проблемы
Пользователь плевал на Правила форума и на некоторых упоротых личностей с форума.
Срок блокировки - несколько дней
Alexey Prisyazhnyuk
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 14:50
Репутация: 22
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 3
Этаж: 8

Re: Площадка для собак

Сообщение Alexey Prisyazhnyuk »

Уж как я, так хоть тсж, хоть еще что, но скидываться на "площадку с какашками" я точно не намерен. Собачникам нужно - пусть делают, ибо их питомцы это их личная прихоть.
lila
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 13:45
Репутация: -73
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 3
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 2
Этаж: 13

Re: Площадка для собак

Сообщение lila »

Alexey Prisyazhnyuk писал(а):Уж как я, так хоть тсж, хоть еще что, но скидываться на "площадку с какашками" я точно не намерен. Собачникам нужно - пусть делают, ибо их питомцы это их личная прихоть.
Дети и спорт - тогда ваша личная прихоть, которая нафиг мне нужна. И участвовать в ее финансировании и содержании лично я при таком отношении отказываюсь
lila
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 13:45
Репутация: -73
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 3
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 2
Этаж: 13

Re: Площадка для собак

Сообщение lila »

Evgeny писал(а):вы можете и без ТСЖ скинуться всем собачниками на площадку, следить за ней и тусить там. Ток наверно надо обговорить о конкретном месте с УК, которое не будет задействовано в проектеЖК. Не вижу никакой проблемы
Аналогично! В таком случае содержите свои детские площадки со спортивными самостоятельно
axello
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 15:51
Репутация: 8
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 3
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 1
Этаж: 10

Re: Площадка для собак

Сообщение axello »

О времена! О нравы! :shock:
Alexey Prisyazhnyuk
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 14:50
Репутация: 22
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 3
Этаж: 8

Re: Площадка для собак

Сообщение Alexey Prisyazhnyuk »

О как! Конечно я слышал, что есть люди, которые собачек заводят и сюсюкаются с ними как с детишками. Но настоящие дети это продолжение рода, не животные, а как и мы с вами люди. И должно быть понятно, что сравнивать продолжателей рода человеческого и "какушек" это неуместно.
lila
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 13:45
Репутация: -73
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 3
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 2
Этаж: 13

Re: Площадка для собак

Сообщение lila »

Alexey Prisyazhnyuk писал(а):О как! Конечно я слышал, что есть люди, которые собачек заводят и сюсюкаются с ними как с детишками. Но настоящие дети это продолжение рода, не животные, а как и мы с вами люди. И должно быть понятно, что сравнивать продолжателей рода человеческого и "какушек" это неуместно.
Так никто и не сравнивает! Просто мы, собачник, хотим к себе нормального, уважительного отношения в обществе. Как-нибудь в 21 веке живем. Собачья площадка решит множество претензий у несобачников к собачникам и отсеет нерадивых хозяев, имеющих агрессивных псов, неубирающих какахи, выгуливающих собаку на детской и спортивной площадках.
Повторюсь, лично мне не нужны ни та, ни другая (мне нужна собачья).
Вот при наличии собачьей площадки ни один хозяин не сможет возразить, что не убирает за своей собакой, так как специального места для выгула нет
Последний раз редактировалось lila 16 фев 2017, 06:53, всего редактировалось 1 раз.
Ответить